Виктор Ведрусс "Русский миллиардер и волхв"

Экономическое, финансовое, социальное, философское, медицинское и т.п.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Виктор Ведрусс "Русский миллиардер и волхв"

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс ноя 04, 2007 10:28 pm

Виктор Ведрусс

Русский миллиардер и волхв

Совещание затягивалось. Всё бы ничего, да почему-то дал согласие встретиться со странным стариком. Ни секретарь, ни помощники не смогли отбояриться. Дед настаивал, что скажет только самому, и чрезвычайно важное для него и Рода.
Семью свою он любил, берёг и лелеял. С такими деньгами и охраной ничто им не угрожало. На испуг не взять. Много разных приходило просителей и мнимых помощников. Были и экстрасенсы, астрологи…. Так и не понял, почему дал добро на встречу.
Переключил видеонаблюдение на приёмную. Второй раз за 15 минут. Что-то его притягивало. Первый раз посмотрел в 17-00. Дед уже на месте. Пунктуальный. Сидит, борода, шевелюра седая, одет цивильно, но без галстука, глаза голубые, взгляд добрый. Чисто русский дед. Уже хорошо. Как говорится, и к бабке не ходи. И так всё ясно.
Подумал ещё:
- Нехорошо старика в приёмной держать.
И прерывать встречу нельзя. Приехали богатый китаец и еврей из Штатов. С командами. Шла завершающая стадия проекта по лекарствам.
Дёрнул чёрт полезть в фармацевтику. Ведь предупреждали, что там лица определённой национальности. Кто ж знал, что столько? А где их теперь нет? И лобби у них везде самое мощное. Уже и в России. Откуда понаехали? Ещё и обезопасились, расселись в Думе, Совете Федерации, правительстве, в администрации президента.
Может, у меня самого голова закружилась? Решил взять контроль над этим рынком. Сидел бы в своей металлургии да на угле. Денег – море, рабы работают.
Чего они там живут? Не понимают, что ли? Дышать нечем, вода отравлена. По официальным данным, в год больше трёх тонн пыли на человека. На самом деле много больше. Каждого закопать можно не раз, и не два. Нет, сами тонут. Мрут, как мухи. И детей за собой тянут. Падкие до тряпок и жратвы. Развлечения ещё. Что хватают, что лопают, не смотрят. Всю пакость свозят в рабочие города. Особенно металлургам и шахтёрам. Бизнес.
Быстро мысли бегут. Не сбиться бы от линии переговоров. С такими акулами ухо востро держи. Запятую пропустишь, и будет: - «Казнить, нельзя помиловать».
- Что-то в последнее время стал много задумываться. Команда работает. Время на раздумья появилось. Раньше всё самому приходилось делать. Никому доверять нельзя. Кто доверялся, уже в могиле. И по одиночке, и семьями. Всё отобрали.
Снова включил монитор. Дед сидит. Чего сидит? Знает, я только бизнесом занимаюсь. Какой ему бизнес?
Что-то неудержимо тянет к нему. Никогда такого не было. Даже когда влюбился. Надо бы закончить встречу.
Шепнул помощнику, чтобы через переводчиков сворачивались:
- Принципиально с китайцем и евреем договорились, протоколы подписали. Пусть мои и их спецы всё окончательно доработают. Два дня хватит. Подождут. Пару дней поразвлекаются. Вроде девчонок своих не привезли. Может клюнут. Мне легче будет. Потом.
И чего полез в этот бизнес? Дальше в лес, больше дров. Или: чем дальше влез, тем быстрее вылез? Я же металлург. Не медик, и не фармацевт. Но уж больно кусок жирный. Многим хвосты прижму, если всё выгорит. Тьфу, тьфу, не сглазить бы.
Ах, металлурги, металлурги. Хотел уж сам подсказать:
- Что же вы, дуралеи, сами себе могилы роете? Неужто не видите. Пацаны нерусские понаехали, скупили вас с потрохами и семьями. В рабов превратили. На американские деньги. Если точнее – на сионистские. Штаты давно уже их колония. Откуда у пацанов свои? Приезжают только проконтролировать да оторваться, погулять. А деньжищи от вас уплывают. И не в Москву, за рубеж. Там они отчитываются перед настоящими хозяевами, на тёплых берегах и отсиживаются.
Денег столько, что хватит вам в несколько раз зарплату повысить сразу. И очистные сооружения вмиг установить. Сделают. Других рабов ведь не будет. Стоит только один раз в шахты не залезть всем вместе, да не встать к металлургическим агрегатам.
Но вы же молчите. Вас взрывают, травят, вешают, а вы верёвку и мыло на свои кровные покупаете.
Самому стыдно. Когда начинал, думал помочь землякам. Жизнь улучшить, города поднять из грязи. Но так закрутили понаехавшие лица разных национальностей, хоть волком вой. В разные проекты позатащили. Денег вроде кучи, а все в делах, да ещё с подсосом. Чем больше денег, тем больше не хватает. Успевай вертеться. Прозевал, и пролетел. Хорошо, если жив останешься. А вороньё вьётся.
Ох, как нужны умные советники. Платить готов круто. Хоть бы подсказали. Соскучился уже по русским. Все учёные, а умных нет. Куда подевались? Ведь не мамонты? Кстати, все до сих пор удивляются:
- Почему это я, русский, стал миллиардером? Тоже мамонт, только живой.
Миллиардер быстро свернул совещание. Отпустил китайца и еврея отдохнуть, погулять до ужина. Поднялся в апартаменты. Надёжное место, спокойное. В хаммеровском центре, самом престижном из всех бизнес-центров. В сердце Москвы. Рядом Белый дом. До Кремля недалеко. Снял для себя и мозгового центра. Куда разрастаемся? Уже на трёх этажах, и всё мало. Мозг империи моей растёт так, или…?
Что это в сердце Москвы столько отребья, шелупони развелось? Все в галстуках, дорогих прибамбасах. Хозяева жизни. Пусть. Сам такой же.
Вышел из своего лифта прямо в кабинет. Никому сюда доступа нет. Только помощник заносит бумаги и получает указания. Почему-то с дедом захотелось посидеть именно здесь, где нет ничего лишнего, бутафорского.
Сам вышел к деду, извинился за задержку, распорядился, чтобы всё приготовили, как положено.
Привёл в кабинет к гостевому столику из кедра сибирского. Сели в кедровые кресла. За столько лет первый гость у столика. Всегда один. До сих пор не встретился тот, с кем можно было здесь, именно здесь поговорить. Если не по душам, то хотя бы без вранья, без кидалова.
Предложил разные напитки. Дед поблагодарил:
- Сынок, ты извини, я пришёл не просто так, выпить и закусить. Ты занятой, и не мне тебя отвлекать. К тому же пью только живую воду, и тебе советую. Захочешь, потом поясню, что это такое, почему она живая, и почему без неё жизни нет. Я дед не простой. Ты, конечно, не поверишь, что мне далеко за сто лет. Но это и неважно. Главное - что я знаю, что умею, и чем могу тебе помочь. А ты - стране и добрым людям.
- Дедуля, чем же ты мне поможешь? Ты же видишь, могу покупать целые города вместе с их правителями и бандитами. Давай, я тебе помогу. Твоя настырность меня заинтриговала. Потому и согласился встретиться.
- Благодарствую, сынок. Мне всё Отец ещё при рождении дал в избытке. Много у тебя опричников. Даже по телефону не пробиться. Не дают напрямую тебе слово молвить. Пришлось воздействовать на них.
- Отчего же на меня сразу не воздействовал, если можешь?
- Ты – другой вопрос. Ты не просто русский. Ведический русс – Ведрусс, хотя пока и спящий. Ещё до крещения насильственного наши предки так назывались. Душа у тебя не полностью очерствела, хоть и говорят:
- С волками жить по-волчьи выть.
Да только волк благородное животное, а здесь шакалы налетели на Русь-матушку. Вот я и пришёл к тебе сам. Настали времена, сынок. Пора просыпаться. Возможности у тебя большие.
Воздействовать на тебя, конечно, мог. Сам бы ко мне прибежал. Но ты сын божий, не раб. Лично должен принять решение, осознанно, Душой. Тогда будет толк.
Это жрецы тёмные так устроили, что люди против своей воли действуют. Не мне тебе объяснять. Металлургов и шахтёров хорошо знаешь. Рабы.
- Прав, дед. Ещё и требуют: - Не смей закрывать цехи и останавливать производство. Нам нужна раб-ота.
Хотя знают, что это очень вредные производства: коксохимическое, агломерационное, доменное, мартеновское…. Дети из больниц не вылезают, молодые мужики мрут, и жёны их. Хоронить не успеваем. Новейшие шахты взрываются. Сотнями гибнут молодые парни. Русские. После подавления шахтёрских забастовок никто во всём бывшем СССР не вякает. Всех запугали.
- Сынок, а ты вообще-то когда-нибудь задумывался, чем же ты лучше? Семью спрятал, охотятся за ней разные. Сам давно за решёткой, которую своими руками создал. Всем известно, соловей и в золотой клетке не поёт.
Видишь, как я пробивался. Только клетка у тебя дороже. Уж лучше бы отдельную золотую сделал, чем этот бетон. Всё польза для здоровья. Да по принципу золотого сечения построил бы свои хоромы. На природе. Зачем влез в этот каменный многоэтажный не свой гроб? Вред один.
Воздух у тебя здесь отравленный. Сам посуди, в центре Москвы. В цехе прокатном лучше. Охранников больше, чем в тюрьме. Думаешь, они тебя любят? Как выдерживаешь такой негатив?
- Где ж других найти?
- Не там ищешь. Закон знаешь: подобное притягивает подобное? Значит сам такой. Вот они к тебе и липнут. Изменись. Помыслы должны быть чистыми. Тогда и придут нужные люди.
А вода? Кто тебе её даст, живую-то, если никто не знает, что это такое. Если бы и принесли живую, то при такой обстановке и отношении окружающих завистников она всё равно стала бы ядовитой. Лучшие учёные мира это доказали. Фильм смотрел? Сразу три главных премии отхватил. Будет и дальше отхватывать.
- Теперь посмотрю.
Миллиардер тут же распорядился, приказав помощнику через два часа найти и доставить фильм «Вода. Прикоснись к великой тайне».
Волхв посмотрел на доставленную трапезу:
- Взгляни, что нам есть и пить принесли. Ты хоть знаешь, что такое генномутированная продукция? Кто её сделал и для чего? Даже не задумывался.
Жрецы, правители мира, которым, кстати, и ты подчиняешься, на них горбатишься круглосуточно, сами себе выращивают продукты. Тысячи лет. Даже одежды сами шьют. Они знают, что это такое, как влияет на тело, Душу, мысли. Поэтому они и правят вами до сих пор.
- Чего же сам в цивильном, не в своём?
- Пришлось нарядиться ради тебя. Иль не видишь, как ёрзаю, не в своей тарелке? Посуди, что бы было, если бы пришёл к тебе в длинной домотканой рубахе, с обережными узорами, да ещё и босой. Но заметь, всё же галстук не надел. А ты его всегда носишь. Зачем?
- Никогда не задумывался. С детства привык. В верхах без галстука нельзя.
- Кому нельзя? Только рабам! Посуди сам, для чего мужику эта удавка? Женщине за украшение можно счесть. А мужику? Никто ещё не ответил. А носят все. Ведаешь закон: мысль материальна. Чья это мысль? Не твоя, и не тех, кто носит галстуки. Жрецы выдумали:
- Рабы должны отличаться от детей Бога. Пусть верёвки-удавки носят на шее.
Знаешь мудрость Внутреннего Предиктора СССР:
- На сколько понимаешь, работаешь на себя. На сколько не понимаешь, работаешь на того, кто понимает больше.
- Во многом прав, отец. Но скажи, чем было бы лучше, если бы я не пошёл этим путём? Всё равно, кто-то бы прибрал бизнес к своим рукам. Маховик раскручен. Система работает. Свято место пусто не бывает. А прибрал бы ты знаешь кто. Только миллиардеров в одной России уже в 2006 г. было 53, как пишет Forbes, с совокупным состоянием 282 миллиарда долларов. Не рублей. На самом деле больше гораздо. Кто всё показывает?
Почти один я, русский. Хоть что-то для людей стараюсь делать. Ненавидит нас элита.
- Потому к тебе и пришёл. Какой смысл искать виноватых, время терять. Не ругать пришёл, показать будущее твоё, Рода твоего, России-матушки. Да и Земли всей, нашей кормилицы.
Сказал же, что ты ещё не пропащий, хотя близок. Куда ты голову сунул? Только что от тебя два пройдохи мировых вышли. Или они не знают, что такое лекарства и кому они служат? А твои глаза где? Где сердце, Душа? Почему их перестал слушать? Ты же Ведрусс! Тебя, как пацана. Они же тебя на узде держат. Олигарх. Или не ведаешь, что все олигархи – рабы. Поставлены следить за определёнными участками Системы.
- Ну, дед, ты договорился. Получается, я – смотрящий. Я же не блатной.
- Получается так. В тёмном мире, воровском, так бывает. Воры - безвинные дети в сравнении с вами. У вас гораздо хуже.
Ты знаешь судьбы смотрящих? Печальны их судьбы, сынок. У вас, смотрящих, в вашем мире ещё хуже. Кликни своих опричников, накажи им, пусть везде порыскают, и принесут тебе истории правителей, богатых людей, их родов, семей, богатств. Накажи, чтоб хотя бы за последние 10 тысяч лет, самых сильных, самых богатых, по всему миру. Сделаешь?
- Сделаю сейчас же.
- Добро. Сам убедишься. Пока скажу – ни одного не найдёшь потомка, ни одной монетки от них.
- Почему? Перегибаешь, дед. Что-то мне не верится. У одного Чингиз-хана более 500 жён было. А детей, внуков? И богатства несметные. «Наш» иудей Владимир – креститель от него не отставал. Говорят, более тысячи наложниц имел. И насильник он известный. Многие правители от них не сильно отличались высокими нравами. Все одним миром мазаны.
- А ты проверь. Допускаю, не знаешь, что есть правители мира – жрецы, берущие свои корни из Древнего Египта. Ещё фараонов воспитывали, назначали и руководили ими. Только тогда их знали, кое-кто даже видел. Теперь их никто не знает. Даже их ближайшее звено не ведают – левитов. Частично про левитов, стоящих над евреями, найдёшь в Библии. Но неужто остальных правителей мира и их организации не ведаешь? Тебе что, не известна КОБа – Концепция Общественной Безопасности «Мёртвая вода»? Почитай с 1992 года умные люди стараются довести Истину до людей.
- Давали, да всё времени нет. Взглянул на схему управления миром, одни евреи. Русскими и не пахнет.
- Что ж не изучил? Жизненно важные для тебя знания. Жрецы и левиты – скрытая часть айсберга. Под левитами – пирамида уже известна. На верху 19 клановых семейств мира. Фамилии звучные, на слуху. Национальность их знаешь. Это оккультное мировое правительство.
Далее под ними – 358 клановых семейств той же национальности. Фамилии известны. Это наследственная надгосударственная корпорация финансовых клановых семей.
Под ними – надгосударственное транснациональное единое руководство планетой.
И уже под ними – сионистские организации, религиозные организации, транснациональные банки, транснациональные корпорации, ООН, фонды, масонские ложи, различные движения, международные союзы и организации….
Всё в КОБе расписано, кроме жрецов и левитов, которые и управляют всей этой махиной. Но тебе и этого достаточно. Изучи. Заодно подумай, почему иудеев считают главными виновниками всех бед? Почему регулярны еврейские погромы и массовое уничтожение евреев? Если они главные, кто же их делает козлами отпущения, кто на них переводит все стрелки? Сами что ли себя секут?
Это Система. Где ты там себя видишь? Где твоё место? Ты шестёрка, винтик. Дай договорю. Не заводись, и не обижайся. Кто в Системе - такие же винтики для жрецов. Оккультное мировое правительство тоже. Хотя евреи вполне искренне считают, что уже полонили весь мир. Почитай «Катехизис еврея в СССР». Полезная вещь. Уже всем доступная. Хотя Жданов за неё жизнью поплатился. Сталин спасти не смог.
За свои заблуждения и злодеяния сионисты кровью платят. Вселенские законы действуют. Их никто отменить не может. Даже евреи. Но до сих пор ничего не поняли.
До последнего времени, кто в Систему не вписывался и не подчинялся, безжалостно уничтожались. Верхушка сионистская это знает, поэтому ведут себя по правилам Системы.
Теперь времена переменились. Закончился промежуток времени тёмных сил. Наступил срок за всё ответить. Страшное будущее ждёт тех, кто не поймёт. Самих, семьи их, роды. Врагу не позавидуешь. Но всё одно: держи ухо востро.
- Если бы не держал, давно с потрохами сожрали бы. Прости, что иногда грубо говорю, наболело, а выговориться некому. О многом догадывался. Но в голове как-то всё не укладывалось. То ли времени не было, то ли информации? Скорее – информации. Много раз меня «кидали» лица этой национальности. Но где ж их нет? В Кремль придёшь, и там сидят. В больницу – тоже. Университеты и НИИ ими нашпигованы. Где русские, отец? В шахтах, у мартеновских печей, на АЭС…. Что-то я всё равно недопонимаю. Вижу, ты всё знаешь, разъясни толком.
- Хорошо, хотя я и не за тем пришёл. Буду краток. А ты мотай на ус. Все еврейские учения я наизусть знаю. Можешь проверить. И Тору (библейское Пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие и книги, дополняющие их), и Мишну с её 63 трактатами, и Гемарру с её аггадами и Галахами. Я тебе зачитаю по памяти всего лишь несколько выдержек. Многие из них приводили волхвы в дохристианской Руси и поясняли, почему еврейские учения вредны. И тебе не мешает задуматься, почему и Талмуд, и Новый Завет базируются на одной и той же книге – Ветхом Завете? Талмуд и Ветхий Завет создавались одновременно. Кто их создавал, для кого и с какой целью? Почему на Руси греко-римское христианство рассматривали как одну из форм иудаизма? Наши предки всё ведали. Почитай летописи нехристианские. Это тебе задание на дом. А сейчас послушай кое-что из учения иудеев:
- «Кто (из евреев) не признаёт хотя бы одного изречения веры евреев, тот есть минаенин (отступник) и эпикуреец, которого ты должен ненавидеть и истреблять».
«Праведно убивать минаенина своими руками» (Tr. Aboda, f.4.2. Tos).
- Погоди, отец, что же получается, еврей всегда в страхе живёт? Шаг влево, шаг вправо – расстрел? Какой же еврей отступится от своей веры? Над ним свои же измываться будут. И над семьёй.
- Создатели веры именно это и учитывают. Значит, ты понял: отступать еврей от веры не может. Но смотри, что ему разрешено:
«…разрешается, чтобы человек (еврей) играл роль вежливого по отношению к неверному (гою) и уверял, что любит его; такое допускается, когда человек (еврей) в этом нуждается и боится гоя (нечеловека), иначе он согрешит», поскольку «обманывать неверных (акумов и гоев) дозволяется» (Kad. hak. f.30,1; Tr. Lotu, f. 41,2).
Как ты понимаешь, акумы и гои, это славяне и русские. Все потомки Ариев сюда относятся.
Я тебе, сынок, больше ссылок на первоисточники не буду делать. Проверишь по своим записям, не будешь же запираться, что всё у тебя записывается, фиксируется. Ты пишешь, и тебя пишут…. И сверишь с их учениями и с книгой великого русского историка Александра Семёновича Иванченко «Путями великого россиянина». Роман-исследование о подлинной истории Руси-России, выпущенный с запозданием в 15 лет в Питере в 2006г. У него всё точно сказано. Великий был человек, светлая память ему. Наизусть знал все книги, которые когда-либо держал в руках. Ни разу в жизни не ошибся, сколь не проверяли его.
Слушай дословно далее:
- «Бог даровал евреям власть над кровью и имуществом всех (иных) народов мира».
«Евреи приятнее Богу, нежели ангелы… иудеи одно существо с Богом, подобно тому, как сын одно существо с отцом…. Не будь евреев, не было бы ни блага на земле, ни солнца, ни дождя…и народы бы не населяли мир, ибо всё сущее на земле создано Господом Богом для евреев и отдано Им, евреям, на вечные времена, потому каждый еврей, по слову Господа Бога, должен иметь 2800 рабов…. Насколько человек стоит выше животного, настолько евреи стоят выше всех остальных народов мира…. Семя рогатого скота и семя нохрима – одно и тоже…».
«Женщина, не принадлежащая к дочерям Израиля, суть скотина».
«Когда видишь, что акум или гой прав и может выиграть спор, спеши облить его помоями, если нет под рукой смолы, чтобы отмывался подольше и мычал невразумительно». Соображаешь, почему средства массовой информации у них?
«Если иноверец (акум или гой) читает Талмуд, он достоин смерти».
«Жалеть гоя запрещено, и сожалеть о нём запрещено».
- Что же получается, отец, если я захочу узнать их учение, что они обо мне думают, как заставляют всех евреев поступать с русскими, они, согласно учению, заставляют евреев идти и убивать меня? Скорее всего, заказать меня наёмнику.
- Как видишь, получается, это вытекает из их религии. Ты для них не человек. Но ты не должен этого знать. Для этого они извратили учение Иисуса Христа, который к ним и пришёл, чтобы спасти их. И подсунули тебе другую религию, где ты раб божий. А они дети, лучше ангелов. Ещё две выдержки послушай:
- «И да будут слова сии, которые я заповедую тебе, в сердце твоём. И внушай их детям твоим и говори об них, сидя в доме твоём, и идя дорогою, и ложась и вставая».
- «И истребишь все народы, которые Господь Бог твой даёт тебе, да не пощадит их глаз твой».
На сегодня достаточно, сынок. Хочешь узнать более, заставь своих опричников найти книгу А.С.Иванченко и «Голгофа России» Юрия Козенкова. Да прочти книги Владимира Мегре и Сергея Алексеева. Много там для себя найдёшь.
Миллиардер тут же распорядился доставить немедленно все книги.
- Они думают, что самые умные, но никак не поймут, кто же их так постоянно подставляет, что на них всегда по всему миру массовые гонения, погромы. А то, что Гитлер устроил, примерно раз в сто лет за последние два тысячелетия происходит. Хорошо глаза на это раскрыл им В.Мегре, да они и сей правде не поверили. Хотя сам верховный жрец признался.
- А ведь, отец, ты прав. Они считают, что все скоты и их рабы, хотя в глаза улыбаются. Кучно держатся, друг друга поддерживают, если надо выступить против других. Теперь понял.
- Понял, да не всё. На евреев стрелки переводят, а они заглатывают эту наживку. Считают, что боги они, а остальные скоты. И безоглядно, бездумно поддерживают своих лидеров. На самом деле всё наоборот. Жрецы умные люди. Ведали они, что истинные дети Бога – Ведруссы. Но как Ведруссов поработить? Только обманом. Для этого зомбировали целый народ – евреев. И натравили его на весь мир, в первую очередь, на нас, русских.
Моисей-то не еврей был. Чистопородный жрец. Подними родословную его. Посуди, зачем он 42 года водил еврейский народ по пустыне, которую за неделю можно пройти? Несогласных уничтожали. Чем питались?
- Наверно грабили в набегах другие народы. Как иначе 42 года проживёшь?
- Из пустыни вышло третье поколение. Считать не разучился? Но какое? Роботы. Они Природы-матушки в глаза не видели, слыхом не слыхивали, нюхом не нюхали. Одна пустыня. Вооружили их учением (которое ты скоро изучишь), и разослали по всему миру. Вот такой путь избрали жрецы для покорения таких, как ты, русских и славян.
Ты приглядись, евреи тоже разные. Да на всех бочку не кати. Сами они никак не могут понять, отчего всё так происходит. Кто их подставляет? Правильно говорит Иванченко, что в нашей стране ни одного семита не встречал. Подавляющее большинство тех евреев, которые после покорения Иудеи легионерами Помпеи в 63 году до н. э. оказались на территории Римской империи и преимущественно являлись семитами, были истреблены в длинной череде кровавых погромов: Александрия, Рим, Милан, Венеция, Неаполь, Клермона, Реванна, Толедо, Майнц, Лондон, Мюнхен, Наварра, Ротенбург, Париж, Барселона…. Всех не перечислить. По данным Ватикана, только католическая инквизиция за время своего существования сожгла в Европе более 5 миллионов человек. Козлами-то отпущения сионистская верхушка, как правило, не бывает. С.Алексеев пишет, что прежде чем Гитлер начал антиеврейскую кампанию, 60 000 состоятельных еврейских семей покинули Германию вместе со своими капиталами. А кто же Гитлера вскармливал, ведаешь? Не эта ли верхушка?
«Код Да Винчи» Дэна Брауна читал? Позволь кое-что напомнить:
- «История церкви полна насилия и обмана. Католическая инквизиция опубликовала книгу – самую кровавую в истории человечества. «Malleus Maleficarum» или в переводе с латинского «Молот ведьм». Книга об опасности от женщин. Инструктировала священников, как находить, пытать и уничтожать ведьм. К числу «ведьм» христианская церковь того времени относила всех женщин – учёных, священников, цыганок, любителей Природы, собирательниц трав, повитух и т.д. За три века охоты за ведьмами церковь сожгла на кострах 5 миллионов женщин!».
Ты спрашивал, когда евреи на Руси объявились? Встретил наверно правду о крещении Руси? Пора бы. Привёл их на Русь известный тебе и всем самозваный князь Владимир, сын еврейки. Кровавый креститель. Ибо Великий князь Светослав (не Святослав, как позднее его стали звать) не мог жениться на еврейке блуднице Малуше, ключнице княгини Ольги. Прикинь, Светослав родился в 942 году, а Владимир – в 956. Обманули тогда ещё 13-летнего мальчика Светослава, вот и родился Владимир, внук любечского раввина Малка и родной племянник рабби (раввина) Добрана. Соображаешь, кто воспитывал будущего правителя великой страны? И кто им управлял? Светослав его не признавал и практически не видел. Поинтересуйся, почему погиб в 30 лет Великий князь Светослав, и почему править стал еврейский юноша Владимир? И почему за первые 10 лет после крещения Руси, как пишет С.Алексеев, 75% русских было уничтожено? В Ведах, кстати, тоже цифры примерно такие.
Потом Екатерина Вторая немало сил приложила для привлечения евреев в Россию, хотя до неё Великий князь Владимир Мономах в 1113 году и императрица Елизавета Петровна изгоняли евреев своими указами из Руси.
Вспомни революцию 1917 года. Кто её делал и на чьи деньги? А кровь опять рекой лилась. За 1918-1922 годы уничтожили более 18 миллионов человек. Цвет нации. В правительстве Ленина-Бланка, с 1900г. по 1917г. постоянно проживавшего за границей и не знавшего Русь, русских не было. Точнее один грузин, и один русский. Остальные евреи. Три небольших факта из множества известных.
Зиновьев, он же Овсей-Герша Аронович Альфельбаум-Радомысльский, устроил кровавую петроградскую баню тысячам русских офицеров, добровольно сложившим оружие. Непосредственным исполнителем был Моисей Соломонович Урицкий.
Палача Урицкого в августе 1918 г. убил его же соплеменник. Но Альфельбаум-Зиновьев за это приказал расстрелять 10 000 русских, ни в чём неповинных. Это было начало кровавого террора.
Я.М.Свердлов, он же Ешуа-Соломон Мовшович, издал директиву от 29 января 1919 года о поголовном истреблении более чем двух миллионов донских казаков.
1920 год, Крым. Десятки тысяч русских солдат и офицеров, не пожелавших покидать Родину вместе с Врангелем, поверили, что им предоставят жизнь и свободу, если они сложат оружие. Бела Кун и Розалия Самойловна Залкинд-Землячка, втайне от Фрунзе, приказали уничтожить всех без исключения. За что и стали «героями» гражданской войны.
О кровавых делах Лейбы Бронштейна, перекрасившегося в Льва Троцкого, задолго до Гитлера придумавшим концлагеря, сам знаешь. Он же, кстати, также непосредственно руководил истреблением миллионов казаков.
Сталина критикуют и его репрессии, но геноцид русского народа, как видишь, совсем другие начали. Сталин тогда был никто. Даже если бы захотел, он не мог этого сделать. А.С. Иванченко пишет, что «…более страшный геноцид – уничтожение интеллектуального и духовного потенциала всего народа, а значит, его дальнейшего развития по пути прогресса в нашей стране возглавили А.В.Луначарский, М.Н.Покровский и Миней Израилевич Губельман-Еоген, известный у нас как Емельян Михайлович Ярославский. …Эти люди, выполнявшие, конечно же определённые установки, принесли нашей стране ничуть не меньше вреда, чем все досталинские и сталинские репрессии, вместе взятые ».

Что сейчас в России происходит? Капиталы вывезены, семьи у кого надо вывезены, остальные ждут. Даже стабилизационный фонд и золотой запас вывезены. Триллионы. Еврейская верхушка своими руками готовят антиеврейские настроения. Чтобы легально спокойно пользоваться награбленным у россиян. В.Мегре их предупредил в своих книгах, что всё к погромам готово. Но громить будут рядовых. А кричать по всему миру, что евреев в России притесняют, будут богатые. Евреи. Понимаешь, в чём суть? Если просто украл, объясни происхождение капитала. Не можешь, отдай и иди в тюрьму. А если беженец, то другое дело, ты герой, и пользуйся открыто награбленным. К тому же, беженцу куча льгот.
Если немного даже подумать, о многом можно узнать. Например, кто может притеснять евреев и организовывать против них кампании. Русские? Так у них нет ни средств массовой информации, ни денег, ни власти. Даже теоретически не могут. Тогда кто? Тот, у кого это всё есть. У кого же всё есть? Это и школьник ведает. Круг замкнулся. Теперь пусть со своей верхушкой, а также левитами, жрецами сами разбираются. Если ума хватит. 2012 год не за горами.
Обратил внимание, как они детей своих заставляют воспитывать. Не чему, а как. С утра до ночи. И ночью тоже. А ты? Русский завет хотя бы знаешь? То-то же.
- Не кипятись, отец. Согласен я. Пусть я баран, ничего не понимаю. Но вы то, волхвы, куда смотрели? Неужто ничего предпринять не смогли.
- Как же. Предпринимали. Подними сохранившиеся летописи дохристианские. Сошлюсь опять на А.Иванченко, светлая ему память.
Русичи хорошо знали все науки, в том числе астрологию. Волхвы, наши светлые жрецы, в своё время видели, что будет с миром, и пытались предотвратить кровавый путь землян. А.С. Иванченко приводит дохристианские рукописи. Наши праотцы предупреждали римлян не позднее 70 г. до н. э.:
- «Возвратились ходоки наши из Рима. Старались усмирить тех, объясняя по звёздам, чтобы не трогали мечами южную сторону моря (здесь ясно, что имеется в виду Средиземное море. – А.И.). Рыбица идёт. Горе многим. Северные страны люди, как саранча, хищные, переполнят наши страны пока не придёт Водолей. Не сумели доказать волхвы наши».
Это дословный перевод одной из дохристианских рукописей. Рукопись саму найдёшь в книге. Далее идёт пояснение текста и рисунков:
- «Ниже на двух рисунках показано, что нормальное триединство жизни в Северном полушарии будет нарушено теми, кто первыми испытает на себе воздействие созвездия Рыб. Согласно астрологии, это должно было произойти (и произошло) в 69 г. до н.э., в квадрате между 30-й и 40-й северными широтами и 30-м и 40-м восточными меридианами, там, где находится Египет, Палестина, Ливан, Сирия и часть Аравии. Потому волхвы россичей и уговаривали римлян не идти туда войной. Из-за этой войны они предвидели большие беды для всего Северного полушария. Но римляне их не послушали. Как известно из истории, в 63 г. до н. э. они покорили Иудею, в результате чего, по оценкам современных учёных, на огромной территории Римской империи, оказалось от 4 до 4,5 миллионов палестинских евреев, которые потом разбрелись и по многим другим странам Северного полушария…».
Христиане первыми волхвов уничтожали. А первые христиане сам ведаешь, какой национальности были. Других туда не пускали. Полюбопытствуй, когда русский человек впервые стал митрополитом на Руси. А иудей Владимир, внук раввина Мала, что с Русью натворил? А его последователи иудеи, вплоть до Владимира Мономаха. А последние триста лет что творится? Изучи. Сам позанимаешься, лучше поймёшь. Все реки в плавучих виселицах с волхвами были. Но удалось нам сохранить костяк, сберечь летописи, центры ведические. Много чего удалось. Не к месту хвастаться. Поэтому Русь ещё и жива. Пока живы истинные хранители Руси, да Сергиевы воины – полк Засадный с Ослябом и Пересветом во главе, да волхвы потомственные.
Ещё раз хочу заострить внимание: не измеряй всех евреев одним аршином. В России много прекрасных людей, которые искренне считают Россию своей Родиной и желают ей добра. Но будь очень осторожен с теми, кто наверху. Они не зря туда поставлены, и уж они точно тебе добра не желают.

Ну да вернёмся к нашим баранам.
Я пришёл решать о будущем. Всё сможешь, если поймёшь и сам примешь решение. Бог на твоей стороне. Теперь уже никто ничего не сможет с тобой сделать, коли встанешь на истинный путь. Даже верховные жрецы теперь за нас. Поэтому и бегают березовские да гусинские, и сидят ходорковские. Нужны твои действия на благо Руси и русских.
- Уйти из бизнеса, шакалам всё отдать?
- Бизнес на первом месте у рабов. А у Ведруссов – Бог, Любовь, Род, Родина, малая и большая. Следовательно, и вся Земля-матушка. Бизнес – это инструмент в современных условиях, чтобы Род и Родина процветали.
- Что же, всё бросить, и в лес?
- Зачем так сразу? Все сразу не поймут. Соедини два мира. Божественный, естественный, и искусственный, жреческий. Возьми из каждого лучшее. Для тех, кто не понял, оставь производства, но сделай их чистыми, полезными людям. Все вредные – закрой. Ты же не убийца. Народ в любой стране желает жить хорошо, питаться не генномутированной продукцией, носить удобные, красивые, полезные одежды, обувь. Отдыхать на природе. Вот и организуй.
Не спеши, сынок. Суета не для нас. Ты знаешь закон – мысль материальна. У тебя два пути.
Первый, по которому уже идёшь. И здесь судьба твоя и Рода твоего решена. Никому пощады не будет, кто Землю уродует и Души человеческие. Про сионистов уж не говорю. С ними всё ясно. Настали другие времена.
- Конец света? Бог накажет?
- - Конец. Только времени тёмных сил. Даже даты многие указывают. Учение Плеяд в книгах Барбары Марсиниак – не позднее 2012 года, Друнвало Мельхиседек – тоже, учение и наследие Майя – тоже. Встречал, наверно, что календарь племени Майя рассчитан с 3113 г. до н.э. и до 2012 г. н.э. В Ведах дата, близкая к этой. Георгий Бореев в «Истории гуманоидных цивилизаций земли» говорит: - «Армегеддон произойдёт в 2012 году новой эры». Ещё ряд различных пророчеств.
Великий пророк Эдгар Кейси сделал более 2500 пророчеств. Все его невероятные предсказания сбылись или сбываются. По его словам пирамида Хеопса создана с использованием левитации. Внутри пирамиды находятся математические и астрономические расчёты того, что Земля закончит свой нынешний цикл развития в начале 2013 года. Здесь же говорится о перемене полюсов и появлении мессии. Все тайны тщательно зашифрованы.
Г.Бореев приводит обращение атлантов к нам, землянам, их потомкам:
- «Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг стремится лишь к обособлению. Ваше стремление к обособлению приведёт к самоуничтожению, которое произойдёт после глобальной катастрофы в начале 2013 года». Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планеты, подъём уровня океана, исчезновение огромных территорий и государств и показал в цвете и объёме, как ужасно интересно это будет происходить….
«Мир без знаний – это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда придёт время, и Земля сойдёт со своей оси, обязанностью всех, кто ищет духовные знания, будет инструктировать других….
Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть… будут… и уже начались изменения в матери-Земле. Мы просим вас сделать достоянием человечества то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это массовое уничтожение. Ибо, хотя данность нельзя изменить, её результаты можно рассеять».
Сионисты, правящие Америкой, получили это предупреждение. Есть у них кристалл в вашингтонском музее. Но выводы не сделали. Продолжают массовые разрушения на Земле и в душах людей. Но спастись ужасно хотят, боятся смерти, да ещё такой. Не зря затребовали Сибирь.
Как кумекаешь, зачем людям дают предупреждения? Правильно, чтобы успели сами измениться и мир изменить, избежать катастроф. Или хотя бы уменьшить отрицательные результаты. Но люди и этого уже не понимают.
Очень серьёзные учёные считали, великие. Тоже картина суровая для тёмных людей складывается. А их ведь большинство. Останется не более 10-16% людей. Из тёмных – практически никого. Ранее в таких ситуациях, при меньших вселенских катастрофах, оставались в живых сотые доли процентов. В том числе и от атлантов, хотя их способности и уровень развития с нашими не сравнимы. Помнишь в Апокалипсисе сказано: - И живые будут завидовать мёртвым.
Сами себе могилу роют тёмными делишками. А Бог никого не наказывает. Он всех любит, уважает любой выбор своих детей.
Избавляется Земля-матушка от всех поганцев. Не может, да и не хочет их долее терпеть. Она ведь живая. И у неё есть предел. Этот предел давно миновали. Не веришь, спроси у учёных. Они тебе всё докажут.
- А другой путь?
- Другой сам выбери. Но такой, чтобы на пользу России, чтобы Земля радовалась. И Отец наш, существующий везде, был доволен. Тогда и помогать будет. Пока одни черти тебе помогают. Да сатана управляет.
- Ну, отец, совсем ты меня разгромил. Никому не позволял так с собой. Даже родителям. Но почему-то не обижаюсь.
- Обижаются дураки и прохиндеи. Те, которые ничего делать не могут. Я же тебе правду говорю. Кто нормальный на правду обижается? Ты Ведрусс! Посмотрись в зеркало.
Ждёт Земля тебя. А ты её травишь. Направь свои капиталы, пока не отобрали, на процветание. Всю свою армию настрой. Всё сможешь сотворить. Самым богатым станешь. С Богом будешь сотрудничать. Много у тебя специалистов, умные есть. Пусть всё просчитают.
Думаешь китайцы глупые? Дальний Восток и Сибирь оккупируют. Земли все уже скуплены. Русскому человеку клочка земли под родовое поместье не дают купить на свои кровные. По всей России.
А Запад? Требует Сибирь! Несправедливо говорят, когда почти все богатства у России. Не их собачье дело. Бог так распорядился. И нас всё ждёт:
- Когда за ум возьмётесь, дети мои любимые? Да творить прекрасное будущее вместе будем!
- Откуда ты всё можешь знать, отец?
- Я волхв, светлый жрец. Тысячи лет в моём Роду из поколения в поколение передавались все знания и способности. Удалось нам выстоять. Ведомо тебе уже, как Русь крестили. Три четверти русских за первые 10 лет уничтожили. Первых – волхвов, светлых жрецов – жизнь рекущих. Выжили единицы. Настала пора передать знания Ведруссам. Ты – один из первых. Поймёшь Истину, смысл жизни – слава тебе. Род спасёшь, будешь жить безбоязненно и счастливо.
Не поймёшь, не Бог, сама Система, которую ты лелеешь, тебя уничтожит, и скоро. Проверяй. Да ты сам ведаешь. Где твои друзья? Где все крутые русские и славяне? Воров в законе, и тех уничтожают. Ты славянин. Помнишь:
- Славлю «ян», и славлю» ин», потому что славянин. Хотя мы всегда были Словене – владеющие словом.
Ты русский, Ведрусс. Запомни, нет тебе места среди тёмных сил. Ты для них – злейший враг, которого всеми силами и в кратчайший срок стремятся уничтожить. Улыбаясь тебе.
Твори Родину малую, строй родовое поместье сам, и другим помоги. Спасай Родину большую. У тебя такая армия! Заводы, города, сотни тысяч специалистов. Поясни им. Помоги взять землю. Пусть живут по-человечески. Знаешь ведь, для настоящего человека должно быть четыре стихии: Воздух, Вода, Земля, Огонь – Свет божий. Где они у тебя и рабов твоих? Земли и огня вовсе не видят, воздух и вода отравлены.
Организуй производство чистой, полезной продукции. Все рынки будут твоими. И мировые рынки тоже. Все хотят настоящую продукцию иметь. Твои работники тоже русские, славяне. Не рабы. Творцы. Пока спящие. И пойдут они за тобой в огонь и воду. В ад пришли на верёвке, обманом. А в светлое будущее сами прибегут и детей приведут. Начни.
- Спасибо, отец. Не было ещё у меня такого разговора. Почуял я Бога. Сам с ним буду говорить. И церковь не нужна. Без посредников обойдусь. Жил как волк загнанный. Со всех сторон обложили. Денег много, рабов много, а счастья нет. Про любовь забыл. Семья – как обязаловка. Кто детей воспитывает? Где жена? Вроде все за решёткой, а Душа не спокойна. Теперь всё встало на место. Дай время, всё построю.
- Ну и ладно, сынок, я рад. Забери детей из школы. Подставные там воспитатели. Не ты один под колпаком. Пришлю тебе знающих людей для воспитания. И твоего тоже.
Воспитание должно быть индивидуальное, в традициях ведических, русских. В семье. Мысль у ребёнка ни в коем случае не должна прерываться. Пусть изучат Всеясветную грамоту. Златая цепь ещё называется. Читал Пушкина? Хорошо.
Да на природе пусть воспитываются. И не одни. Деньги у тебя есть. Организуй родовое поместье не только для себя. Соседи пусть будут, такие же Ведруссы. 150-200 соседей добрых заменят твоей семье и охрану, и всё окружение. На тысячи лет. И заборы не строй. Живые они должны быть. Картины прекрасные, в любое время года.
Меня не ищи. Сам тебя найду. Мысли-то я не разучился читать. Способностям моим не удивляйся. Нет смысла от тебя теперь их скрывать. Не пугайся, когда столкнёшься. Кое-чему научу. Пригодится.
Будь здрав, сынок. И мысли твои пусть будут здравы. Благодарствую, что проснулся, Ведрусс великий. Нет тебе равных. Твори с Богом.





Вернуться в «Обоснование идеи о родовом поместье»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей