Полная концепция идеи о родовом поместье

Концепция идеи о родовом поместье. Распространение идеи родового поместья в обществе. Обсуждение идеологической деятельности партии: идеология партии, идеи, структуры, финансирования, программы и другое.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Полная концепция идеи о родовом поместье

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср мар 01, 2006 12:55 am

Полная концепция идеи о родовом поместье

Полная концепция идеи о родовом поместье (в том числе программы Родной партии) содержится в серии книг "Звенящие кедры России" Владимира Николаевича Мегре.
Она заключается в преобразовании к лучшему жизни отдельного человека, страны в целом, посредством изменения условий быта отдельного человека. Согласно этой концепции, человек может быть полностью здоров, счастлив и жить в гармонии с природой уже сегодня. Для этого необходимо "вернуть свою родину", обустроить своё родовое поместье.


Каждая последующая книга Владимира Николаевича Мегре серии книг "Звенящие кедры России" является продолжением предыдущей.


В серии "Звенящие кедры России" вышли следующие книги:
Книга I "Анастасия"
Книга II "Звенящие кедры России"
Книга III "Пространство Любви"
Книга IV "Сотворение"
Книга V "Кто же мы?"
Книга VI "Родовая книга"
Книга VII "Энергия жизни"
Книга VIII "Новая цивилизация", ч. 1
Книга VIII "Новая цивилизация", ч. 2

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Анастасия (doc, rar 132 Kb)
В первой книге Владимира Мегре рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.

Звенящие кедры России (doc, rar 142 Kb)
"Уверяю вас уважаемые читатели, описывая невероятные события, сам я являюсь обыкновенным человеком. И также как вы пытаюсь осмыслить их. На сегодняшний день мне лишь стала близкой и понятной фраза Анастасии о том, что до истины нам не добраться ползком".

Пространство Любви (doc, rar 140 Kb)
Эта книга продолжает рассказ о необыкновенной женщине, обладающей даром прародителей и знаниями первоистоков истины.

Сотворение (doc, rar 155 Kb)
Существует ли в дошедшей до нас литературе более живой образ Бога, чем в этой книге, судить вам, уважаемые читатели.

Кто же мы? (doc, rar 169 Kb)
Даже дух захватывает от мысли: «Неужели на пороге нового тысячелетия в России ярким лучом вспыхнула великая национальная идея, с которой начнется прекрасный расцвет государства Российского?! Или нечто большее произошло в мире и положило начало новому этапу развития всего человечества?». Эта книга из серии «Звенящие кедры России» утверждает в нас прекрасные предчувствия.

Родовая книга (doc, rar 161 Kb)
В новой – шестой книге В. Н. Мегре – представлена необычная трактовка представления о прошлом человечества и о прекрасном будущем человеческого сообщества.

Энергия жизни (doc, rar 171 Kb)
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто дает в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется – «человеческая мысль».

Новая Цивилизация, ч.1 (doc, rar 151 Kb)
Пусть мысль твоя, Владимир, и других людей попробует познать творенья Бога, и Его мечту. Тогда твоя жизнь и сообщества людского программу выстроит другую.

Новая Цивилизация, ч.2 Обряды любви (doc, rar 185 Kb)
Вот потому деянья, связанные с сотворением проекта для поместья, плавно переходили в обряд венчания, готовивший молодых к деянию, связанному с зачатием. И строили они Любви пространство. Жена, зачавшая дитя в таком пространстве, девять месяцев в самых, быть может, идеальнейших условиях жила, и живший в ней ребёнок счастлив был.

---------------------------------------------------------

Анастасия (96 год издания) (doc, rar 87 Kb)
Издание 1996 года (предположительно второе; тоненькая книжка-тетрадка со светло-зелёной обложкой и черно-белым рисунком кедра, женщины и медведицы.)
"Не являясь писателем и не имея опыта литературного творчества, я должен извиниться перед читателями за стиль моего изложения. Эта книга не относится к публицистике. Лишь внутренняя убежденность и некоторые обстоятельства заставили меня донести до людей необычную информацию В. Мегре".





Вернуться в «Идеология»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей