Выставка сакральных картин семьи Сириков

Вести. Информация о прошедших встречах, мероприятиях, объявлениях. Вести с регионов Украины. Новости по созданию и развитию Родной партии. Обсуждения различных прошедших новостей.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Выставка сакральных картин семьи Сириков

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс май 03, 2009 12:55 pm

Изображение
Выставка сакральных картин семьи Сириков "Мечты о Рае на Земле"
В Киеве в Украинском Доме (ул. Хрещатик, 2) с 27 по 29 марта 2009 г. прошла выставка сакральных картин семьи Сириков.

В 2003 году Василий Сирик вместе с семьей - женой Викторией и сыновьями Тимофеем и Степаном - поселился на лоне природы. На краю леса создают они своё родовое поместье - без электричества, газа и других "благ" технократической цивилизации. Готовят на огне, встают ото сна и ложатся спать вместе с Солнцем. Очищают сознание, тело и душу. Творят мыслью, словом, делом.
По словам Василия, до 40 лет он был в поисках того, что уходит корнями в глубину тысячелетий – это не мир иллюзий, а мир дыхания божественной мысли.
Образы на картинах семьи Сириков сакральны. Они отражают их мечты. Мечты о Рае на Земле. О гармоничном сосуществовании всего живого. Пространство Любви, которое Василий с семьей творят в своём поместье, в своей душе, находит отражение и в его картинах.
Соприкасаясь с творчеством семьи Сириков, человек напитывает своё сознание красотой, а душу наполняет любовью. Через светлые образы его картин божественная благодать наполняет сердца людей, исцеляя души и тела.





Вернуться в «Вести. Прошедшие события.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость