Обращение бардам и боянам

Песни, поэзия и другое творчество людей связанное с энергией любви. Создание партийного гимна, а также родного гимна Украины, жизнеутверждающих лозунгов, девизов и т.п.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Обращение бардам и боянам

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт ноя 24, 2005 4:49 am

Обращение бардам и боянам

Многие знают, что мысль материальна. А также на себе убедились в истинности фразы "что поём – так и живём" и в том, что песни (музыка) влияют на состояние души.
От одних песен можно быть вдохновлённым, а от других можно стать подавленным (угнетённым).
Поскольку одной из задач Родной партии является призвать людей к любви творенью (возвратить народу образ жизни, обряды и праздники, способные помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять любовь), то необходимы песни, девизы, лозунги, гимн и т.п., отражающие деятельность нашей партии Родной.
Насколько могут быть действенны девизы, лозунги многие увидели (прочувствовали) это на майдане в Украине во время "помаранчевої революції".
Также можно, как делали бояны это раньше, сочинять притчи (петь их) для высмеивания "маразмов" наших.

Поэтому, прошу бардов, боянов и других людей, которые чувствуют (понимают) важность вышесказанного, присоединиться к созданию (сотворчеству) родного гимна, а также "родного" гимна Украны, девизов, лозунгов, песен вдохновляющих и призывающих людей к любви творенью (а не разрушенью).





Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей