Создаём государственную программу

Форум для обсуждения программы развития нашей страны. Речь идёт о наших с вами конкретных шагах и предложениях по преобразованию современного мироустройства Украины, не забегая в далёкое будущее
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Создаём государственную программу

Сообщение Вячеслав Богданов » Вт окт 11, 2005 5:25 pm

Необходимо разработать государственную программу по преобразованию и развитию страны созданием родовых поместий, в которой указывается, что такое поместье, к каким результатам это приведёт в экономической, социальной, экологической сферах, как отразится на безработице, на заключённых и т.п., и внести эту программу (национальную идею) на рассмотрение высших государственных органов. Но эта Программа должна быть написана «официальным языком» понятным для чиновников, в том числе и для простых граждан, а также в соответствующей форме предусмотренной законодательством Украины (в виде законопроекта), и должна прилагаться пояснительная записка в официально установленной форме и желательно сделать разъяснительную записку, с обоснованием каждой статьи Программы, чтобы чиновники понимали и смысл и необходимость данной Программы.
Желательно эту государственную программу разработать до регистрации Родной партии. Когда Родная партия зарегиструется - то это вызовет "интерес" в обществе. А когда ещё есть у нашей партии обоснованная национальная идея, то это вызовет "ажиотаж" в обществе относительно идеи о родовом поместье. В том числе, и что же такое поместье и чем оно так важно, что из-за него была создана партия.





Вернуться в «Государственная программа по преобразованию и развитию Украины путём обустройства родовых поместий и создания на их основе родовых поселений»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей