в Украине построят могильник для ядерных отходов

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Forest
Пользователь сайта
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:13 am
Откуда: Київ, Ведрусія
Контактная информация:

в Украине построят могильник для ядерных отходов

Сообщение Forest » Пн фев 27, 2006 3:18 am

ОНИ готовы продать РОДИНУ, свой НАРОД - ПОЗОР, ГАНЬБА!
Вставайте на защиту своей земли, здоровья своих внуков и правнуков!



26 декабря по информации из газеты "Сегодня" за 22.02.2006 НАК Энергоатом подписал контракт с американской корпорацией Holtec International о проектировании и возведении сухого хранилища отработанного ядерного топлива.
Заявление об этом можно найти таже на официальном сайте НАЕК "Енергоатом" (Заява для преси).

Причем, судя по статье, могильник предназначен в большей степени для ввоза отработанного топлива из-за рубежа. Таким образом "народная помаранчевая власть" и "народный президент" дали добро на уничтожение своего народа.

Как вы помните, президент сначала хотел сделать могильник в Чернобыле, потом, когда увидел, что люди этим возмущены, попытался убедить, что нас ждет референдум по этому вопросу, но, как он часто это уже делал, обещания не сдержал. Вот и получается, что все решения происходят в темноте, нам нагло врут, при этом разыгрывая спектакль единства с народом наподобие того, что был год назад.

Что же получается? США не строят могильники ядерных отходов у себя в стране даже на незаселенных островах, расположенных за тысячи километров от континента, но с легкостью согласны построить такое хранилище на Украине.

Какая судьба предназначена Украине? Стать свалкой для США и других стран?

О каких родовых поместьях может идти речь, если вся земля будет отравлена и у нас будут рождаться мутанты, а мы будем вырождаться как род? Нас и так каждый год становится почти на миллион меньше.

Нас все время пытаются увести от истинных жизненных ценностей. Что нам предлагает запад? Демократию и рыночную экономику? Но рынок устроен как пирамида – богатейший наверху и он живет за счет рынков, которые расположены ниже и платят ему какую-то часть от своих доходов.

Как удержать пирамиду на плаву? Дать возможность зарабатывать тем, кто снизу, иначе они перестанут приносить доход и пирамида упадет? Но за счет чего давать зарабатывать низовому звену? Выход – создать звено еще ниже их. Но как это сделать, если человеческие потребности ограничены? А, вот как. Можно забрать у человека то, что ему и так принадлежит по праву и продать ему же это.

Например, кто будет покупать воду, если она чиста? Да никто. Но если ее загрязнить? Тогда все будут покупать фильтры, воду в бутылках и т.д. Кто будет ходить к врачу, покупать таблетки, если вы здоровы. Да, никто. Значит фармакологам надо создать условия, чтобы они могли реализовать свой продукт и сделать на этом деньги.

А теперь представьте, чем мы все будем платить за ядерный могильник. Можно ли поддерживать власть, которая собирается уничтожить свой народ?

Давайте объединяться на вечных ценностях - любви к своей земле, своему народу, к своим братьям, дружбе, а не на принципах демократии и рыночных отношений. Далеко не все в этом мире определяется сиюминутной выгодой.

Не дадим превратить нашу землю в свалку ядерных или любых других отходов!
УКРАИНЕ - Светлое небо и Чистую землю.

У кого есть какие-то соображения как мы можем остановить это безобразие, пишите нам на [email protected].

Владимир Позняков
Александр Павлов

http://www.lubosvet.org.ua/newsone.php?item=199





Аватар пользователя
salo
Початкiвець
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:42 am

Сообщение salo » Пн фев 27, 2006 6:10 am

це випадково не є агітацією за януковича?
чесно кажучи я не дуже проінформований політикою, тому поняття не маю чи це має щось спільне з ним, але просто досить сильно висловлено негативне ставлення до сучасної влади... :D щось в цьому є... :lol:
Кожна людина помирає, але не кожна по-справжньому живе!

Заходьте на мій сайт про любов http://www.savedbylove.com

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Re: в Украине построят могильник для ядерных отходов

Сообщение Otto fon F. » Пн фев 27, 2006 10:43 am

Forest писал(а):ОНИ готовы продать РОДИНУ, свой НАРОД - ПОЗОР, ГАНЬБА!
Вставайте на защиту своей земли, здоровья своих внуков и правнуков!


... перед тим як робити такі гучні заяви варто розібратися що до чого.
Це не буде ядерне сміттєзвалище. Це склад відпрацьованого ядерного палива яке у майбутньому буде перероблятися, коли ця переробка стане рентабельною. Я не згідний з тим, що хтось комусь продає нашу Батьківщину. Це політика системи. І не про ядерні звалища потрібно верещати і поселяти страх у серця, а самим змінити систему влади.
Ось ще один аргумент на користь Рідної партії.

Forest
Пользователь сайта
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:13 am
Откуда: Київ, Ведрусія
Контактная информация:

Сообщение Forest » Пн фев 27, 2006 2:26 pm

Otto fon F. писал(а): І не про ядерні звалища потрібно верещати і поселяти страх у серця, а самим змінити систему влади.
Ось ще один аргумент на користь Рідної партії.

Згоден.

Також я вважаю, що якщо Володимир i Олександр можуть щось робити для змiни ситуацii - то це також добре.


Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостей