Финансирование Родной партии

Cоздание цели, задач, принципов, структуры, финансирования партии, членство, в том числе права и обязанности участников партии. Символика Родной партии. Обсуждение цели и её пояснения, в том числе обоснование понятия "энергии Любви" и обоснования понятие "Родины" (родового поместья).
Forest
Пользователь сайта
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:13 am
Откуда: Київ, Ведрусія
Контактная информация:

Сообщение Forest » Пн июн 05, 2006 11:08 pm

Слава вернется в Киев - детальнее все распишет.





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср июн 07, 2006 11:50 am

Уже разместил финансирование деятельности инициативной группы.
Прошу прощение за задержку (только вернулся из Одеской области - из своего поместья).

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб июл 15, 2006 9:34 pm

Вот интересно высказался В. Мегре по поводу финансирования.

"Вопрос: На сайте Анастасия размещена тема «Профинансируем сайт». Тема только обсуждается, или есть конкретные дела и поступки?
В.Н. Мегре: Ну да, там идёт такое обсуждение: финансировать сайт, не финансировать сайт. Сайт, как бы, Диля платит гонорары, гонораров хватает и я сайт финансирую. Недавно купили новый сервер за полторы или за тысячу с чем-то долларов, ну плюс там еще программы новые и т.д. и т.д., но, мне это как бы не слишком обременительно, но опасность есть вот в чём: когда это делает один человек, то завтра ему что-то не понравится, он прекратит финансирование и всё прекратится. Или, допустим, раз, и исчезнет источник дохода у этого человека, тоже всё прекратится. Или он начнет гнуть свою линию – тоже все прекратится. А мне хотелось бы чтобы это было на финансирование – тогда это вечно: (Текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в г. Санкт-Петербурге 22 мая 2005 года).


Вернуться в «Устав Родной партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей