Страница 1 из 1

Как принять участие в направлениях деятельности (группах)

Добавлено: Вт окт 11, 2005 2:39 am
Вячеслав Богданов
Как принять участие в направлениях деятельности (группах) инициативной группы по созданию Родной партии

Для того чтобы принять участие в определённом направлении деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии, необходимо для начала стать участником инициативной группы.
Более подробная информация как стать участником инициативной группы содержится в теме "Как стать участником инициативной группы ".
Вы становитесь участником определённого направления деятельности инициативной группы после принятия (регистрации) вас участником инициативной группы по созданию Родной партии.
О принятии вас в участники определённого направления деятельности инициативной группы вы будете уведомлены по электронной почте письмом, которое придёт на указанный вами e-mail либо ответным почтовым письмом, на ваш почтовый адрес.
Вы можете сразу выбрать любое понравившееся вам направление деятельности, указав его в отправленном вами письме на [email protected], либо присоединится позже (определившись с направлением или выбрав новое (ещё одно) указав в теме "участие в направлении деятельности инициативной группы".
Если у вас нет электронной почты – позвоните по одному из телефонов, указанных в теме "Координаты инициативной группы по созданию Родной партии" или по телефонам, указанным в теме "Участники инициативной группы по созданию Родной партии".
Или выслать обычным письмом через Укрпочту на следующий почтовый адрес: Богданов Вячеслав (Рiдна партiя), а/я 492-В, г. Киев-1, 01001.

Прочитайте тему "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" и тему "Обсуждение текущих задач (как их можно решить)" - выберете себе направление, которым хотите заняться.
Например, направление деятельности "работа со СМИ".
В местные газеты писать статьи на тему о родовом поместье.
Вообще-то можно писать на любую тему, которая изменяет мышление людей в позитивную сторону.
К примеру, органическое (беспахотное) землепользование, строительство домов из природных материалов - постройка дома из самана, соломы – что это недорого, красиво, теплоёмко и т.д. Стихи, различные экономические и социальные аспекты полезности проживания в родовом поместье.

Или предлагайте своё направление, которое в этом проекте пока ещё не отражено.
Направлений множество – будем рады инициативным людям.
Координируйтесь с людьми из вашего направления и совместно действуйте.

Также, вы можете присоединится к новым (к ещё одним) направления деятельности (группам) инициативной группы, выслав письмо на [email protected], указав в теме "участие в направлении деятельности инициативной группы", и указав в самом письме выбранное вами направление деятельности (либо новое). Или зайти на форум сайта Родной партии и в теме "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" присоединится к любому направлению деятельности, нажав на кнопку "присоединится" в соответствующем направлении деятельности инициативной группы по созданию Родной партии.
Присоединившись к определённому направлению деятельности, вы становитесь автоматически участником группы, в которую входит данное направление деятельности (например, направление деятельности по разработке программы Родной партии входит в группу по разработке программных и уставных документов (программа, устав, положения о структурных органах партии).
Также, вы можете выйти из любого направления деятельности или присоединится к другим.
Это можно сделать выслав письмо на [email protected], указав в теме "выход из направления деятельности инициативной группы", и указав в самом письме из какого направления деятельности вы выходите. Или зайти на форум сайта Родной партии и в теме "Направления деятельности (группы) инициативной группы по созданию Родной партии" выйти из любого направления деятельности, нажав на кнопку "выйти" в соответствующем направлении деятельности инициативной группы.
Данные изменения или дополнения автоматически будут отражены во всех "документах", в которых содержится соответствующая информация, а также в соответствующих e-mailах (рассылках).

За каждым направлением деятельности (группой) закреплён e-mail, через который осуществляется связь между участниками определённой группы, а также осуществляется рассылка между участниками данной группы.
Так отправив письмо на определённый e-mail направления деятельности (группы) его получают все участники данного направления деятельности (группы), которые включены в соответствующую рассылку.
Участник инициативной группы включается, помимо общей рассылки (между всеми участниками инициативной группы) в рассылку определённого направления деятельности (группы), которое он указывает в высланном им письме на [email protected].
Используйте форум Родной партии на сайте партии для общения с людьми физически удалёнными друг от друга, а также "форум сотворцов Родной партии (раздел форума только для участников инициативной группы)" для обговаривания тех направлений деятельности, которые не желательно публично обсуждать.