Обращение редакции газеты «Родная газета» к читателям (о подписке)

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Обращение редакции газеты «Родная газета» к читателям (о подписке)

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн авг 25, 2008 11:45 am

Обращение редакции к читателям
(о подписке)


Здравия светлым мыслям вашим, друзья.
Предлагаем активным читателям, заинтересованным в распространении идеи о родовом поместье, организовать подписку на газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» в своём коллективе.

Для этого нужно подойти в любое почтовое отделение связи и взять там квитанции на оформление подписки, спросив у сотрудников почты на какое количество оставшихся месяцев ещё можно подписаться и стоимость этой подписки.

В кругу своих единомышленников предложить оформить подписку прямо на месте, а потом отнести в почтовое отделение связи.


Курьёз c подпиской.
«Добрый день!
Пишет вам Решетнёва Елена Владимировна, автор детских развивающих игр.
Спасибо за интересные и многоинформационные газеты! Очень даже хорошо, что их уже 3 штуки и они объёмные.
В двух словах хочу рассказать, что своей большой семьёй мы купили дом в 100 км от Харькова с большим участком земли и занялись построением своего родового поместья. Через год у нас будет уже небольшой опыт, о котором можно рассказывать со страниц вашей газеты...
Прошу вас сообщить мне, в каких числах выходит газета? Поскольку я её получила 9 августа, и такое впечатление, что её прочитало пол села. Я конечно не против, и даже «за» (пусть люди заинтересуются, если это так) или просто газета затерялась в дороге? Спасибо!
Благодарю за внимание! Удачи вам всем в работе!»


Газета выходит первого числа каждого месяца – «Быть добру», а «Родная газета» и «Родовое поместье» через месяц (по очереди).
Газета вовремя сдаётся в ГП «Пресса» - скорее всего в это время её читало пол села :)

13.08.08 г.
С уважением, редакция газеты.





Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостей