Преддверие Ключи

Коллективное создание позитивных образов Родной партии, Президента, Правительства, Парламента, народного депутата Украины, чиновника, родового поместья, родовых поселений, городов и других образов.
NK-malinovka
Початкiвець
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:58 pm

Преддверие Ключи

Сообщение NK-malinovka » Чт янв 17, 2013 1:24 pm

Преддверие, ключи
Обращение духов дольменов
Открытие Эры Водолея

Я и сама не знала что получиться у меня и что за этим последует работать начала по фотографиям они дали толчок почувствовать энергии комплекса души своей и говорят:
Не робейте дети Мы сколько времени шли до вас в надежде что вы в свой час прийдя до нас начнете свои души открывать и говорить своей душою с нами о сокровенных проблемах ваших и подчас мы удивленно созерцаем как вы что-то прося не открываете проблем души лишь только дай скажи и покажи а мы духи дольменов нашли путь перемены кардинальной.
В это время и сейчас на планете Земля бродит мысли темных людей иных что свои проекции создают и помогают тьме и они сами никогда не умрут самостоятельно но и будут подпитываться постоянно создавая повсеместно от тех людей возможных катастроф гибели людей планеты Земля.
В противовес мы этому можем мирным путем используя воду как всеобъемлющего элемента планеты Земля и использую ее функции очищать и накапливать информацию и ее переносить .
Через человека мы решили передать информацию неожиданно и для нас самих хоть мы и давно наблюдаем как всеобъемлющие имеем возможности информационного масштаба видеть знать что и как идут дела у движения Анастасиевцев и каждый дорог тем что он долгожданный момент приближает своими конкретными действиями но этого мало. Никогда ситуация не измениться кардинально если сидеть сложа руки и не задействовать свои силы комплекса энергии полной души даже если он не полон но человек осознает важность этих моментов и начнет работать уже сейчас в данный момент времени.
Мы исходя из данной ситуации когда ворвалась душа и взбудоражив всех своим караулом дала возможность увидеть в этом человеке тот душевный порыва комплекс во всём объёме и мы с позиции виденья своего и понимания что это есть тото путь именно души этой. Возможность передачи такого рода настал момент и подготовив ряд обращений к вам и дав ключи души как работать дальше чтоб изменить ситуацию кардинально в лучшую сторону.
Итак вода элемент всеобъемлющий которым покрыт весь шар земной и океаны и моря озера реки и ручьи подземные воды и воды вашей местности из кранов из колодцев в ведре при поливе и все моменты использования ее в быту есть нечто иное как элемент переноса информации и в совокупности охватывает весь шар земной и охватит информацией вашей исходящей из ваших душ.
Это определяется общей совокупности жизней ваших и вашего решения обращения просьба ваша стает решающим фактором готов ли человек к такому пути.
Почувствуйте и осознайте весь масштаб такого пути и изменений во всепланетарном масштабе.
Ключи
Итак в чем заключается работа комплекса энергии души в обращении к воде как живому элементу божественной мысли дающей жизнь всему в округе и жизни вашей тел ваших и души в нем и действия сокрытые в телах должны стать первоначальным осознанием возможности воды в теле ощути перенос растворения элементов накопления жизни в клетках и весь этот процесс осуществляется с помощью воды и в разной степени в пропорциях разных она присутствует везде в мозгах печень лёгкие почки кости мышцы глаза кожа волос губы язык слюна нужно образно представить всё и ощутить . Я то весь из воды что она может еще нести информацию и в вашем теле.
Но нужна работа вашей мысли и особенно души комплекса полный. Ты возьми стакан воды и мягко так от души словами говори ты услышь меня вода от души обращаюсь я к твоей душе как части мысли живого творца прошу тебя ты помоги мне и сказать тебе хочу как я люблю тебя и в это время же создавать образ и посыл души создавая запись о создании Родовых Поместий желание свое вложив в порыв её и музыку ей дай послушать исходящую поёт душа гимн жизни классику иль свою песню и можно варианты свои создавать своё личное творчество включать ты даешь мне жизнь и всей планете ты включаешь ключи жизни семя и продолженья рода человека развития его и зверей птицу и всех букашек растений всяких и красоте жизни ты везде ты всеобъемлющий фактор ты проникаешь во все щели ты точишь камень и так далее форм множество от вас и вариаций множество и пазлы эти со временем совпадут они встретятся и притянутся к подобьем.
Но мыль должна быть уверенной и непоколебимой стойкой влаживая такие энергии человек сделает воду неподвластной чужим негативным мыслям она и не воспримет она их изменит она их потеснит и скажет им и слушать вас не буду я и вы уйдите сами.
Все кажется уж слишком сказкой но сами многого еще не знаете не ощущали на себе.
Ваша мысль души бездействует и только вы работая и включаясь в повседневной жизни используя в душе моетесь моете посуду передавайте ей все лучшее из души шепните ей и она услышит верьте энергию сомненья не допускайте она разрушенью служит.
Такая вода заряженная положительно вами поможет и телу и замкнет цикл и излучаться запись будет через кожу ее чувствительный человек воспринимать станет фон другой будет аура другая и выделяясь с потом и мочой она испаряться будет во внешнем мире но это как крупица.
И дальше когда полив осуществляется водой неважно из чего ведро иль шланг из бочки лучшие слова ей снова говорить с водой посылая души комплексы лучшие энергий и образы Родовых Поместий и впитываясь в землю она поможет и земле ее успокоению впитывая растениями и снова испаряясь поднимется на небо в облака и там соединяясь или же растворяясь в других облаках изменит их они в свою очередь поплывут по небу и где то выпадут дождем впадут в огороды чьи-то моря океаны реки озера пруды ставки и все в гармонию придет и повторяя вновь и вновь ей песню из души вашей души вы и только вы никто за вас это не сделает.
Не прилетит волшебник какой-то из далека вы сами волшебники и феи но вам действовать необходимо здесь и сейчас не упустите шанс
Воду лей лей Водолей
И измениться жизнь людей
Воду лью и всех люблю
Это энергия такая воды И вы пользуясь ключами работаете с этой энергией воды.
Бог Дождя стихий Бог а вода элементарная частица квант. Квантовый переход запись на воде скачек мирного изменения жизни людей планеты земля грандиозное свершится с помощью вас и никто никакой силой больше не изменит предназначения божественного планеты земля это даст в бесконечности повторится и в вечности и отразится и снова повторится замкнутый цикл природного процесса известен всем и круговорот его теперь нам нужен для изменений планеты всей и где бы ни был человек он воду употреблять будет она в него внедрится изнутри он пользоваться будет ею и чувствительность будет повышаться и чувствительные люди считают информацию с нее и будут новые прогнозы выдавать как будто слышат видят что раем станет планета земля и зов клетку ту разбудит и тяга у людей появится тогда к земле в душе искоркой зажжется и пробудит стремление создавать и у себя родовые поместья. Не нужно ждать что все решиться само по себе что кто-то мол когда-то как-то мол приедет и вы расскажете покажете накормите и обогреете. Давайте рассуждать логично сколько времени потребуется лично каждому уделить и это время наше но мы ведь сейчас хотим жить но и осознайте ответственность ложится ведь какая будет мысль души порыв он работу будет проводить внедрённой информацией в воду вода все охватывающий элемент её будут употреблять не только люди звери птицы рыбы и разная живность на планете и ноосфера биосфера пробудиться и вы станете ответною чувствовать реакцию гармонизацию красоту ощущений внешнего любви порядка благодати уверенности спокойствия непоколебимости.
И образ Творца первоначальный заживет своей новой и полнокровной жизнью восприятие другое будет вы станете не умом понимать а душой понимать воспринимать и откроются возможности кардинальных перемен внутри и снаружи.
Соединение прекрасное у вас как океан необыкновенной силы мощи и тихой уверенной силы в себе разбавит все негативы накопленные и до этого времени и вытеснит их из пространства растворит и поглотит всеобъемлюще всепроникающе повторяющее в вечности и бесконечности стабильности
Навсегда ваши друзья Духи Дольменов
Читать все http://nk-malinovka.narod.ru/dolmen.html





Вернуться в «Образотворчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей