Обращение к единомышленникам по поводу сложившейся ситуации с сайтом dgerelo.org.ua

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Forest
Пользователь сайта
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:13 am
Откуда: Київ, Ведрусія
Контактная информация:

Обращение к единомышленникам по поводу сложившейся ситуации с сайтом dgerelo.org.ua

Сообщение Forest » Чт дек 07, 2006 3:09 pm

Обращение к единомышленникам по поводу сложившейся ситуации с сайтом dgerelo.org.ua

С 2002 года существовал сайт «Родового джерела» - dgerelo.org.ua: сайт создающейся всеукраинской организации для представления интересов творцов родовых поместий в обществе. На сайте размещалась информация о движении творцов родовых поместий в Украине.

С 2006 года Виктор Середа, имея права на управление сайтом dgerelo.org.ua, удаляет аккаунты других администраторов, и далее самостоятельно управляет сайтом всеукраинского объединения по своему усмотрению. Диалоги с Виктором по поводу того, что данный сайт не является его личным сайтом, и Виктор, который давно не принимает участие в “Родовом джереле”, не имеет права управлять сайтом данной организации – не привели к результату. Виктор присвоил название сайта себе.

В связи с тем, что люди заходя на сайт dgerelo.org.ua по прежнему воспринимают сайт и размещенную на нём материалы как информацию от имени Всеукраинского общественного объединение “Родове джерело”, разьясняем:

В последнее время Виктор Середа не принимал участие в “Родовом джереле” и не появлялся вообще ни каких встречах с весны 2005 года, в том числе по подготовке к созданию организации, одесской конференции, проведение учредительного съезда в Киеве в октябре 2005 г., и т.д.

Сообщаем, что Виктор Середа не имеет отношения к “Родовому джерелу”, и не имеет права заявлять что-либо от имени данной организации.
Просим единомышленников удалить ссылки на сайт Виктора Середы dgerelo.org.ua

Так же извещаем, что организация “Родове джерело” на октябрьском учредительном съезде 2006 года не была юридически зарегистрирована, и с ноября 2005 года и по данным момент не проводит никакой деятельности. Бывший сайт данной организации dgerelo.org.ua с начала 2006 года как сайт организации перестал сущестовать.
Название сайта по стечению обстоятельств теперь находится у Виктора Середы.

Сайт dgerelo.org.ua отражает исключительно личную точку зрения Виктора Середы.
Сайт dgerelo.org.ua и размещенная там информация не может трактоваться как поданная от имени движения родовых поместий, организаций, информационных центров и т.д.

Учасники «Родового джерела» и представители других организаций
Даниленко Роман, Алёна Гирченко, Светлана Анчис, Стеценко Руслан,
Юрий Гончарук, Александр Зотов, Олег Арзамасцев, Вячеслав Богданов,
Любовь Косякова, Шевченко Татьяна.

8 ноября 2006 г.



Для справки:
На данный момент на dgerelo.org.ua идет манипулирование словами “родовое поместье” с целью эффективной рекламы своих личных духовных интересов.
Виктор Середа на сайте иногда размещает какие-то анастасиевские новости, чтобы анастасиевцы не потеряли к сайту интерес, попутно рекламируя: “экологические поселения” (не имеющими никакой связи с идеями создания родовых поместий); школы Бронникова, Гурджиева; саентологию; ОШО; практическую религию; различные методики духовного развития.
Личная мотивация Виктора Середы:
- деятельность людей сосредоточенных на родовом поместье неверна
- необходимо осознавать себя духовно и развиваться в этом направлении.
Сейчас на сайте dgerelo.org.ua идёт подмена идеи родового поместья (и родовых поселений) идеями создания экологических поселений на духовных основах.

Так же сайт заполняется различными новостями о выставках, семинарах, курсах. Чего только нет – от марша УПА до рекламы курсов новаторов Philips. Например, объявления о: тусовках 3D фанов, тантрических аспектах любви и взаимоотношений и т. д.

Просьба к единомышленникам учесть опыт, когда один человек, имея единоличный доступ к ресурсу, вещает от имени всеукраинского объединения, при этом создая в интернете определённый имидж всем читателям книг В. Мегре.

Стеценко Руслан,
ИАЦ ЗКУ.





Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей