Пояснение к разделу

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Пояснение к разделу

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 16, 2006 11:53 pm

В этом разделе форума размещаются объявления по организации и проведению брачных слётов (способствующих встрече двух половинок), клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой, любимого), вечеров знакомст и брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье).

В теме "Объявления организации и проведения брачных слётов" размещайте объявления об организации брачных слётов (информацию о желании людей провести слёт) и о проведении брачных слётов (информацию о слётах, которые будут точно проведены в такое-то время и в таком-то месте).
Информацию о проведении брачных слётов помещайте в отдельную тему, например, "29 апреля брачный слёт «Встреча родных сердец» в Крыму". При размещении сообщения в данной теме следует указать следующие моменты: указание конкретного города (места), где будет проводиться брачный слёт, фотографии места проведения, программу (планы) проведения конкретного слёта, материалы для проведения конкретного слёта, списки организаторов конкретного слёта, связь с ними, схема проезда к месту слёта, обустройство на месте и т.п.

В теме "Обсуждение проведения брачных слётов" рассматриваются общие вопросы и мнения по организации и проведению слётов: какие могут быть игры на слёте, как он может проходить, как его проводить и где; обсуждение программы слёта и т.п.
Обсуждения по проведению конкретного брачного слёта рассматриваются в соответствующей теме, например, в теме "29 апреля брачный слёт «Встреча родных сердец» в Крыму" обсуждаются вопросы проведения этого слёта.

В теме "Результаты проведённых брачных слётов" размещайте репортажи, итоги, отчёты проведённых брачных слётов.
"Репортаж о первом брачном слёте в Минске".
"29 апреля брачный слёт «Встреча родных сердец» в Крыму". Результаты проведения будущего слёта будут в этой теме.

В теме "Клуб знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого)" размещайте информацию о желании организовать в своём городе клуб знакомств, и координаты действующих клубов знакомств.

В теме "Вечера знакомств" размещайте информацию о проведении мероприятий, которые длятся один день (вечер), способствующих человеку найти свою вторую половинку.

В темах "Добры молодцы ищут своих любимых" и "Красны девицы ищут своих любимых" размещайте свои объявления по поиску своей второй половинки (указывайте информацию о себе и о том, какой Вы видите свою половинку).





Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей