ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕХАНИЗМ ИНТЕГРАЦИИ (ЭМИ)

Обсуждение необходимости создания партии: нужна ли партия, для чего она создаётся, направления её деятельности
Ведрусс ГРВ
Бувалий
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:38 pm
Откуда: Ведруссия

Сообщение Ведрусс ГРВ » Чт май 24, 2007 11:51 am

B_gps писал(а):я на половину украинец).



Достаточно больно, когда россияне, украинцы, белорусы противопоставляют себя друг другу. Ведь, на самом деле, украинцы, россияне, белорусы – искусственные национальности, ибо мы – один народ, одна нация – русичи, русские, руссы, Родина которых Великая Русь, а если ещё раньше, – ведруссы с Родиной Ведруссией.

Русь, которая сейчас разделена на три части, на которых образованы три государства. Какие-то нелепые условности.
Но самое страшное, что именно эти нелепые условности и вкоренились в сознании большинства нас, которые нас и разделяют в реальной жизни. От чего мы и противопоставляем себя друг другу, конфликтуем и вредим же сами себе.

Была великая Киевская Русь. И не было никаких россиян, украинцев, белорусов. Были русичи. Русичи – это мы, один народ с одним именем.

Существует куча доказательств того, что мы один народ.

Предки одни, Родина одна, кровь одна, один цвет кожи, одна внешность, менталитет один, мировоззрение одно, вера одна, культура, традиции, обряды, праздники одни, одна история, судьба одна и путь один!

Один язык – старославянский, великорусский. Русичи разговаривали на одном языке.
Украинский, белорусский, российский языки – мутированные производные, наречия, диалекты от того языка. Да они похожи, буквы на 99% одни, одно их звучание, соответственно и слова одни.

Да у нас имена, отчества, фамилии одни и те же!

Да кроме того, и сейчас существует много людей и в Белоруссии, и Украине, и в России, которые поддерживают идею объединения. И все мы от этого только выиграем. А кому выгодно, чтобы мы были разделены, а может и конфликтовали?

Мы – русичи!
Родина наша – Русь!
Последний раз редактировалось Ведрусс ГРВ Вт ноя 27, 2007 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
:rp:
Будущее - за родовыми поместьями!





Аватар пользователя
B_gps
Початкiвець
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 3:57 pm

Сообщение B_gps » Чт май 31, 2007 3:16 pm

Достаточно больно, когда россияне, украинцы, белорусы противопоставляют себя друг другу.


Я не противопоставляю, а уточняю свои национальные корни. Можно сказать, что все люди братья:) т.к. породители одни (Адам с Евой). Ну да ладно.....
****************************************************************************

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Хочу с радостью сообщить, что стартовал пробный проект «доверительное управление»

Суть:
1) Собираются инвесторы.
2) Ищется успешный трейдер (торговец на финансовом рынке)
3) Ему передаются деньги в доверительное управление
4) Инвестор получает 50% от дохода трейдера. Если доход будет отрицательным (убыток), то трейдер возмещает 50% убытка.
5) Часть прибыли (10-20%) инвестор отчисляет на благотворительность. В частности, первоочередные задачи - финансирование нашего сайта и адресная помощь школе Щетинина, которая переживает сейчас не лучшие времена.

Уже есть три смельчака, участвующие в доверительном управлении: Это Света (Sweta), Сергей из поместья «Первоцвет» и Андрей (B_gps). Общая сумма инвестирования 30000 рублей.

Я выступаю доверенным лицом Светы, поэтому наши деньги лежат вместе на одном счете (10000 Светы и 5000 мои.):
https://www.finlist-fund.biz
логин: B_gps
пароль: 89045300561

Бывает ситуация, когда всё вводишь правильно, а войти в логин не можешь:( при этом программа выдаёт, что "осталось три попытки". Я не знаю почему так происходит, но "ломится" в логин не надо, т.к. его могут временно заблокирывать. А на разблокировку уйдёт несколько дней. Лутше попробуйте зайти через день другой.

Счёт обнародован для обозрения с целью привлечения общественного внимания. Вы можете наблюдать увеличение (а может уменьшение) торгового счёта в «прямом эфире»!
Прошу ничего не нажимать и не изменять данных, просто заходите и смотрите!

Зачем мы это делаем?
У меня есть корыстный интересSmile Дело в том, что хочется поставить благотворительность на поток. Но есть одно «но» - анастасиевцы люди, в основном, среднего и малого достатка и поэтому им часто не до благотворительности. В случае инвестирования в трейдеров будет возникать прибыль (я так надеюсьSmile), а жертвовать часть прибыли всегда проще, чем отдавать последнееSmile

Предлагаю всем желающим присоединится к нам! Вы можете открыть собственный счёт (но для этого вы должны в совершенстве владеть электронными платёжными системами – «Вэб Маней», «рупей», «Е-голд» ) Вы можете использовать доверенное лицо (например меня), которое владеет электронными платёжными системами. Но тут потери на комиссии будут довольно существенные – около 3,5%

Почему выбран именно этот трейдер?
http://finlist.ru/mypart/mypart.php

Я испытываю к нему наибольшее доверие. Если Вы знаете человека более надёжного и имеющего большую среднегодовую прибыль, то пожалуйста сообщите!
Виктор прошёл через разорение одного из своих фондов, но деньги инвесторам вернул. Подробнее это обсуждалось вот здесь:
http://www.community.finlist.org/showthread.php?t=411

Почему выбрано именно доверительное управление, а не ПИФ или вклад в банке?
Ответ прост: доверительное управление подразумевает гораздо большую доходность чем ПИФ или банк (правда и риски по-больше). Средняя прибыль Виктора 80% годовых (за период с лета 2003 года). Что касается ПИФ(ов), то халява тут кончилась:( Это в предыдущие годы можно было брать по 90% в год! Если в этом году инвесторы ПИФ(ов) возьмут хотя бы 20-30% за год, то я очень сильно удивлюсь!Smile

Какие есть гарантии у инвесторов?
Гарантии – это честное слово трейдера. Если трейдер окажется нечистоплотным, то не будет никаких шансов вернуть свои «кровные» денежки. Пока в слове Виктора Баришпольца не приходилось сомневаться

Это МММ? Финансовая пирамида???
Нет! В перспективе планируем создать группу трейдеров из числа анастасиевцев, т.к. надёжнее если твоими деньгами будет управлять родственная душаSmile Все денежные потоки планируем децентрализовать (т.е. каждый инвестор будет открывать свой собственный счёт), это позволит избежать создание фондов, которые имеют привычку исчезатьSmile Пока нет анастасиевских трейдеров мы воспользуемся услугами профессионалов.

Мы планируем публиковать еженедельные результаты! Если желаете присоединится к нам – пишите! Если сомневаетесь – смотрите, думайте! Есть вопросы – задавайте!
Мысль, творящая жизнь, непобедима!


Вернуться в «Мнения о партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей