Объявления организации и проведения мероприятий, направленных на возвращение обрядов и праздников

Возвращение истории и культуры прародителей своих, а также их образа жизни, обрядов, праздников. В том числе, организация и проведение мероприятий, направленных на возвращение обрядов и праздников, способных возродить культуру прародителей своих. Принятие на государственном уровне праздников (в том числе, "День дачника и праздник всей Земли").
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Объявления организации и проведения мероприятий, направленных на возвращение обрядов и праздников

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб апр 28, 2007 3:47 pm

В этой теме размещайте объявления об организации этих мероприятий (информацию о желании людей провести данное мероприятие) и о проведении мероприятий (информацию о мероприятиях, которые будут точно проведены в такое-то время и в таком-то месте).

Информацию о проведении конкретных мероприятиях помещайте в отдельную тему. При размещении сообщения в данной теме следует указать следующие моменты: указание конкретного города (места), где будет проводиться мероприятие, фотографии места проведения, программу (планы) проведения конкретного мероприятия, материалы для проведения этого мероприятия, списки организаторов мероприятия, связь с ними, схема проезда к месту мероприятия, обустройство на месте и т.п.





Вернуться в «Возвращение обрядов и праздников, способных возродить культуру прародителей своих. Принятие на государственном уровне праздников»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей