Светлая идея!!!!

Форум для обсуждения программы развития нашей страны. Речь идёт о наших с вами конкретных шагах и предложениях по преобразованию современного мироустройства Украины, не забегая в далёкое будущее
Ведрусс ГРВ
Бувалий
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:38 pm
Откуда: Ведруссия

Светлая идея!!!!

Сообщение Ведрусс ГРВ » Чт янв 11, 2007 11:43 am

Светлая идея!!! :!: :!: :!: :D

Родная партия – идеологически, концептуально новая политическая партия, единственный метод ведения политической деятельности – это не разрушение, а создание прекрасного образа светлого будущего, самого светлого будущего.
Родная партия не играет по чужим правилам.
У нее – свои, новые правила.
Мы призываем людей к созданию.

Мы не обещаем – мы на деле творим прекрасное будущее, показывая пример людям!

У меня родилась прекрасная идея!
Надо, когда Родная партия уже будет существовать официально, сделать что-нибудь прекрасное, что-нибудь значимое для многих людей, для всего народа Украины.
Поэтому, я предлагаю создать в Украине кедровый парк –
Національний парк «Дзвенячі кедри України»!!!
Парк, который будет символом великого возрождения Украины на основе идеи Анастасии о родовых поместьях!
Парк, который будет национальным символом!
Парк, который будет поистине Великой Национальной Святыней, где люди будут чувствовать что-то величественное и родное. И им будет хорошо и радостно, светло и спокойно на душе.
От людей будет исходить только светлые мысли и энергия!


Форма парка и другие идеи.



Форма парка – форма логотипа серии книг «Звенящие кедры России».
Центральный круг парка (на рисунке) можно не засаживать кедрами, а оставить как большую поляну, чтобы можно было ходить, кроме дорожек, и по поляне. Но, я считаю, необходимо ввести правило, чтобы по поляне можно было ходить только босиком. Люди будут разуваться на дорожке и босиком ходить по поляне.
В центре поляны можно создать большой фонтан!
Кроме того, по периметру парка необходимо посадить несколько рядов дубов – они будут защищать кедры от сильных ветров и морозов (вспомните, как кедры защищали плодовой сад в поместье из 5 книги «Кто же мы?»).
А какой воздух будет в парке! Чистый и стерильный, свежий и приятный!
Поистине Великая Национальная Святыня!


Насчет места.
Я предлагаю создать парк в географическом центре Украине – возле селения Добровеличковка (райцентр) в Кировоградской области.


Необходимо также определить площадь парка и рассчитать количество саженцев кедра и дуба, а также определить, где мы их возьмем.

Пишите свои предложения и светлые мысли!!!





Вернуться в «Государственная программа по преобразованию и развитию Украины путём обустройства родовых поместий и создания на их основе родовых поселений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей