История создания Родной партии

Обсуждение необходимости создания партии: нужна ли партия, для чего она создаётся, направления её деятельности
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

История создания Родной партии

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт ноя 18, 2005 1:25 pm

История создания Родной партии

Появление мысли о Родной партии стало возможным благодаря информации, опубликованной в серии книг "Звенящие кедры России" Владимира Мегре, в которых содержится концепция родового поместья. Она заключается в преобразовании к лучшему жизни отдельного человека, страны в целом, посредством изменения условий быта отдельного человека. Согласно этой концепции, человек может быть полностью здоров, счастлив и жить в гармонии с природой уже сегодня. Для этого необходимо "вернуть свою родину", обустроить своё родовое поместье.
На съезде движения читателей книг В. Мегре, который проходил в г. Одессе с 5 по 7 августа 2005 г., было принято решение о создании инициативной группы по сотворению Родной партии.
Инициативная группа читателей книг В. Мегре по созданию Родной партии – это люди, объединённые родной для них идеей – идеей создания родового поместья. Люди, которым не безразлично будущее страны, в которой они живут.
Целью Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви и создания благоприятных условий для обустройства родовых поместий.
Необходимо возвратить народу образ жизни, обряды и праздники, способные помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять любовь.
Кто-то может подумать, что любовь в семьях – личное дело семьи, и никто в семейные дела вмешиваться не имеет права, никакая партия. Не государственное это дело.
Но государство состоит из семей, которые являются основой любого государства.
Вот государство и должно повышать благосостояние семей и отдельных граждан.
Только необходимо вдуматься в смысл слова "благосостояние". Спокойно вникнуть в смысл его. "Благосостояние" – благое состояние. Или: состояние благости. Подумать и понять: одна любовь способна поднять до высшей точки благости любого человека. Не деньги, не дворцы, а лишь Создателем подаренное человеку чувство – состояние любви.
Любовь – космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею, человеку её энергию великую в дар преподнёс. Любовь понять пытаться необходимо, не стесняться и на государственном уровне внимание ей уделять.
И государство, состоящее из множества семей, в любви рожающих детей, Любви пространство создающих, не будет от инфляции страдать и бандитизма. Ему, такому государству, нет надобности с пороками бороться: исчезнут в обществе они.
Поэтому, Родная партия создаётся для того, чтобы призвать людей к любви творенью и принять законом родину для каждого.
Важным направлением деятельности Родной партии является организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок), семейных слётов (способствующих навечно в семьях сохранять любовь) и других мероприятий, направленных на возвращение обрядов, праздников, способных возродить культуру прародителей своих и навечно в семьях сохранять любовь.
Родная партия предлагает внесение изменения в Конституцию Украины "о безвозмездном выделении каждой желающей украинской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция, как и сама земля, не облагается никакими налогами".
Каждая семья обустроит на своём гектаре родовое поместье, сотворит прекрасный райский уголок. И вся Родина превратится в цветущий райский сад.

Основная деятельность по созданию Родной партии заключается в разработке проектов законодательных актов, регулирующих отношения, связанные с созданием родовых поместий и родовых поселений на их основе, устав, программа Родной партии, а также проведении брачных слётов, семейных слётов, возрождении обрядов, праздников, создания сплочённого коллектива (единомышленников), которые понимают важность и чувствуют необходимость деятельности Родной партии.

На данном этапе подготавливаем проекты законодательных документов, а также программу, устав, структуру, финансирование Родной партии.

Приглашаем желающих к сотворчеству Родной партии, представительству на местах (созданию региональных инициативных групп).





Вернуться в «Мнения о партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей