Как принять участие в направлениях деятельности (группах)

Участники инициативной группы, их координаты и структура инициативной группы (по составу и направлениям деятельности (группам).
Проект Родной партии (для ознакомления).
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Как принять участие в направлениях деятельности (группах)

Сообщение Вячеслав Богданов » Вт окт 11, 2005 2:39 am

Как принять участие в направлениях деятельности (группах) инициативной группы по созданию Родной партии

Для того чтобы принять участие в определённом направлении деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии, необходимо для начала стать участником инициативной группы.
Более подробная информация как стать участником инициативной группы содержится в теме "Как стать участником инициативной группы ".
Вы становитесь участником определённого направления деятельности инициативной группы после принятия (регистрации) вас участником инициативной группы по созданию Родной партии.
О принятии вас в участники определённого направления деятельности инициативной группы вы будете уведомлены по электронной почте письмом, которое придёт на указанный вами e-mail либо ответным почтовым письмом, на ваш почтовый адрес.
Вы можете сразу выбрать любое понравившееся вам направление деятельности, указав его в отправленном вами письме на [email protected], либо присоединится позже (определившись с направлением или выбрав новое (ещё одно) указав в теме "участие в направлении деятельности инициативной группы".
Если у вас нет электронной почты – позвоните по одному из телефонов, указанных в теме "Координаты инициативной группы по созданию Родной партии" или по телефонам, указанным в теме "Участники инициативной группы по созданию Родной партии".
Или выслать обычным письмом через Укрпочту на следующий почтовый адрес: Богданов Вячеслав (Рiдна партiя), а/я 492-В, г. Киев-1, 01001.

Прочитайте тему "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" и тему "Обсуждение текущих задач (как их можно решить)" - выберете себе направление, которым хотите заняться.
Например, направление деятельности "работа со СМИ".
В местные газеты писать статьи на тему о родовом поместье.
Вообще-то можно писать на любую тему, которая изменяет мышление людей в позитивную сторону.
К примеру, органическое (беспахотное) землепользование, строительство домов из природных материалов - постройка дома из самана, соломы – что это недорого, красиво, теплоёмко и т.д. Стихи, различные экономические и социальные аспекты полезности проживания в родовом поместье.

Или предлагайте своё направление, которое в этом проекте пока ещё не отражено.
Направлений множество – будем рады инициативным людям.
Координируйтесь с людьми из вашего направления и совместно действуйте.

Также, вы можете присоединится к новым (к ещё одним) направления деятельности (группам) инициативной группы, выслав письмо на [email protected], указав в теме "участие в направлении деятельности инициативной группы", и указав в самом письме выбранное вами направление деятельности (либо новое). Или зайти на форум сайта Родной партии и в теме "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" присоединится к любому направлению деятельности, нажав на кнопку "присоединится" в соответствующем направлении деятельности инициативной группы по созданию Родной партии.
Присоединившись к определённому направлению деятельности, вы становитесь автоматически участником группы, в которую входит данное направление деятельности (например, направление деятельности по разработке программы Родной партии входит в группу по разработке программных и уставных документов (программа, устав, положения о структурных органах партии).
Также, вы можете выйти из любого направления деятельности или присоединится к другим.
Это можно сделать выслав письмо на [email protected], указав в теме "выход из направления деятельности инициативной группы", и указав в самом письме из какого направления деятельности вы выходите. Или зайти на форум сайта Родной партии и в теме "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" выйти из любого направления деятельности, нажав на кнопку "выйти" в соответствующем направлении деятельности инициативной группы.
Данные изменения или дополнения автоматически будут отражены во всех "документах", в которых содержится соответствующая информация, а также в соответствующих e-mailах (рассылках).

За каждым направлением деятельности (группой) закреплён e-mail, через который осуществляется связь между участниками определённой группы, а также осуществляется рассылка между участниками данной группы.
Так отправив письмо на определённый e-mail направления деятельности (группы) его получают все участники данного направления деятельности (группы), которые включены в соответствующую рассылку.
Участник инициативной группы включается, помимо общей рассылки (между всеми участниками инициативной группы) в рассылку определённого направления деятельности (группы), которое он указывает в высланном им письме на [email protected].
Используйте форум Родной партии на сайте партии для общения с людьми физически удалёнными друг от друга, а также "форум сотворцов Родной партии (раздел форума только для участников инициативной группы)" для обговаривания тех направлений деятельности, которые не желательно публично обсуждать.
Последний раз редактировалось Вячеслав Богданов Ср ноя 30, 2005 12:44 pm, всего редактировалось 2 раз.





Вернуться в «Инициативная группа читателей книг В. Мегре по созданию Родной партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей