Как прошёл слёт половинок на Возрождении с 21 по 30 июня 2007 года

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Как прошёл слёт половинок на Возрождении с 21 по 30 июня 2007 года

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб авг 18, 2007 1:35 pm

Как прошёл слёт половинок на Возрождении с 21 по 30 июня 2007 года

После того как всё закончилось была дорога домой, ехала в машине и всё вспоминала события, людей, моменты, секунды....
Думала о том, что написать для тех, кто спросит: "ну как? как прошло?"... И понимала, что сил хватает на одно слово – ХОРОШО!
И вот я дома, родные стены, всё возвращается на свои места, но уже моё восприятие совершенно по-другому всё воспринимает.
Я не первый раз на слёте, но первый раз как организатор - и это дало новые ощущения и новые понимания.
Сразу хочу поблагодарить всех участников и всех организаторов за участие, за помощь, за поддержку!
В слёте приняло участие 50 человек с разных городов России, Украины и Белоруссии.
В первый день приезда нас немного, полил дождик. Мы ожидали большего потока воды с небес, как и в прошлом году, но небеса к нам были благосклонны - было тепло, солнечно и уютно.
Перед проведением слёта меня заверили в том, что будет вегетарианское кафе на территории торгово-развлекательного комплекса, но открыть его не успели... Нам в первый же день пришлось самим организовывать кухню – на пасеке нашли огромный чан, поварёшки, миски, вёдра. Главным на кухне стал Георгий! Он вместе с помощницами готовил нам пищу все 10 дней слёта! Пытался удивить всех даже своими оладьями – и это на костре! А ещё в последний день – испёк пирог сладкий в печке! Спасибо всем нашим поварятам! Пища, приготовленная с любовью и на живом огне – не забываемая!
По утрам мы успевали ездить на берег моря и принимать там водные «процедуры». Море нас встречало всегда разное – и берег в Кринице, в Дивноморске, в Джанхоте, в Геленджике, песок и галька, волны и гладь морская! Описать ощущения от моря – у меня точно не хватит слов! Могу сказать только одно – «Море – это Сила!».

Елена, Ейск, Краснодарский край.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23 ... _asc.html#





Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей