РЕПОРТАЖ о Встрече Родных Сердец в Кировоградской области проходившей с 14 по 23 июля 2007 г.

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

РЕПОРТАЖ о Встрече Родных Сердец в Кировоградской области проходившей с 14 по 23 июля 2007 г.

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб авг 18, 2007 1:31 pm

Прошла встреча Родных Сердец в Кировоградской области с 14 по 23 июля 2007 г.

Вот и прошёл слёт. Но он ещё продолжается в душе светлым воспоминанием.
Это как свет твоего сердца возвращается во много раз усиленный от других людей. И не просто других людей, а людей ставших за этих коротких 10 дней можно сказать родными.
Светлые воспоминания о слёте, придают силы и вдохновляют.
Ну вот словно слышу вопрос - так сколько же пар сформировалось?!
Ну тут извините. Пара или не пара люди сами вольны решать и сами вольны об этом объявлять. Я никого не склонен в этом торопить. Я лишь единственное могу сказать - мы с ребятами не зря старались.
Во время физических игр и хороводов люди раскрывались подымалось настроение и без того хорошее. Во время творческих игр я услышал немало прекрасных стихов о любви и о прекрасном будущем (а в мыслях оно уже настоящее, ведь мысль материальна).
Стихи напишу позже. А также добавлю некоторые фотки.
Тем более к нам приезжали барды и мы давали концерт в соседнем большом селе.
Очень хорошо там мне было. Надеюсь что всем участникам тоже.
Я думаю что примерно в такое же время в следующем году у нас состоится следующий слёт.
Выражаю большую благодарность всем участникам за царившую атмосферу.

Дима, Киев\Кировоградская обл.

* * *
Стихи со слёта

ЛЮБИМОМУ

Любимый мой, - зову Тебья и улыбаюсь.
Творю Тебья и этим наслаждаюсь
К Тебе, Любимый мой, я нежно в мыслях прикасаюсь
В Твоей любьви я каждый миг купаюсь.

Ты просто есть, и в жизни всё переменилось
Ты просто есть и я как в юности в Тебья влюбилась,
Люблю Тебья и это чувство как награда
Любимый мой, Ты есть, я знаю и я просто рада

Я рада, что позвал меня Ты за собою
Благодарю Тебья за то, что стал моей судьбою
Любимый мой, я радости своей не скрою
Благодарю Тебья за то, что счастье быть с Тобою.

Стих участницы

* * *

Ещё стихи написанные на слёте.

Ничто не происходит без причины
И сердца предсказания верны
Я точно знаю - в мире есть мужчина
И мы друг другу очень с ним нужны

Глаза в глаза! Рука в руке. Привет!
Нет проще и понятней слов и действий
Я опоздала встретить с ним рассвет
Так пусть закат мы встретим всё же вместе

Ну где ты половинка, отзовись!
Я не боюсь ответить - да, мой милый!
Боящийся не совершен в любви
Перед бесстрашным - в страшном нету силы.

Что лучше может быть, чем строить храм
Из зелени, земли, воды и света,
Где всё живое тянется к рукам,
К теплу души проснувшегося веда.

Вдвоём с тобой придумаем мы дом,
Где будем мы счастливей всех на свете.
Уже спешат по звездах босиком
На землю воплотится наши дети.

* * *

Земля - ядро Вселенной
Творенье Бога и Любви,
И отданная в руки Человека для счастья.
Не забывай её и береги.
Совместной мыслью созидая
Твори на ней Любви Пространство
И Пространство Рая

Будь счастлив и в Раю живи,
Ты человек, и Ты в ответе
Перед Отцом - Творцом, пред предками
И перед детьми

Ты землю разукрась цветами,
Озёрами, прудами и садами
Пространство Родины Ты детям подари.
Чтоб люди чистым воздухом дышали,
Живую воду чтобы пить могли,
Поместья Родовые Ты на ней твори!

Тепло Души у каждого внутри хранится
Ах, если бы у всех ему раскрыться
В цветущий Райский Сад -
Земля смогла бы превратится.

И если ты уже Душой проснулся
Другого тоже разбуди.
Многоголосье Душ людских
Сольется в резонанс
И воины Сил Света
По мосту пройдутся в ногу,
И рухнет мост до разрушения земли.
Земля цветущим Райским садом обернётся
И нам создатель - улыбнётся!

Александр.

* * *

Жизнь в родовом поместье?
Что сказать тут можно.
Люблю я жить!
В Любви Творить!
В творении радость приносить
Всемсозерцающим Его!
Понять Отца, Его благодарить.
И будучи свободными, искренне Его Любить!

Информация с сайта http://www.anastasia.ru/forums/topic_19 ... sc_15.html





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб авг 18, 2007 1:32 pm

Проходят дни, складываясь в недели и стараясь унести нас все дальше от праздничного события, которое состоялось в нас в Ружичево с 14 по 23 июля - встреча Родных сердец и фестиваль бардовской песни под символическим названием "Ружичево - 2007".

На радость и удивление, это событие было очень сказочным. Все события, что произошли в нас на слете, увели нас в сказочную действительность. После этих сказочных дней мы можем творить и совершенствовать нашу жизнь используя творческий потенциал, который дала нам наша встреча. Какая радость, почувствовать как от содеяного тобой и единомышленниками, начинает радостью и благодарностью светится Земля, Простор, Вселенная. Наверное это и есть проявление радости Отца - Творца всего сущего.

Началось все из желания отыскать себя в этой жизни и понять что ты можеш сделать для того чтобы отыскать своё счастье. Первый наш слет, под названием "Дар Калисы" дал понять нам с сыном, что нужен коллектив организаторов-единомышленников. Второе - такие встречи нужно проводить на лоне природы, где меньше всего люди подвергаются влиянию системы.

На первом слете подарком для нас была встреча с Серёжей Пичугиным. Он нам много расказал про Ружичево. В январе мы поехали к Сереже в гости, а весной уже перебрались в Ружичево. Здесь было все: земля, которая звала к себе, и друзья единомышленники. С тех дней и началась строится програма нашего слета. Учитывая предыдущие слеты, старались определить, что мешает людям отыскать полное взаимопонимание открыть себя, свои чувства и возможности, воплотить свои мечты.

Програму строили свободной, оставляя место для творчества. Главное было ни к чему не привязывать людей: только дружба, взаимопонимание, взаимопомощ и поддержка.

А времья летело как на крыльях. Ему тоже нетерпелось увидеть что произойдет в определённые дни. Даже окружающий простор старался дать подсказку, что нужно сотворить.

И вот пришло заветное времья. Еще в пьятницу вечером начали приезжать участники - первые знакомства, первые радости от встречи. Первые палатки в саду "домика для гостей", как Сергей назвал свой дом.

Суботнее утро было щедрым - дружно съезжались участники, весело налаживали свой быт. Дружеские объятия, знакомства... Самое удивительное когда по дружески, приветствуя участников вдруг почувствуеш - перед тобой родной человек. И пусть вы встретились впервые в жизни - но это родная Душа, это тот с кем любые свершения по плечу. Невозможного не существует - когда рядом две родные Души. Любые задачи решаются легко и доступно.

Снача устанавливали палатки, выбирая полюбившееся место. Справившись с этим, все спешили к озеру, вода снимала усталость после

дороги, дарила бодрость. После озера все собрались на обед.

После обеда началась игровая програма для знакосмства учасников.

Игры сменяли одна другую и вместе с играми менялось настроение людей.

Забывались повседневные заботы, веселье и радость наполняли людей и просыпались юные Души Ведов, а физическое тело слушалось каждого движения Души и становилось легким, подвижным и пластичным. Смех, веселье и радость наполнили нашу полянку у костра.

После ужина зажгли костер знакомств. Кто желал - рассказывал о себе.

Иногда задавали вопросы, но всегда старались поддержать расказчика.

Незаметно беседа стихла и зазвучали песни под гитару. Пели все, сливаясь в песне воедино, а над нами в вышине мерцали звезды да притих Простор слушая задушевные мелодии песен.

Утро встречало нас ласковыми лучиками солнышка. Первыми просыпались любители купаться по утрам и спешили к озеру. Вода дарила бодрость и легкость. Посвежевшие все возвращались к лагеру и собирались у очага, нашей импровизированой кухне под открытым небом, и принялись

творить блюда на завтрак. Каждый привносил что-то свое, старался показать, что он умеет и посмотреть на других. Поэтому процес приготовления пищи был празничным, радосным и веселым. Все делали с шутками и любовью.

От завтрака до обеда шла хороводно-игровая программа в которой все принимали участие. А после обеда началась программа спонтанных танцев,

которую вели Витя с Галей. Программу они разработали для максимального раскрытия внутренней сущности человека. Я сама испытала впервые, что дают эти танцы. На глазах повязка, чтобы легче было расслабитя от повсед

невной суеты и отдаться только ритму музыки. Без визуального контроля тело легче сливалось с ритмами музыки и казалось, что музыка уносит тебя

в дальние дали. Было много интересного: можно по желанию одному танцевать на маленьком участочке Земли, если кто и подходил, то по прикосновению к руке чувствовал себя нежеланным и поспешно отходил прочь. Иногда отыскивались желающие водить хороводы. Участвовать в этом

было очень интересно. Ведь человек справа от тебя не видел как танцевал

тот кто слева от тебя и часто бывало, что одна половина тела танцевала в одонм ритме, а другая - в другом.Но всегда можно было сгармонизировать

собой танец двух разных людей. Состав хороводящих менялся и почти никто никогда не мог узнать: кто с кем какой танец танцевал. Все основывалось

на впечатлениях: то твоей руки касалась рука того кто искал друга - теплая и надежная; то коснувшись тебя - кто-то понимал, что не ты ему нужна и быстро отходил дальше, третий ловил твою руку, как надежную опору, а кто-то просто искал партнера на танец и по окончании мелодии шел дальше. Под конец звучала тихая музыка для расслабления, можно было прилечь на травку отдохнуть. В тикие минуты можно было увидеть сказочные картины если кто немного засынал.

Помню картину, которую я увидела на другой день танцев. Она была очень яркая и мелькнула перед глазами подобно вспышке молнии, светлая и красочная, и запомнилась во всех подробностях: прозрачное алое облачко,

освещенное лучами солнышка, быстро и плавно неслось к Земле. На том облачке было двое детей в светлых ведруских костюмах - мальчик и девочка

Держась крепко за руки, они кружились и счасливо смеялись. Они возвраща-

ли на Землю, унесюнную когда-то в светлую бесконечность, енергию Любви.

И когда после этого я открыла глаза - было впечатление, что все вокруг светилось алым светом.

В тот же вечер, после совещания с организаторами, я с задержкой пришла на нашу хороводную полянку у костра. Действие, которое происходило на полянке, завораживало своей красотой. Всех учасников, соб

равшихся на поляне, в необычном хороводе повел за собой Алеша. В полной тишине, со светлыми улыбками на лице, люди двигались за ним легко и свободно, словно вода ручейка. Это действие завораживало своей красотой и манило к себе. Я тоже влилась в живой "ручеек". Некоторое время мы двигались по полянке рисуя чудные картины, потом вытянувшись в шеренгу с одной стороны полянки, стремительно понеслись к другой ее стороне. Это

напоминало морскую волну, которая подняв высоко гребень, несется к берегу. У края полянки мы дружно остановились на миг, и тихо отошли назад - так успокоенная берегом волна откатывается в море. Менялось направление движения нашей шеренги и все повторялось снова. Движения

людей были едины и это объединяло всех в единое целое. После окончания хоровода все были озарены внутренним светом и светились, как лучики сол-

нышка.

В тот вечер любители спать под звездным небом перебрались спать на

полянку у костра. Это были сказочные ночи. Мы засыпали под звуки песен под гитару, которые звучали у костра до раннего утра. А с вышины, радос-

но подмигивая нам, на нас смотрели звезды.

Подъем утром нам организовывали комары - обиженные тем, что скоро подымется солнышко, а мы еще спим, они подлетали поюлиже к ушам и ста-

ранно жужжали. Такое не услышать было не возможно и мы, поглядев на светлое небо, выбирались из спальников. Несколько минут поджидали у костра всех желающих, а потом спешили подняться на дорогу у леса (самая

высокая точка в нашей месности), где можно было увидеть восход на несколько минут раньше. У леса мы останавливались и затихали, очарованные увиденной красотой. Нежно алая полоска неба на восходе становилась все ярче и вот у неуловимый миг из-за горизонта появлялся краешек солнца. Краешек рос и увеличивался на глазах. Вот уже первый луч

скользнул у высь по небу. Каждый раз эта картина зовораживала нас своей красотой и никогда не повторялась. Иногда мы приветствовали восход сол-

нышка хороводом, но чаще быстро бежали вниз, к нашей полянке у костра.

Здесь можно было встретить солнышко сторой раз - рельеф нашей местности дарил нам такие возможности. Кое-кто жалая продлить это удовольствие, бежал еще к озеру - так можно было встретить солнышко трижды за одно

утро.

Тем временем на поляне начиналась утренняя зарядка - процес творческий и неповторимый. Инициатором этого действия был наш Алеша, а участие принимали все проснувшееся на тот миг. И с каждым днем таких же-

лающих было все больше. Ни одно упражниние никогда не повторялось, все движения были доступны всем. Всем зарядка дарила великий объем радосной енергии. После зарядки все дружно спешили к озеру. Утренняя вода смывала

остатки сна и дарила нам благодать. Из воды выходили все бодрые, веселые

и легкие. Согревшись в лучах солнышка, шли к нашей кухне. И снова все дружно и легко, с песнями и шутками, превращали приготовление пищи в творческий процес, даря всем взаимопонимание и любовь.

За время слета мы провели две интелектуальные образотворческие игры.

Первую проводил Сережа Пичугин и вопрос был важный: "Что такое любовь и как ее сберечь на вечно". Нужно было создать и нарисовать образ виден-

ного.Результаты игры показали, что люди в Любви и вдохновении могут свободно решать любые задачи.

Для более плодотворной работы, учасникам предложили в произвольном порядкея. разделиться на три групы.Во главе каждой групы стояли наши три вытязя-Творца: Алеша, Вася и Игорь. Каждая группа выбрала себе место

под деревом в тени, где и творили образы прекрасные. Вот и получили групы свои названия: "Орешки", "Грушки" и "Смородинка". Созданные образы

были сказочные и рисунки чудные, живые. Сколько было во всем енергии Любви, силы Творцов, их творящих, да яркой красоты воплощенной Мечты людей.

Другое ОТИ я проводила сама. Тему этого ОТИ мне подсказала сама Земля, когда я оформляла на нее документы для изготовления государственного акта. Вопросы заданые но ОТИ были сложными:

1.Моя жизнь в Родовом поместье созданом с любимым/любимой.

2.Образ Земли-Матушки в расцвете Родовых поместий.

3.Малое Вече в поселении.

Уже позже я поняла, что для третьего вопроса нужно было провести отдельное ОТИ. Но все принялись решать поставленные вопросы, вдохновленные творческим порывом и Любовью. И образы создавали яркие и жывые, и картины рисовали небывалые. Когда шло представление созданных образав групами, казалось даже Пространство притихло и прислушивалось к

созданному людьми. Какие чувства, какие енергии переполняли людей в это время - не передать словами, это нужно только почувствовать. Интелектуальные игры наглядно подтверждают: люди, объедененные одной Мечтой могут решить любые вопросы. Все становится возможным для тех, кто творит в Любви и Вдохновении. Это настоящее чудо.

В один из дней Витя пошел с желающими посмотреть на красоту окружающей Ружичево Природы. Почти все учасники пошли с ним. Возвратились все радосные, с массой ярких впечатлений. По маршруту своей прогулки, ребята обнаружили несколько закрытых родников с водой и

сделали все возможное, чтобы их открыть. Все были радосные и вдохновленные содеяным. После обеда снова шли игры и танцы...

Только, когда вечером собрались у костра, мы увидели со стороны с.Цвитнэ вспышки молний и услышали тихие раскаты грома. Всем стало ясно,

что ночью спать под открытым небом будет невозможно, и начали переносить спальники в палатки. Девчата с Харькова предложили мне место в палатке и я поднялась, чтобы пойти за своим спальником. Но в этот миг

моего плеча коснулась рука Алеши и я услышала одно слово: "Смотри".

Подняв глаза к небу я остановилась очарованная тем, что происходило в

вышине. По всему небу вспыхивали необычно яркие и красочные молнии. Их быстрые вспышки создавали впечатление, что они двигались по небу во всех направлениях. Музыкальным сопровождением для них был рокот грома. Но его мы почти не замечали, глядя на завораживающие Душу зрелище небывалого небесного светопредставления. Сколько минут длилось все это -

никто не скажет, но вот на землю полетели первые капли дождя и все поспешили к палаткам, зная, что должен быть ливень. Только забравшись в спальник, я вдруг обратила внимание на тихий шелест капель дождя по листьям сада. Дождик шел тихий и добрый, он напоминал колыбельную песню,

которую любящая мать тихо поет своему ребенку. Под эту мелодию все уснули до утра.

Малые и большие открытия приходили каждый день. Важное открытие было

сделанно вдень, когда закончилась программа спонтанных танцев. Лучшим местом для проведения танцев был избран двор одного домика, который мы с

сыновьями хотели купить еще в начале лета. Только во время слета вдалось

офолрмить эту покупку. Я попросила Алешу посмотреть со мной этот домик.

С ним мы осмотрели все. И вот после програмы танцев всем сообщили важную

информацию: во дворе этого домика находятся "Ворота" (место), через которое лежит путь людей к их участкам земли. Это значит, что где бы не находилась Земля, которую ищет человек, подсказку он может получить у нас. Я сообщаю вам всем, если кому-то нужна подсказка, где его Родовая Земля, созвонитесь со мной и приезжайте, я расскажу вам, что нужно сделать и вы получите помощь. Но очень прошу: не приезжайте ради праздного любопытства и не организовуйте коллективных поездок, вы только потеряете время свое и мое. Приезжайте только тогда, когда вам подскажет ваше сердце и Душа, буду рада помочь.

Проходили дни и близился праздник "Дачника и всей Земли". К нам приезжали барды и друзья-соседи. Снова новые знакомства и радосные встречи, желание поделиться со всеми своими достижениями и опытом.

Андрей с Первомайска провел с нами интересный урок о том, как отыскать воду на своем участке и определить глубину колодца. Демонстрировал все наглядно. Многи пробовали сами сделать это.

Саша Самофал подарил нам не только свои песни, но и прекрасный семинар по строительству в своих домах печек и грубок. Какой готовить раствор и что делать дальше. Рассказал о своих достижениях в таком важном деле.

Сережа Пичугин расказал про строительство простой, дешевой, но очень эфективной бани. Ее действие на себе испытали многие наши учасники

за время слета.

А вечером все дружно пошли вместе с бардами на концерт в с. Цвитнэ по дороге через лес. Увидев, сколько нарядных людей шло на концерт, местные жители спешили управиться со своим хазяйством и пресоидиниться к нам.

Барды не стали подыматься на сцену, они пели стоя в зале перед зрите

лями и это объеденяло всех силой вдохновения и тех образов, что звучали

в песнях. Концерт всем очень понравился и по окончании никто уходить не хотел. Барды, стоя уже в фойе клуба, заиграли веселую музыку и все с радостью пустились в пляс, делясь со всеми радостью своей Души.

Перед уходом барды запели задушевную песню "Мечта" и все присутствующие повели вокруг бардов хоровод. Это была прекрасная картина

- посредине фойе стояли маленьким островком барды, играя на гитарах, они

тихо пели. Вокруг бардов, в несколько кругов двигались в хороводах все

присутствовавшие на концерте люди. Двигались тихо, со светлыми улыбками на лицах и радостью в сердцах. Сколько чувств, эмоций, тепла и Любви было подарено всем и всему.

Уже когда мы шли от клуба на Ружичево, нас догнала женщина с маленьким мальчиком. Она благодарила бардов и преглашала приходить по чаще с такими концертами.

А утром был прекрасный празник - "День дачника и всей Земли". После встречи солнышка мы быстро приготовили обед, а Витя тем временем приготовил чудесный эликсир здоровья из родниковой воды, меда и лимонов.

Весь напиток поставили в центре круга на поляне у костра. Витя налил полную банку напитка и пустил ее по кругу. Каждый бережно брал эту банку в руки и наговаривал на воду напитка свои сокровенные желание, пожелания всем и всему, делился своей любовью. Потом содержимое банки смешали с останым напитком и все пили, сколько пожелала Душа. Дальше был празничный обед и песни под гитару.

Жизнь постепенно возвращала нас к будням, но с нами навсегда оставалась радость от совмесного творчества, та необъятная любовь, которая жила в наших сердцах. Впереди нас ждут снова встречи и радосные

открытия.

Во время слета у нас проводились два простых на первый взляд, но очень важных обряда. Первый обряд был по прошению прощения за все преступления перед великой енергией Любви, перед Пространством и самим собой.

Другой обряд был проведен по возвращению 100% енергии мужчинам - мужской; женщинам - женской. Но эти обряды я опишу вам в следующий раз.

А сейчас хочу сообщить вам радосную весть: по жаланию учасников нашей

встречи и тех кто не смог приехать к нам в первый раз - мы снова собораем встречу. Мои дорогие друзья, мы ждем вас с 8 по 16 сентября в Ружичево, чтобы дальше творить сказку нашей жизни и жить этой сказочной действительностью!

Всем Любви и Гармонии.

с уважением Вера, один из организаторов встречи в Ружичево.
жук вера <[email protected]


Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей