Обращение редакции к читателям (две новости)

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Обращение редакции к читателям (две новости)

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт ноя 06, 2008 2:44 pm

Обращение редакции к читателям
(две новости)


Здравия светлым мыслям вашим, друзья.
У нас две новости.


Первая (хорошая).
С 2009 г. наши газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» становятся международными - доступными для читателей стран СНГ и дальнего зарубежья!


Приводим ответ государственного предприятия по распространению периодических изданий «Пресса» о включении изданий Украины в прайс-листы для распространения в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Государственное предприятие «Пресса» на ваш запрос сообщает, что газеты «Быть добру» (инд. 96421), «Родная газета» (инд. 99294) и «Родовое поместье» (инд. 99293) включены в прайс-листы на 1-ое полугодие 2009 года, предложенные нашим партнёрам в следующих странах СНГ и дальнего зарубежья:
- Российская Федерация;
- Республика Беларусь;
- Республика Молдова;
- Республика Армения;
- Азербайджанская Республика;
- Латвия;
- Литва;
- Германия;
- Болгария
- Чехия;
- Польша;
- Венгрия;
- Соединённые Штаты Америки.
Издание «Быть добру» (инд. 96421) включено также в прайс-листы, предложенные для распространения в Республике Казахстан.
Обращаем ваше внимание, что при формировании подписных каталогов на 2009 год в зарубежных странах включения в них изданий, которые содержатся в прайс-листах ГП „Пресса”, осуществляется на усмотрение наших партнёров. Информация относительно названия соответствующих подписных каталогов и индексов, предоставленных изданиям Украины, нашему предприятию не предоставляется.
Также сообщаем, что подписку на Ваши издания подписчики СНГ и дальнего зарубежья могут осуществить на сайте ГП „Пресса” www.presa.ua
(прим. ред.: то есть осуществить он-лайн подписку можно с любой страны – подписаться на газеты через эл. страницу http://www.presa.ua/online на печатный вид газеты с почтовой доставкой).

Просим читателей, заинтересованных в распространении идеи о родовом поместье и наших газет, сообщить в редакцию, в каталоги каких стран включены газеты, их подписные индексы, где на них можно подписаться (почтовом отделении или иной организации по осуществлению подписки на издания), для информирования наших друзей.


Вторая новость (информация к размышлению).
С повышением цен на материалы и услуги по печатанью и распространению газет редакцию поставили перед необходимостью с января 2009 г. соответственно поднять цены для поддержания жизни газет.
Редакция – это два единомышленника, мужское и женское начало, которых поддерживает и вдохновляет сознание важности своей деятельности.
Кто, если не мы.
Искренне надеемся на участие и поддержку.
Мы не открываем секрет, что материальной оплаты за это творчество нет. Награда – моральное удовлетворение.

С уважением, редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».

11.10.08 г.





Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей