Підсумки діяльності ініціативної групи

Обсуждение необходимости создания партии: нужна ли партия, для чего она создаётся, направления её деятельности
Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Підсумки діяльності ініціативної групи

Сообщение Otto fon F. » Пн ноя 13, 2006 12:51 am

я, звичайно, ніким не вповноважений підводити такі підсумки, але чомусь захотілося написати..

кожний з учасників ініціативної групи по створенню рідної партії по-різному проявляли себе..
і не залежно від цьго напевно варто говорити про всю групу вцілому, а не конкретно про когось

отже що я побачив за цей рік:
-є простенький інтернет сайт з форумом
-потихеньку починає формуватися образ партіїї, продумується її структура
-проведено міжнародний шлюбний зліт
-налагоджено випуск партійної газети

члени ініціативної групи поділяються на активних і пасивних - активні самі приймають рішення і самі їх виконують, про діяльність пасивних мені невідомо :)

цікаво б було почути інші враження





Г. Ярослав
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 6:29 pm
Откуда: г. Харьков

Сообщение Г. Ярослав » Чт авг 16, 2007 6:27 pm

Когда инициативная группа начнёт решать конкретные вопросы, принимать какие либо решения по поводу партии? Например принять какой-то пункт Устава.

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт авг 17, 2007 11:50 am

Я предлагаю в конце октября или в ноябре встретиться инициативной группой в Киеве.

Можно обсудить такие вопросы:
-текущее состояние дел
- кто принимает или хочет принять активное участие в каких направлениях деятельности (например, сайт, газета, распространение информации и т.п.);
- какие направления нужны, в том числе что и как будем дальше;
- необходимо подумать как нанять исполнительного секретаря;
- и предлагайте своё, что нужно обсудить будет на этой встрече (в общем сейчас нужно определить круг вопросов и их последовательность обсуждения и решения)

"- Поздравляю.
- С чем?
- С пониманием.
- Рано поздравлять. Никак не могу сформулировать эту задачу так, чтобы не смеялись над уставом, и надо мной, и над будущей партией...
- Да пусть смеются.
- Как это пусть? Если станут смеяться, так я и буду один состоять в партии с этим уставом. И будет незарегистрированная партия со смешным уставом, который поддерживает один человек. Рядовой член партии.
- Почему же один? Два. Я тоже его буду поддерживать. А денег накопим, наймём себе исполнительного секретаря.
- Вы это серьёзно? Вы что же, в эту партию тоже вступите?
- Нет. Вступать не буду. Да и по закону, как ты говоришь, по вашему, меня не зарегистрируют.
- Я «Родную партию» из тайги всем сердцем поддерживать стану.
- А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет."

Г. Ярослав
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 6:29 pm
Откуда: г. Харьков

Сообщение Г. Ярослав » Пн окт 15, 2007 7:51 pm

Поддерживаю.


Вернуться в «Мнения о партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей