Родовое поместье это...

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Родовое поместье это...

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт янв 29, 2009 12:42 pm

Изображение

Меня зовут Владимир Гайдучёнок, я из Минска. На днях я отдал в издание в Республике Беларусь свою книгу, которая называется "Родовое поместье это...". Всё начиналось как попытка донести до чиновников суть идеи создания родовых поместий и последствия от принятия закона для вывода стран из кризиса, но в результате появился целый национальный проект. Россия с Украиной тоже загорелись этой идеей, и всё это меньше, чем за месяц! 18 января 2009 будет месяц, как запустил свою книгу в свет. Сейчас же её переводят на литовский, английский, немецкий и украинский языки.
18 декабря 2008 года я создал международный проект, который назвал «Родовое поместье». Цель его – популяризация идеи создания родовых поместий и родовых поселений. В тот же день я преподнёс президенту нашей страны свою книгу в подарок, и она ему очень понравилась. А 29 декабря он подписал указ о наименовании 2009-го годом Родной земли! Вот после этой самой книжки я и стал его личным помощником по выводу страны из кризиса на деле.
Сайт Проекта - http://rodovoe-pomestie.by Там же лежит и книжка для свободного скачивания (длина её –54 страницы), и вече, где я предлагаю разные пути выхода из кризиса для стран мира.

Я хочу ввести полный запрет на продажу алкогольной и табачной продукции в наших странах! Руководство многих стран хочет того же, но не может решиться на столь отчаянный шаг, пока не почувствует исходящей от народа инициативы. Тогда сами с превеликой радостью приравняют алкоголь и табак к кокаину и героину, где им и место! Необходимо отрезвить народ и прекратить позволять паразитам безнаказанно травить наших детей! Давайте, наконец, придушим этого «змия» раз и навсегда! И сигареты заодно все эти в топку!
Мне необходима ваша дружба и содействие. У меня есть конкретное предложение, как это всё сотворить! Загляните, пожалуйста, сюда: http://forum.anastasia.ru/topic_40633.html
Я вас очень прошу, помогите до людей достучаться, одно ведь дело доброе с вами делаем!

Владимир Гайдучёнок, [email protected]





Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость