С 28 апреля по 6 мая 2007 г. международный брачный слёт в Крыму

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

С 28 апреля по 6 мая 2007 г. международный брачный слёт в Крыму

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт апр 05, 2007 10:57 pm

Изображение

С 28 апреля по 6 мая 2007 года пройдёт международный брачный слёт в Крыму

Цель брачного слёта: помощь людям в поиске родной души – второй половинки.
Просьба, приезжать на слет только тем, кто действительно ищет свою вторую половинку.

Организаторы: команда сентябрьского киевского брачного слета 2006.
Слёт проводится при содействии инициативной группы по созданию Родной партии.


Общий вид программы:
09.00 – 10.00 завтрак
10.00 – 13.30 утренняя программа
13.30 – 15.00 обед, свободное время
15.00 – 18.30 послеобеденая программа
18.30 – 19.30 ужин
после 19.30 костер, свободное общение, слушаем бардов, поем песни, танцуем под народную музыку, кельтские танцы и т.д.

Программа по дням:
28 апреля (суббота)
7.00-18.00 заезд, регистрация, размещение участников
18.00 торжественное открытие слета, мини-концертная программа
знакомство участников, физические игры направленные на непринужденное визуальное знакомство, пару хороводов.
вечером – беседы у костра

29 апреля (воскресенье), 30 апреля (понедельник), 1 мая (вторник)
C утра:
- ручеёк, хороводы, игры на знакомство
- весёлые активные физически игры для парней, где они показывают свою силу, ловкость, умение работать в команде (борьба с подушками, кони)
- парные игры (парень и девушка)
- конкурсы на гибкость, быстроту, смышленость, грацию
- хороводы на объединение участников

После обеда:
- представление участников. Рассказ о себе в свободной форме. Желающие делятся своими мыслями, кто поет песни, кто танцует танец, кто рассказывает о своих мечтах. Словом каждый проявляет себя как хочет.
- продолжение утренний программы

2 мая (среда)
C утра:
- создаем проект родового поместья (пары), общественного центра в поселении (командно)
Парень предлагает понравившейся девушке совместно нарисовать проект родового поместья. Девушки аналогично.
Остальная часть участников проявляет себя в коллективной работе по планировке общественного центра поселения.

После обеда:
Представление плодов своего творчества.
Пары представляют проекты родовых поместий. Люди задают вопросы по значению элементов в проекте. Пара прислушивается к возможным недочётам, показывает насколько продуман проект и как будет прекрасно жить в таком родовом поместье.

3 мая (четверг)
C утра:
различные совместные игры, раскрывающие человека.

Вечером:
Пускание плотиков. Те участницы, у которых есть симпатии, но сердце пока не подсказало избранника – пускают свои плотики на море. Парни интуитивно выбирают плотик, вылавливают, рассказывают свои ощущения, отгадывают создательницу плотика. Если девушке парень симпатичен – она дарит ему плотик и идет с ним общаться.

4 мая (пятница)
C утра:
- индивидуальные коллективные игры (написать стих, переписать песню, отгадать загадку по мимике участников)
- парные (мужчина и женщина) подвижные игры, игры на сообразительность, понимание друг друга.

После обеда:
- день домашних заготовок
Представление нарядов. Кто купил – рассказывает, почему ему приглянулась именно эта одежда, почему идет к душе. Мастерицы рассказывают с какими чувствами вышивали свою одежду, как подбирали узоры и т.д.
- выставка-ярмарка
Участники выставляют свою вышивку, кружева, картины, макраме, поделки из дерева и других материалов, различные плоды своего творчества.

5 мая (суббота)
C утра:
- игры на тактильные ощущения, интуицию, танцы с закрытыми глазами, ручеёк и др.

После обеда
- выступление участников на тему: “Что я готов сделать для своей второй половинки, как я вижу совместную жизнь”
Примерные вопросы:
- буду ли я меняться, изменять свои черны характера
- готов ли я на переезд
- родовое поместье можно начинать создавать одному, или необходимо его создавать только вдвоём. Почему так. Что для меня родовое поместье.
- Какие реальные шаги я уже сделал на пути создания и обустройств родового поместья
- экономика в родовом поместье, как планируется получать доход, будет ли муж/жена ходить на работу
- досуг в родовом поместье, творчество, семейные праздники

6 мая (воскресенье)
Финальный хоровод сложившихся пар.
Коридор любви.
Выступления участников, выражаем свои мысли, передаем ощущения.
11.00 Торжественное закрытие слёта.
Далее свободная программа. Люди обмениваются адресами, радуются каждому моменту жизни, обмениваются частичками Любви и Счастья.
Вчером большой костер, водим хороводы дружбы.

Стоимость: 850 грн. (170$)

Место:
Игры и хороводы будут проводится на улице. Проживание – в благоустроенной базе.
Размещение в комнатах по 2-4 человека. Питание трёхразовое вегетарианское.

Во время слёта будет ярмарка – можно будет приобрести народную одежду, поделки, книги, диски, кедровую и другую продукцию.
Можно будет ходить в русскую баню (120 грн. в час, оптимально вмещается 6 человек).

Место проведения:
АР Крым (п-в Тарханкут), Черноморский р-н, с. Оленёвка, ул. Таврическая 18. Отель “Смерекова хата”

Добираться (от ж/д вокзала Симферополя):

1) Через Черноморск:
- Сначала едем в Черноморск
марштурки: 6-50, 7-50, 8-35, 8-45, 9-20, 10-25, 11-25, 11-45, 12-25, 13-30, 15-25, 16- 35(по вт, ср, пт, сб), 20-20
ехать около 3,5 часа, стоимость ~ 25-30 грн
- C а/c Черноморска садимся на такси – едем в Оленёвку
ехать 20 мин (25 км), стоимость такси 30-70 грн (кооперируйтесь, чтобы вместе ехать по 3-5 человек)

2) Прямая маршрутка в Оленёвку:
Ходит раз в день, в 8.45, билет 30 грн, прибывает в Оленёвку 11.30

Если вы приехали в Симферополь поздно вечером, и не попали на маршрутку в Черноморск, то езжайте в Евпаторию, с нее на Черномоск, а далее – такси до Оленёвки.

Начало - 28 апреля с 17.00. Окончание 6 мая в 11.00
Заезд 28 апреля – с утра до вечера. Выезд 6 мая (обед-вечер) – 7 мая (рано утром).



Заявку на участие в курсах производится до 25 апреля, заявку можно сделать по телефону: 8-096-336-46-82 Светлана, а также по e-mail: [email protected]
Регистрируйтесь заранее.

Оргкомитет брачного слета.
Стеценко Руслан, Марчук Ира, Вячеслав Богданов, Свелана Анчис.





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Чт апр 05, 2007 10:58 pm

Ответы на заданные вопросы:

Я из России. Нужен ли загранпаспорт? Как там с регистрацией.
Загранпаспорт жителям России и Беларуси не нужен. Необходим и достаточен обычный внутренний паспорт.
При переезде границы заполняете миграционную карточку и всё - регистрироваться где-нибудь еще не нужно, действие мигр. карточки 90 дней.

Зачем эти слёты все? Ведь можно идти по городу - и встретить свою половинку. Это дешево, не нужно никуда ехать и т.д.
Многие понимают, что для того, чтобы создать счастливую семью, очень важно, чтобы муж и жена были единомышленниками.
Как найти из круга единомышленников родного душой человека, с которым будет легко и интересно в любую минуту жизни?
На сегодняшний момент единомышленников в одной точке географии не так уж и много. А даже если и много, ведь не всегда можешь в своем городе найти того человека, с которым захочешь связать всю свою жизнь, построить дом, вырастить прекрасных детей, сотворить вместе Пространство Любви в поместье.
Нужен ли вам родной человек - вам решать. Так же как и где его искать. Человек сам творит свою судьбу.

(Спрашивает парень).
Что делать, если у меня нет денег, да и на работе меня не отпустят на 9 дней?
Расти. Физически и духовно. Если ты не можешь найти время на поиск половинки - то как же ты собираешься создавать Пространство Любви, обеспечивать семью?


Может я на пару часков подъеду, гляну? Ведь что там половинку ту искать. Я посмотрю и сразу все увижу - есть тут моя половинка или нет.
Как правило, большинство участников поначалу так и считают - посмотрел и всё увидел. Дело в том, что живя в этом интересном мире мы привыкли носить всевозможные маски - делового человека, человека вежливого, человека начитанного и т.д. Очень часто мы в них «вростаемся» и сами забываем кто мы и не чувствуем себя истинного.
Обычно первые дни, во время простых игр, веселых конкурсов, человек как бы успокаивается внутри. Потом в дружественной атмосфере начинает быть самим собой, раскрываться. Потом идут различные процессы. На третий-пятый день начинают проявляться глубинные ощущения и ты начинаешь смотреть по-другому в первую очередь на себя и главное - на людей вокруг. Усиливаются чувства, приходит осознание себя, своих желаний.
Это трудно пересказать. Можно почувствовать.
Советую также задуматься над вопросом. Каждый день ходишь по городу. Тысячи людей ходят вокруг. Почему же до сих пор ты свою половинку не увидел?

Насколько слёт будет хорошо организован как именно брачный слёт, а не просто съезд любопытствующих? Не будет ли он похож на обычное собрание анастасиевцев, пообщаться - потусоваться, познакомится с людьми, и так и разъехаться по домам. Весело провели время - а толку то...
Разница между встречей и брачным слётом - огромная! Создается соответствующая атмосфера, на слёте вся программа, всё направлено на то чтобы человек раскрылся, проснулись чувства, пришло понимание.
Естественно, во многом это зависит от организаторов. Насколько мы, как организаторы, умеем построить мероприятия так, чтобы способствовать людям в поиске половинки - можно судить по результатам прошлого слета.
Часть людей нашла своих любимых. Кто-то уже переехал жить, кто-то совместно создает Пространство Любви в поместье. Даже ряды организаторов поредели - Аня Молодцова нашла родного человека, вышила рубашку любимому, вышла замуж и теперь вместе с любимым сотворяет поместье в Донецкой обл.
Для части людей, которые не нашли свою половинку тоже есть существенные результаты: кардинально меняется осознание, какая же действительно половинка.
Думаю, многие увидели в какую сторону меняться, свои черты характера над которыми нужно работать.Человек стал более открытым, просыпаются мечты, хочется Творить и дарить Любовь людям.

Forest
Пользователь сайта
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:13 am
Откуда: Київ, Ведрусія
Контактная информация:

Сообщение Forest » Чт апр 19, 2007 5:51 pm

Внимание.
Изменился адрес.

Место проведения:
АР Крым (п-в Тарханкут), Черноморский р-н, с. Оленёвка,
ул. Елисеева 24
Для ориентирования на местности - это находится недалеко от московского пансионата "Солнечная долина".

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс май 27, 2007 7:51 pm

Автор: Светлана Анчис.

Слёт прошёл, а впечатления остались...


С 28 апреля по 6 мая в Крыму (мыс Тарханкут) состоялся брачный слёт.

Было примерно одинаковое количество парней и девушек. Так что парням не приходилось работать «в две смены».

Те светлые чувства и новые, но невероятно знакомые ощущения, которые царили на слёте вообще трудно описать словами...

Кажется, в душе всё перевернулось... И что-то ёкнуло глубоко внутри...

Часто приходила в голову мысль: "Да, влюбиться в такой атмосфере очень легко". А влюбляться уже не хочется, хочется любить... Любить вечно.

Довольные, радостные лица счастливых людей. Улыбки и звонкий смех...
Было много самых разнообразных игр, конкурсов, и конечно же, хороводов. Тихие и спокойные, озорные и задорные. Каждый мог выбрать именно те, что пришлись по вкусу именно ему, определяя действительность собой.

Для меня апогеем радости стала игра в цифры. все стали в круг и каждый получил свой номер. А потом под ритмичные хлопки должен назвать свой номер и номер еще одного игрока. Вроде всё просто на самом деле. А вот практика показала, что это ещё и очень весело.

В первые дни проводились игры, конкурсы и хороводы на визуальное знакомство, а потом пошли игры и хороводы на тактильные ощущения, которые дают возможность людям раскрыться, почувствовать и понять друг друга и самих себя.

Люди раскрывались на глазах: изменялось мироощущение, исчезали маски, ломались стереотипы, зарождалась дружба, симпатия.

В царящей атмосфере Любви и радости возникало желание понимать окружающих и глубже заглянуть в свою собственную душу, чтобы понять, чего же именно жаждет твоя душа, чего ждёт твоё сердце.

Всего за 9 дней люди стали близкими и родными друг другу. Они стали друзьями. Стали одной большой родной семьёй. А ведь многие из них виделись впервые…

Я уже третий раз на подобном слёте. И только сейчас осознала, что слёты организовываются и для того, чтобы суметь лучше понять самого себя и раскрыть свой истинный образ до окружающих. И Половинка найдётся.

Добра и Любви!
Светлана Анчис, [email protected]

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс май 27, 2007 7:52 pm

Автор: Татьяна Рудюк.

Вот и закончился первый в её жизни слёт…
(отзыв о брачном слёте в Тарханкуте, апрель-май 2006 г.)

Глухо постукивают колеса поезда Севастополь-Киев, за окном мелькают чудесные пейзажи, быстро сменяя друг друга… Ох, Земелька-матушка, как же ты красива!.. «Старый клён, старый клён, старый клён стучит в окно….. Отчего, отчего, отчего так хорошо-о-о» - в соседнем купе молодой парень тихо играет на гитаре и задумчиво поёт… Она посмотрела на него и улыбнулась с благодарностью. Как прекрасна жизнь! Она глубоко вдохнула, закрыв глаза, стараясь впитать в себя все краски этого мгновения, прочувствовать его сполна. Она уже научилась это делать… Не упуская ни малейшего проявления Жизни, видела в каждом её мгновении Волшебство, собирала бережно всю ее радость, чтоб впоследствии поделиться с другими ею. Как прекрасны люди! Теперь она это точно знает. Если смочь и отодвинуть в сторону маску ближнего, улыбнуться ему, то в глаза обязательно ударит яркий свет чьей-то бескрайней души. Как бы сохранить эту способность, как бы передать всю радость, переполнявшую её душу, окружающим людям там, в городе? Людям, забывшим, что жизнь есть Волшебство. Показать им, дать возможность прикоснуться хоть к сотой части того сумасшедшего счастья, которое испытала она… Она сможет это…
«На заре да на зореньке выйду тихо из горенки… Словно крылья у горлинки резвы ноги босы… Разлило солнце красное косы-лучики ясные, набросало пригоршнями золоченой росы»… Она закрыла глаза и улыбнулась, представляя. Она была в хороводе, парила мягко над землей, касаясь пальчиками травушки зеленой. Ветер развевал полы ее сарафана, а лицо озаряла блаженная улыбка. Она тихо напевала песню дальше: «Ой ты, ветер да полюшко, ой ты, вольная волюшка. Нет у радости донышка, нет у сердца границ. Разделить бы всем поровну, раздарить на все стороны, кинуть в небо узорами улетающих птиц…», песню подхватила ее Подруга… Так и ехали две счастливые девушки в город, радостные и задумчивые. Ехали претворять мечту в жизнь, зная, что их жизнь уже никогда не будет прежней …
Она молча посмотрела на Подругу, вспоминая, через что они прошли за 10 лет их дружбы… Всяко было, дорогая моя Подруга… Вот и за эти 9 дней именно ты заставила меня искать ответ на многие вопросы. И я их еще пока не нашла, ответы эти… Но в атмосфере всеобщей Любви у людей происходило очищение, вылезало наружу все темное. Вылезало, чтобы уйти навсегда, оставляя место для светлых проявлений души. Вот и с нами, Алла, происходило то же самое. Неприятно было и больно, порой. И тебе, и мне… Я бродила по берегу моря, а слёзы катились по моему лицу. Все пыталась понять, почему так происходит… Причины искала. А причины-то – внутри. Неприятно было осознать то, что в душе еще оставались темные пятна, нехорошие мысли, негативные качества. Спасибо тебе, что помогла мне выявить их… И там, в коридоре Любви, когда мы плакали друг у друга на плече, они навсегда ушли вместе со слезами. Ушли, оставляя место Любви.
Мимо прошел угрюмый, сосредоточенный на своих мыслях проводник. Она заглянула ему в глаза и улыбнулась широко… Вмиг просветлели глаза молодого мужчины, лицо залила густая краска. Неужели у нее получилось? Взглядом лишь обрадовать человека… Да, бери себе, в моей душе много радости, на всех хватит! Пускай она тебя поддержит в трудную минуту…
… Она вспомнила первый день. Люди съезжались, кто откуда. Съезжались в это далекое от цивилизации и шумных курортов место, еще до конца не осознавая, что их здесь ждет. Многие улыбались, только улыбки были какими-то городскими, какими-то ненастоящими. Маски. Плотные, тяжелые маски, надежно приросшие к лицам. Маски, которые усердно выдавались за истинное лицо людей. Казалось, даже слышно было, как звенят доспехи, надежно защищавшие души людей от боли и возможных страданий. От боли ли?… Это были маски, которым суждено было через пару-тройку дней с грохотом падать и разбиваться вдребезги, обнажая души человеческие, обнажая суть людей Божественную… Она еще не знала, что её маска упадет громче всех. И что вслед за этим вырастут крылья, распрямятся, сверкая на солнце белизной своею…
В голове мелькнул знакомый теплый образ, образ кого-то родного. Айболит, братишка! Она с теплотою улыбнулась. Стоило приехать за тысячу километров, чтоб встретить на слете человека, живущего на соседней улице. И эта встреча, за тысячу километров от родного дома, стала какой-то еще более теплой и радостной. Это была встреча незнакомых людей, знавших друг друга целую вечность. Она вспомнила, как бродила в размышлениях по пляжу пустынному, пыталась распутать моток своих беспорядочных мыслей. Там же встретила и его, такого же задумчивого и грустного. Так и бродили две одинокие души по пляжу босиком, ведя неторопливый разговор об общем и мечтая каждый о своем… Спасибо тебе, Сашка, за то, что ты приехал и провел со мной это замечательное время на слете. Спасибо тебе за тепло и радость, которые ты дарил всем окружающим, за чай твой травяной, заваренный с любовью. Спасибо тебе за тот разговор на пляже. Спасибо тебе за то, что ты есть…
… Проходили дни… И это даже не дни были. Каждый день был, словно месяц, наполненный множеством впечатлений, эмоций. Понемножку открывались занавешенные души людей, сбрасывались доспехи, ставшие ненужным грузом. Да, все-таки, в доспехах и латах неудобно гоняться в играх друг за другом и плясать в хороводах. Эх!.. Рано-рано по утру выходило солнышко. Ой, люли-люли-люли, да выходило солнышко… Животинку обогреть, всяк травинку приласкать. Ой, люли-люли-люли, да всяк травинку приласкать. Лучики лазоревы в косы заплетаются, Ой, люли-люли-люли, да в косы заплетаются. И божественна любовь в людях просыпается. Ой, люли-люли-люли, да в людях просыпается!.. Люди открывали друг в друге все больше и больше прекрасного, становились друг другу все роднее и роднее. А главное, они с удивлением открывали себе себя… Вспомнилась игра «Я тебя рад видеть потому, что…». Когда мы впервые говорили друг другу эти слова, они были официально-вежливыми, суховатыми, быстрыми... Всего через несколько дней становились люди друг напротив друга, взявшись за руки, глядя друг другу в глаза и разговаривали, разговаривали, разговаривали…
… Боже мой, как же мы могли забыть, что есть Жизнь? Как могли поменять запах молодой травы на городской смог, жужжание шмеля - на гул заводов, радость хоровода – на пыль офисов? Как могли предпочесть надменность взгляда детской непосредственности и веселому смеху?..
С самого первого дня все обратили внимание на спокойного мужчину с добрыми глазами. Это наш Эрвин – замечательный человечек с глубочайшей душой. При знакомстве он назвал себя Эрвин – Спокойная Радость. Наверное, более точно подобрать слова было бы сложно. Он смотрел в глаза каждого человека с таким чувством, будто хотел отдать всю теплоту своей души ближнему, ничего себе не оставляя. Он фотографировал каждое мгновение слета с тем, чтобы у всех нас осталась память об этом счастливом времяпровождении. Не досыпая ночами, форматировал фотографии, размножал их на дисках. Он говорил мало, но… то подходил к какой-нибудь замерзшей девушке и укрывал ее своей курткой, то отвозил желающих посмотреть красоты побережья, то приходил в баню попарить людей. При этом он не ждал, что его об этом попросят. Он просто приходил. И отдавал. Этот человек делал все, чтоб люди почувствовали красоту жизни, и очень радовался, что у него это получалось. Спасибо тебе, дорогой Эрвин, за твое тепло и за ту радость, которую ты раздавал, не жалея, людям!
… Девушки лежали на верхних полках, поезд стучал в такт их мыслям. Лежали и вспоминали. Баню, разговор неторопливый и глубокий, горячий веничек и Эрвина, ощущение блаженства, переполнявшее их… Когда после парилки выходишь на улицу, становишься босыми ногами на травушку, поднимаешь руки к звездам и луне… Э-э-эх! Вот она, Жизнь настоящая! Вот она, Земелюшка родная! Каждым сантиметром тела чувствуешь ее глубокое дыхание, энергию ее безграничную… Вот она, поднимается из самых глубин, достигает поверхности, травушки и… проходит мощнейшей волной по телу, сотрясая его, от стоп и до макушки… а сверху… через кончики пальцев, каждым сантиметром кожи принимаешь в себя благодатный свет звезд, разливающийся по телу блаженной негой. Разбрасываешь руки в стороны и сливаешься с этим небом, с землей и звездами, растворяешься в пространстве, чувствуя, как сердце стучит в одном ритме со Вселенной… Назвать это состояние какими-либо словами – трудно. Танюша, наша ведущая, сказала: «Бывает просто хорошо». И эти слова были просты и истинны, как сама Жизнь…
…Она перевернулась на живот и посмотрела в окно. Парень в соседнем купе продолжал свою песню, задумчиво перебирая струны гитары: «Я спросил у ясеня, где моя любимая… Ясень, не ответил мне, качая головой»… А где же её Любимый? Она все вглядывалась в лица людей, точно зная, что сможет узнать его по глазам. Это для него она сквозь слёзы, преодолевая себя, при всех взметнула ввысь свой стих-мечту, точно зная, что он услышит, где бы ни был. Услышит и придет…

Полетела душа, полетела
Над полями и быстрой рекою,
Захотела душа, захотела
Обогреть Его сердце Мечтою…

Прилетела пред самым рассветом,
Тихо спал Он, согретый Мечтою…
Озарила всю комнату светом
И, умыв Его глазки росою,
Отобрав из Вселенной всю нежность,
Устремилась к Нему, что есть силы,
Опустилась пред Ним на колени,
Тихо голову рядом склонила.

Затаилась, услышав, как ровно
Его сердце минуты считает,
От догадки той вздрогнула словно –
Обо мне в это время мечтает!

Танцевала душа, танцевала,
Гордо руки раскинув, кружилась,
В небо яркое взгляд устремляя,
Горячо я Богу молилась:

«Боже правый, спасибо за счастье!
За Мечту, что зажглася звездою!
Обещаю, мой Бог, обещаю
Приумножить то счастье собою!»

Вся Вселенная со мной ликовала
В этом радости полном мгновенье…
… Я присела у ног твоих робко
И мечтаю… о новом Творенье.

Казалось, за 8 дней уже все было сказано, все песни спеты и все маски сброшены… Но вечером, накануне отъезда, все еще раз собрались во дворе. Собрались, чтоб сказать недосказанное, чтоб просто обнять друг друга, чтоб…
… Играла тихая музыка, и в небе горели мириады звезд, красавица-луна ласково смотрела на собравшихся под открытым небом людей. Звезды горели ярче обычного, трепетно мерцая, будто чувствуя Волшебство минуты. Мерцали, ожидая, когда мечты Людей-Богов метнутся ввысь, чтоб подхватить их и разбросать по всей Вселенной, сплести из них узор Божественный… И затаилась Вселенная в ожиданьи трепетном…
Мы стояли друг напротив друга в темноте и только легкая дрожь внутри выдавала волнение… И полилась река Любви. Мощным потоком хлынула, омывая родниковою водой души и сердца людей, очищая их от грязи… Я медленно шла наощупь в темноте, в этом потоке всеобщей Любви, и могла узнать каждого по одному лишь прикосновению, по ритму сердца, по дыханию. Время остановилось. Я чувствовала теплые объятия людей, ставших за эти 9 дней роднее многих других, слышала их тихие слова, биение их сердец. Границ не стало… Меня нес к свету поток нескончаемой Любви, и земля уходила из-под ног. Я и сама говорила, пыталась передать людям через объятия и прикосновения часть своего тепла и Любви. Говорила, не подбирая слов, но чувствовала, что это были самые важные, самые искренние слова из всех тех, что были когда-либо сказаны и подуманы мною в моей жизни… И когда я прошла до конца этот коридор, я еще долго не могла прийти в себя. Так и стояла, закрыв глаза и запрокинув голову к небу, стараясь запомнить навсегда это Состояние…
Ко мне подошла Подруга, Славик, и мы втроем обнялись… Играла музыка… Иль, может, это души наши пели?.. Мы стояли молча, легонько покачиваясь в такт музыке. А над головой висело громадное звездное небо, и Луна-проказница глядела на нас ласково. Так мы и стояли, не смея голосом спугнуть блаженство. По одному к нам подходили остальные, закончившие прохождение по коридору Любви, присоединялись к нам…
Стояли Люди-Боги на планете, обнявшись. Мечтали о Прекрасном для себя и друг для друга, представляли в помыслах своих жизнь Божественную на Земле любимой. Они знали: помысленное претворится в жизнь… И был там среди них Отец их ласковый. Средь них и в них. Окутывал Любовью сердца и души дочерей и сыновей своих... Бродил средь них и Радовался…

Татьяна Рудюк, [email protected]
Последний раз редактировалось Вячеслав Богданов Пт июн 22, 2007 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс июл 06, 2008 1:39 pm

Фото с брачного слёта в Крыму (мыс Тарханкут, 28 апреля - 6 мая 2007 г.)
(хороводы, игры) .


Ой, медведушка.

Изображение


Заводила.
Угадать, кто начинает первым действие, а за ним все повторяют.

Изображение


Ручеёк

Изображение

Изображение

Изображение


Кружилки

Изображение


Оригинальным способом пройтись с платочком

Изображение


Игра на интуицию

Изображение


Хвост дракона.
Голова должна поймать свой хвост.

Изображение


Хоровод

Изображение


Отгадай пословицу

Изображение


Отгадать сказку или пословицу (показывается понтамимой)

Изображение

Изображение

Изображение


Игры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Танец с яблоком на голове

Изображение


Всадники

Изображение


Ой, медведушка.

Изображение

Изображение


Хоровод "Капуста".

Изображение

Изображение


Мысли вслух: "Шалунишка..." :)

Изображение


Хоровод "Веснянка"

Изображение



Изображение

Изображение


Догони-ка

Изображение


"Заводила"

Изображение


Танец "Восьмёры"

Изображение

Изображение


Совместный проект родового поместья

Изображение


Хоровод "Рано, рано по-утру"

Изображение


Участники брачного слёта (тех, кто ищет свою вторую половину), Крым, Тарханкут, май 2007 г.

Изображение


Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей