Последовательность создания Родной партии

Обсуждение необходимости создания партии: нужна ли партия, для чего она создаётся, направления её деятельности
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Последовательность создания Родной партии

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср ноя 16, 2005 3:26 am

Последовательность создания Родной партии

Вначале необходимо создать то, ради чего создаётся Родная партия (возрождение образа жизни, обрядов и праздников, способные помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять любовь).
Поэтому, необходимо организовывать проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок), семейных слётов (способствующих навечно в семьях сохранять любовь) и других мероприятий, направленных на возвращение обрядов, праздников, способных возродить культуру прародителей своих и навечно в семьях сохранять любовь.
Кроме этого, Родная партия создаётся, чтобы узаконить законом родину для каждого (Родина – родовое поместье – пространство Любви).
Для этого нужно, в первую очередь, разработать проект указа Президента Украины "о безвозмездном выделении каждой желающей украинской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция, как и сама земля, не облагаются никакими налогами".
Проект закона Украины о внесении изменений в Конституцию Украины "о безвозмездном выделении каждой желающей украинской семье...".
Также проект закона Украины "О родовом поместье и родовом поселении", проект закона Украины "О родовых поселениях, создаваемых народными депутатами Украины всех уровней", проект закона Украины "О внесении изменений в законодательство Украины с принятием Закона Украины "О родовом поместье и родовом поселении" (для внесения изменений в Земельный, Лесной, Водный, Гражданский, Семейный, Налоговый и другие кодексы и законы).
Кроме этого, необходимо ещё разработать проект закона Украины "О государственной программе по преобразованию и развитию Украины созданием родовых поместий и на их основе родовых поселений". Каждый проект законодательного акта сделать на украинском и русском языках. И к каждому проекту разработать пояснительную записку (как того требует нормопроектная техника для внесения его на рассмотрение и утверждение вышестоящими государственными органами).

После этого уже создавать "партийную документацию":
- программу Родной партии, сутью которой является обоснованная национальная идея о родовом поместье (сотворения Любви пространства на своей земле родовой), основанном на принципах, высказанных Анастасией (в которой говорится, что такое родовое поместье, в чём заключается роль поместья, к каким позитивным результатам это приведёт в разных сферах государства, например, уменьшение безработицы в стране, обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами и другое);
- устав;
- положения о структурных (руководящих) органах Родной партии, о представительствах на местах и т.п.

И только после этого провести учредительный съезд (конференцию, сборы) Родной партии, собрать подписи в поддержку создания данной партии, провести регистрацию в Минюсте Родной партии, с последующей регистрацией представительств Родной партии на местах (в регионах).

Можно параллельно с проведением брачных слётов, семейных слётов, мероприятий (праздников) и разработкой проектов нормативно-правовых актов, начать создавать региональные инициативные группы Родной партии (находить людей в регионах, которые будут организовывать официальные представительства Родной партии после её регистрации), чтобы легко было собрать подписи в поддержку создания Родной партии и зарегистрировать в органах юстиции на местах (в регионах) представительства данной партии.





Вернуться в «Мнения о партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей