Добры молодцы ищут своих любимых

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн окт 08, 2007 1:34 pm

Брачное объявление Игнатюка Эдуарда

Уважаемая редакция!
Прошу дать моё объявление в вашу газету.

Хочу найти богиню для сотворения любви на своей земле. Хочется вместе обустраивать участок. Весёлый, трудолюбивый, 1,5 года живу на хуторе, 42 года.

20300, Черкасская обл.,
ул. Парижской коммуны,
д. 25, кв. 116
Игнатюку Эдуарду Анатольевичу
+38-098-22-43-972
+38-097-593-31-35

Заранее благодарю.
С уважением Игнатюк Эдуард.






Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт июл 04, 2008 9:44 pm

Брачное объявление

Ищу Богиню для создания родового поместья.
Вячеслав. 46 лет. 173/76. Весы. Тигр. Телефон в Орле (4862) 71 86 27

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт сен 12, 2008 1:59 pm

Брачное объявление

Приветствую! Хорошее дело вы затеяли с газетами. Может и мне с помощью «Родной газеты» удастся свою половинку отыскать - есть надежда. Это я любимой своей посвятил:

Плавность контуров, лёгкость движений,
Грациозность полёта души -
Ты являешь моё отраженье,
Ты со мною и я - это ты.
Ты со мною - живу полнотою,
И насыщен мой смысл бытия
Мне всегда хорошо быть с тобою,
Нет тебя - и не вижу себя.

Ещё хочу такое своё стихотворение написать:

Я листаю старые страницы
Пожелтевшие уже давным-давно.
Изменило время наши лица,
А душа живая всё равно!
Время душу изменить не сможет,
Хоть дряхлеет тело - вышел срок,
А она - проказница резвится -
Её создал, любит Вечный Бог!

С любовью и уважением Дима Лебедевас, г. Херсон, [email protected]

+38-067-182-92-79

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт ноя 06, 2008 4:35 pm

Брачное объявление

Приветствую! Хорошее дело вы затеяли с газетами. Может и мне с помощью «Родной газеты» удастся свою половинку отыскать - есть надежда. Это я любимой своей посвятил:

Плавность контуров, лёгкость движений,
Грациозность полёта души -
Ты являешь моё отраженье,
Ты со мною и я - это ты.
Ты со мною - живу полнотою,
И насыщен мой смысл бытия
Мне всегда хорошо быть с тобою,
Нет тебя - и не вижу себя.

Ещё хочу такое своё стихотворение написать:

Я листаю старые страницы
Пожелтевшие уже давным-давно.
Изменило время наши лица,
А душа живая всё равно!
Время душу изменить не сможет,
Хоть дряхлеет тело - вышел срок,
А она - проказница резвится -
Её создал, любит Вечный Бог!

Отправил одно сообщение, но чувствую - недостаточно. Да, я хочу найти свою половинку, хорошо знаю какая ты есть. Мне 37, а я всё в поиске. Пробовал, ошибался, но надежду и веру не терял, и сейчас верю - будет встреча, где, когда и как, не важно, но мы обязательно встретимся, это неизбежно. Я тебя люблю и хорошо знаю, что это взаимно, и всё у нас будет очень-очень здоровски, что ни в сказке сказать, ни пером написать.

С любовью и уважением Дима Лебедевас, г. Херсон, [email protected]

+38-067-182-92-79

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт ноя 06, 2008 4:36 pm

Брачное объявление

Моей знакомой незнакомке…

Я вас приветствую, уважаемые! – Здравия светлым помыслам вашим. Приятно, что появилась Родная газета, - в ней много доброй и полезной информации, лично я с огромным удовольствием читаю. Как-то так получилось у меня что в своё время мои сверстники и знакомые попереженились – я наблюдал, большая часть из них уже давно в разводе, кто-то новые попытки предпринимал и у меня внутри формировалось что я вот так вот не хочу! Не хочу связываться на год, пять, двадцать, тридцать… Что-то умирает, а что-то продолжает жить, моё желание и давняя мечта – создать такой союз – на вечно, раз и навсегда, - нам это под силу! С кем встречался и об этом говорить пытался – практически меня не понимают, хотя всё вроде просто. И даже христиане – ведь верят что Иисус Христос принёс и дал им жизнь вечную, что от Отца исходит, а жить здесь вечно не хотят. Я христианин сам из рода староверов. И очень хорошо что есть газета – по мне так проще взять газету пролистать и почитать чем интернет лопатить. Приятно осознавать что есть таковые, которые мыслят подобным образом, а ещё приятнее с таковыми иметь общение, потому что приятность взаимная. И ещё хочу обратиться к тем кто только читает брачные объявления, но по какой-либо причине стыдится или стесняется открыто объявить о своих чувствах и намерениях – если чувствуете что то, что преподаётся Анастасией это ваше родное и близкое – не бойтесь, - здесь друзья и все всё правильно поймут и никто не осудит – ведь вместе вечно жить на одной земле – как потом в глаза друг другу смотреть? Дерзайте, и кто кого ищет – найдёт, по крайней мере я так поступаю и не унываю. А кто объявил о себе – желаю всем удачи в поиске Любимых!

С Любовью и уважением Дмитрий г. Херсон.
22.09.08


Моей знакомой незнакомке…
…Ещё когда Создатель не сотворил весь мир, который окружает нас поныне, ещё когда здесь никого и ничего, ещё ни здесь, ни там, нигде, никак – давным-давно замыслил нас такими – способными любить, творить добро по образу Его, Он знал что наши души начнут искать друг друга сквозь века, и вот тогда – Любовь нам дал, чтобы Она влекла и вдохновляла, жить в мире и согласии помогала. Теперь Она, родимая у нас и с нами, в нас, влечёт сердца друг к другу постоянно. Ищу тебя давно и всё - равно Надежда, Вера и Любовь не перестала. И знаю и не знаю я тебя – со мной твой образ постоянно милый, и родной, и светлый. Встречались мы во сне, иль на яву и как пойму что это ты? – подскажут чувства, они родимые не лгут – ты там, я тут, а труд идёт давно объединенья сердец двоих в единое стремленье к совместному прекрасному творенью. Готовлюсь я лицом к лицу с тобою встретиться, родная – сумеем сотворить что вечно будет жить и будет в утешенье, и в радость, умиленье сердца творенье наше нам и всем… Где ты сейчас, и на каких путях – дорогах ходишь? Искать тебя мне где? Когда-то суете придёт конец. Представить всё пытаюсь – какая ты… но не могу – на женщин всех похожа, - богиня средь богинь, и все похожи только на тебя одну – мою прекрасную и яркую звезду, что может светом озарять мой путь в ночи, мой дух поэта вдохновлять что хочется мне тысячи стихов и песен о тебе одной слагать, красоты мира лишь тебе одной отдать и никогда не перестать и не устать любить тебя… Ну где же ты? На зов мой отзовёшься? Живу один и как ты мне нужна – сейчас и навсегда чтоб полноценной жизнь моя была. Узнаем как друг друга? – похожи мы, да как же не узнать родную, родственную душу! Ведь я – как ты, а ты как я, - а вместе целое, а порознь – половинки. Пора б и встретиться, пора б объединиться…
Такой вот я, вот в этой жизни внешней – мне 37, высок и худощав, свободный я как ветер в чистом поле, всего умею понемногу, во всём есть смысл и толк. Родился и живу на юге Украины, земное имя Дима, ремонтом, стройкой занимаюсь – мастеровой такой. До связи и до встречи! Вот телефон мой - +380671829279

=================================

Спасибо всей «Родной газете» за то, что мысли, чувства и слова она сумела, донесла до адресата нужного, и встреча состоялась - нашлась моя родная половинка!
Желая возродить обряд венчанья древний мы приглашаем всех желающих к весне в своё поместье родовое под Одессой принять участие, энергии свои задействовать на созидание Любви и след оставить чистый, благородный. Мы приглашаем всех с моей Богиней милой - кто чистый помыслом - добро пожаловать на праздник наших душ!
О времени и дате мы скажем погодя немного.
Ко всем в единомыслии и уважении глубоком Дима и Татьяна - счастливая и любящая пара.

Дима Лебедевас, +38-067-182-92-79, [email protected]

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб мар 28, 2009 10:28 pm

А на Земле быть добру!

Здравствуйте!
Спасибо вам, друзья, за прекрасную газету, которая несёт жизнь и помогает в ней разобраться. А также хочется поблагодарить всех, кто открывает сердца на страницах вашей газеты и пишет чудесные стихи и рассказы. На Земле быть добру.

Улыбнусь восходящему солнышку
И теплу я мороза обрадуюсь.
Новый год на земле начинается,
Счастья, радости всем и любви!

Ищу Богиню. С тобой, прекрасная Богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века. Николай, 44 года, 178/80. У меня двое детей: сын и дочь, 12 и 16 лет.
Мой адрес: 31124, Хлонь Николаю Васильевичу, с. Пашкивцы, ул. Заречная, 30, Стариконстантиновский район, Хмальницкая область. Телефон 80962405681.

Спасибо редакции!

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс май 03, 2009 12:21 pm

Брачное объявление

А на Земле быть добру!

Здравствуйте!
Спасибо вам, друзья, за прекрасную газету, которая несёт жизнь и помогает в ней разобраться. А также хочется поблагодарить всех, кто открывает сердца на страницах вашей газеты и пишет чудесные стихи и рассказы. На Земле быть добру.

Улыбнусь восходящему солнышку
И теплу я мороза обрадуюсь.
Новый год на земле начинается,
Счастья, радости всем и любви!

Ищу Богиню. С тобой, прекрасная Богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века. Николай, 44 года, 178/80. У меня двое детей: сын и дочь, 12 и 16 лет.
Мой адрес: 31124, Хлонь Николаю Васильевичу, с. Пашкивцы, ул. Заречная, 30, Стариконстантиновский район, Хмальницкая область. Телефон 80962405681.

Спасибо редакции!


Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей