ЗУ День Земли!!!

Разработка и обсуждение законопроектов, связанных с родовыми поместьями и изменениями в Конституцию
Ведрусс ГРВ
Бувалий
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:38 pm
Откуда: Ведруссия

ЗУ День Земли!!!

Сообщение Ведрусс ГРВ » Ср янв 10, 2007 2:10 pm

:!: :D

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про День Землі


З метою підтримки відродження любові Українського народу до Землі-Матінки, Землі нашої святої, а також її шанування й оберігання. Усвідомлюючи велике духовне значення Землі для українців як таких, що сприяло формуванню Української Душі і менталітету як волелюбної і хліборобної нації, а також враховуючи історичну боротьбу Української нації за свою Землю. Враховуюче особливе відношення українців до Землі, з метою посилення духовного зв’язку між кожним українцем і своєю Землею,
Верховна Рада України постановляє:

1. Встановити в Україні державне свято – День Землі.
2. Свято відзначати щорічно 23 липня.
3. Встановити 23 липня вихідним днем.
4. День Землі рекомендується святкувати відповідно до Додатку №1.
5. Цей закон набирає чинності з дня його підписання.


м. Київ, 00.00.2006 року
N 0000

Додаток №1
до Закону України «Про День Землі»

Текстом даного Додатку є деякі частини тексту з глави «День Дачника и праздник всей Земли!» з книги «В.Мегре. Звенящие кедры России. Санкт-Петербург.: «Диля Паблишинг», 2000. – 224с.»

В даному Додатку замість Росії треба розуміти Україну.

«Пусть в этот день Россия проснется на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.
А Солнышко взойдет, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда.
Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чем и в чем его предназначенье.
О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст свое предназначенье.
И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберется вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.»
«Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их.»
«Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придет поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезенные плоды излечат, победят болезни.»
«И пусть по всей России в этот день проснуться на рассвете люди. И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад.»
«И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними.
И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых.
И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день Ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землей!».

Цей Додаток має рекомендаційний характер.





Вернуться в «Законотворчество»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость