9-13 мая первый ведический слет родных сердец в стране-Молдовушке

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

9-13 мая первый ведический слет родных сердец в стране-Молдовушке

Сообщение Вячеслав Богданов » Пт апр 06, 2007 11:55 am

Первый ведический слет родных сердец в стране-Молдовушке.
Пройдет 9-13 мая на базе родового поселения =Счастливое=


ЗдРАвия светлым мыслям вашим, друзья!
Рад сообщить вам, что мы организуем у нас слет родных сердец, и постараемся провести его по ведическим правилам. Мы умышленно назвали наш празднк так, а не брачным слетом, так как кроме брачного слета у нас будут проводиться параллельно две другие программы по семейной теме обучение друзей основам устройства семьи ведруссов, питания, приправы, семейные обереги, а также приглашаем семейные пары, имеющие проблемы в своих семьях для обучения семейной психологии и конфликтологии.
Слет предполагается провести на природе, в живописном месте.
Подробности я представлю чуть позже вместе с моими друзьями, соседями, старейшинами нашего поселения Валерием и Алексеем.
А пока от себя могу сказать, что организационный взнос равняется 5 долл. , а день пребывания вместе с питанием 2 долл. А организаторов предыдущих брачных слетов из чувства глубокого уважения приглашаю бесплатно принять участие в нашей программе это будет подарок лично от меня.
Удачи в НАСТОЯЩИХ делах и радости Со-Творения!
Ссылка на тему
http://www.anastasia.ru/modules.php?nam ... c&p=468743





Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей