Моё прекрасное поместье

Коллективное создание позитивных образов Родной партии, Президента, Правительства, Парламента, народного депутата Украины, чиновника, родового поместья, родовых поселений, городов и других образов.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Моё прекрасное поместье

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб янв 17, 2009 5:00 pm

Моё поместье – ты мой прекрасный мир, дарованный Богом. Все бескрайние просторы Вселенной навсегда заключены в твоих объятиях. Ты – дорога вечной жизни, счастья, гармонии и свободы. Ты – моя мечта и моё вдохновение. Ты – колыбель жизни моего рода, в веках утверждающего радость и совершенство жизни. Бережно вскармливая своих детей, ты несёшь драгоценную чашу жизни, до краёв наполняя и обогащая её лучезарным сиянием Солнца. Впитывая святой живительный солнечный свет, ты всегда облачаешь себя в великолепные живые убранства.
Моё нарядное поместье, ты прекрасно во все времена года. Опьяняющий цвет весны и золотой листопад осени, разноцветный ковер лета и белое покрывало зимы, красочное благоухание трав и цветов, неповторимые наряды птиц и животных, сказочные краски порхающих бабочек и разнообразная палитра многочисленных насекомых, голубое небо и пушистые облака – всё исполнено величайшей гармонии цвета.
Моё прекрасное поместье, ты изобилуешь благодатным светом жизни. В лучах золотого Солнца купается каждая травинка, каждый листик, каждый цветок. Кристально чистая вода ручейка, сверкая в лучах ослепительно яркого Солнышка, несет великую животворящую силу Земли в чудесный водный мир – живое озеро, которое, впитывая всю Божественную силу Вселенной, дарит исцеление души и тела. Свет волшебной зари, благодатного Солнца и далеких планет, свет таинственной Луны и задумчивых звёзд, всепобеждающий свет Любви – весь этот бесконечный источник жизни навсегда разлит в живом пространстве моего поместья.
Моё живое поместье! В тебе заключена величайшая гармония жизни! В бескрайних просторах твоей живой бесконечности воплощаются самые светлые мечты нашего рода. Всё твоё живое пространство изобилует величайшим многообразием живой природы. Величественные кедры и могучие дубы, пушистые ели и нарядные берёзы, румяные яблоки и сладкая малина, сочные гирлянды винограда и пышное цветение роз, заливистые трели соловья и серебряные нити дождя, золотистые волосы Солнца и раскаты весенней грозы – во всём бурлит бескрайняя радость жизни. Каждое мгновение радуются жизни наши замечательные помощники. Ловкие белки и трудолюбивые муравьи, прожорливые лягушки и прыткие ящерицы, тихие ежи и быстрые пчёлы, дарящие нам свой драгоценный нектар жизни, желанные гости природного леса, возрождающиеся существа Божественных первоистоков и вновь созданные творения – все живые обитатели поместья, находясь в постоянном движении и выполняя свое Божественное предназначение, сливаются в единый живой ансамбль. Каждый миг преображаясь, откликаясь на творящие мысли, чувства и образы человека, всё живое пространство моего поместья кружится в бесконечном счастливом танце.
Моё счастливое поместье! Ты исполнено ликования живой природы! Все твои многочисленные обитатели изобилуют могучей энергией жизни. Весёлое пение птиц и сочная зелень листвы, бурная жизнь дня и тишина ночи, утренняя прохлада и вечернее спокойствие, тихий шелест дождя и играющее многообразие цветущего луга, звонкий смех детей и счастливые взгляды взрослых – всё насквозь пропитано всепроникающей счастливой бесконечностью.
Бесконечны чистые помыслы и быстрые светлые мысли нашего рода, создающие высочайшую точность сотворения. Бесконечна чистота твоего живого пространства. Бесконечна творящаяся в тебе жизнь! Моё прекрасное Божественное поместье, ты раскрываешь во мне бескрайние способности Творца, ты даришь мне бесконечные творческие жизненные силы и опьяняющий вкус свободы, великие знания священных предков и возможность творить совершенные живые миры. Ты наполняешь мою жизнь величайшим смыслом и мудростью Божественных первоистоков. Моё прекрасное поместье, сквозь твою бесконечность я навсегда превращаю Вселенную в цветущий райский сад.
Ярослав Зинченко





Вернуться в «Образотворчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей