Как вернуть Энергию Любви?

Развитие государства, его политического строя с помощью родовых поместий. Обсуждение политической деятельности Родной партии: создание политики партии, государственной политики; выражение политической воли граждан; участие в выборах; формирование органов власти; политическое устройство.
rafvl
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 2:55 pm
Откуда: Запорізька область

Как вернуть Энергию Любви?

Сообщение rafvl » Пт фев 10, 2006 2:32 pm

Как вернуть Энергию Любви?

Цель Родной партии – вернуть в семьи Энергию Любви.
Задачи партии – это то, как достичь этой цели. Чтобы определить эти задачи, необходимо разобраться, почему Энергия Любви не возвращается, что ей мешает вернуться сейчас.
А мешает ей вернуться образ жизни людей и навязанная им система ценностей. Поэтому необходимо изменить условия жизни людей и создать условия для изменения (очищения) системы ценностей. Другими, менее абстрактными словами, это можно выразить следующим образом.

Для того, чтобы:
- семьи были счастливы и не распадались;
- не было брошенных родителей и потерянных детей;
- женщины хотели рожать детей;
- дети в семьях росли в любви, радости и в счастье;
- дети были физически и психически здоровыми и головы их были заняты светлыми мыслями, направленными на созидание,

НЕОБХОДИМО разработать и принять в стране ряд законов, а именно.

- - 1. Разработать и принять закон о Родовом Поместье

- - 2. Поэтапно ограничить, а потом и запретить производство и продажу пива, вино-водочных и табачных изделий.

- - 3. Запретить рекламу в СМИ и на улицах, свести рекламу к справочным изданиям и системам.

- - 4. Изменить систему народного образования:
по форме, поэтапно запретив классно-урочную систему и создав условия для развития альтернативных систем образования;
по содержанию, особенно уделив внимание общественным предметам, сделав упор на возрождение национального осознания.

- - 5. Запретить в СМИ и печатной литературе пропаганду насилия, вражды любого вида, наживы, секса, употребления алкоголя, наркотиков и табакокурения. Для контроля разработать и внедрить закон об общественной экспертизе.

- - 6. Изменить систему власти, сделав ее максимально децентрализованной, т.е., люди в поселениях сами должны решать свою судьбу.

- - 7. Изменить систему налогообложения, поэтапно сведя ее к нулю – участие людей в общих мероприятиях должно производиться только на добровольной основе а помощь другим должна быть только адресной.

- - 8. Запретить продажу семян и выращивание генмодифицированных растений, а также производство продуктов питания с применением таких растений.

- - 9. Поэтапно запретить использование в сельском хозяйстве неорганических препаратов, а также искусственных средств защиты растений.

- - 10. Ввести в отношении производственных предприятий, загрязняющих окружающую среду, штрафные санкции, делающие деятельность этих предприятий экономически нерентабельной.

- - 11. Создать льготные условия (на начальном этапе трансформации общества) для производителей экологически чистой продукции, а также для продающих результаты народных промыслов.

- - 12. Поэтапно ограничить, а затем и запретить в стране добычу полезных ископаемых, разрушающую планету. На начальном этапе создать максимально благоприятные условия для развития альтернативных возобновляемых источников энергии, а также для развития не загрязняющих планету производства и транспорта на основе возобновляемого сырья.

- - 13. Запретить в стране разработку и реализацию крупномасштабных проектов, связанных с крупными застройками, большими искусственными водохранилищами, большими производственными предприятиями и прочими техногенными образованиями. Поэтапно ликвидировать все крупные водохранилища на р.Днепр.

Рафалович Владимир.
11.02.2006г.
Рафалович Володимир





Ведрусс ГРВ
Бувалий
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:38 pm
Откуда: Ведруссия

Сообщение Ведрусс ГРВ » Ср янв 10, 2007 3:02 pm

Я с Вами полностью согласен!!!

Изображение


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей