Голосующие за Родную партию (избиратели)

Развитие государства, его политического строя с помощью родовых поместий. Обсуждение политической деятельности Родной партии: создание политики партии, государственной политики; выражение политической воли граждан; участие в выборах; формирование органов власти; политическое устройство.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Голосующие за Родную партию (избиратели)

Сообщение Вячеслав Богданов » Вт окт 11, 2005 4:12 am

14. Голосующие за Родную партию (избиратели)

1. Направленность программы и агитационного материала.
В первую очередь при создании документов и в агитации мы будем полагаться на читателей книг В. Мегре. Дальше – на городских жителей (дачников, садоводов, огородников), в следующую очередь – на сельских жителей, и потом – на всех остальных людей.

2. Читатели книг В. Мегре и их семьи – это основные голосующие, на которых мы будем полагаться при составлении "пакета" документов и действий Родной партии.
По некоторым данным, 8 книга В. Мегре "Новая цивилизация" в Украине разошлась 300 тысячным тиражом. Обычно покупают одну книгу на семью (а семья как минимум из двух человек), так что цифру читателей можно умножить на 1,8 - 2,5 раза. Выходит уже сейчас около 1,5 процентов населения потенциально готовы проголосовать за Родную партию. Наплыв на покупку 8 книги уже спал, но тем не менее книга "Новая цивилизация" будет продолжать, пусть и не так массово как в первые дни, но тем не менее, уверенно продаваться. С каждым месяцем количество людей поддерживающих Родную партию будет постепенно расти.
Данные о количестве проданных книг будут уточняться во Владимирском фонде культуры, поддержки и развития творчества "Анастасия".

Чтобы за нашу партию проголосовали читатели книг В. Мегре, необходимо в программных и уставных документах Родной партии включить пункт о родовом поместье.

3. Программу и агитационный материал Родной партии следует писать таким образом, чтобы у населения страны они вызывали позитивные эмоции. Особое внимание уделяя городским жителям, которые имеют участки земли. Около половины городских жителей имеют дачные участки. Так что круг избирателей Родной партии достаточно большой.

4. Также, необходимо аргументировано обосновать идею о родовом поместье для сельских жителей.

5. Чтобы за нас голосовали люди, которые ещё не прочитали книги В. Мегре, нужно в программе партии аргументировано обосновать идею о родовом поместье (лаконично, но чётко, доступно и понятно).
Иначе, они просто не поймут, для чего создавалась эта партия, и вряд ли проголосуют за неё.
6. Люди, в том числе и читатели книг В. Мегре, будут внимательно изучать программы политических партий и голосовать будут за те партии, за которые они посчитают нужными, то есть чья программа окажется лучшей – понятной, обоснованной, аргументированной и привлекательной.





Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей