США банкрот! или как не потерять ваши накопления >>>

Различные мнения, в том числе, идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли
Аватар пользователя
paul shermann
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:20 pm
Откуда: tel-aviv/israel-Chernigiv/Ukraine

США банкрот! или как не потерять ваши накопления >>>

Сообщение paul shermann » Сб янв 28, 2006 5:52 pm

США банкрот! или как не потерять ваши накопления...

Этим постом я хотел бы предостеречь читателей этого саита,а также их друзеий и родственников...
В срочном порядке переведите свои накопления в долларах сша в другие валюты,содержание резеров централних банков которых минимально содержит долларовую массу и другие цернние бумаги США...В принципе наиболее устоичивие вложения можно классифицировать по следуюшеи цепочке:
* вложение в валюту (евро,швеыцарский франк,гривна,рубль,юань...или корзина из этих валют (т.е. распределение всех ваших денег в равнои пропорции между этими валютами,что дает большую устоичивость вашим накоплениям)
* вложение ваших средств в МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЧЕТА (т.е. вы откриваете счет в одном из ценних металлов:золото,платина,серебро и т.д.),что дает вам одновременно сохранность ваших средств+15-20 процентний рост ценных металлов в ближаишие 5 лет (данние по золоту),а соответственно и ваших сбережений в них...
* вложение в недвижимость (лучше в ту,которую вы можете наблыудать и контролировать рядом)
* вложения в своё Родовое Поместье ,его инфраструктуру и бизнес в поместье
т.к.из-за постепенной потери на всех ринках доверия к доллру сша будет проишодит"

Визуально: $ - евро ит.д - ценние металлы и счета в них - недвижимость - РП

Обоснование поста:
Кратко:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА США (Federal Reserve system)
Oбъединение 12 федеральных резервных банков США и более 5,5 тыс. частных банков США. Выполняет функции центрального банка. Основана в 1913.
При этом ФРС-это частная корпорация(как не сложно в это поверить и кто еше это не знает и питает себя акккими-то радужними надеждами по поводу могушества и сили доллара и дфенег и США в целом)...принадлежит(ФРС) 10 основным держателям главный из которых Дом Ротшильда(Лондон)...Для справки:Английский центальний банк и неметский центральниы банк уже адвно тоже частние и не имеют НИКАКОГО отношения к государству...кто не верит-пусть проверит...
По поводу намечаюшегося дефолта в США и сути этого поста:...в последний день 2005 года министр финансов США Джон Сноу направил письмо членам американского конгресса с предостережением относительно того, что в самом ближайшем будущем, а именно в марте 2006 года, США грозит серьезный дефолт, первый в истории страны, передает РИА «Новости».

Он утверждал, что «по прогнозам администрации, установленный порог заимствований, который сейчас составляет 8,184 трлн. долларов((уточнение,это долг государства Соединенние Штататы Америки федеральной резервной системе (читай више-частной корпорации....при этом ВВП США в год-11 трлн.$ в год)), будет достигнут в середине февраля 2006 года», таким образом, по сведениям Associated Press, у Америки могут возникнуть серьезные затруднения с выплатами по долгам.
ИНФО в более развернутом виде представлено в книге

Николай Боголюбов “Тайные общества XX века”

P.S. chitat s kartinkami,text otkrivat” v word)….Nugno prochest obyazatelno!...Znayesh vraga v liso-znayesh chto delat dalshe: )
http://www.patriotica.ru/history/bogolubov_secret.html

paul shermann
Добру бути!





Вернуться в «Мнения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей