Страница 1 из 1

Слёт половинок «Приглашение в Вечность» (1-7 августа 2008 г., Урал, Екатеринбург)

Добавлено: Пт июл 04, 2008 2:46 pm
Вячеслав Богданов
(1-7 августа 2008 г., Урал, Екатеринбург)

Здравствуйте, друзья!

С радостью и любовью Приглашаем вас на слёт "Приглашение в Вечность" в помощь тем, кто хочет встретить свою Любовь. У нас появилось много новых интересных идей по проведению слёта, много интересных людей присоединилось с созданию слёта, сейчас готовится программа. Место проведения слёта осталось прежним: родовое поселение "СветоРусье". Мы согласовали проведение слёта со всеми членами поселения, многие из них с радостью вызвались помогать в подготовке слёта.
Встреча Половинок - Вселенский закон. Рано или поздно эта встреча произойдет. Слёт ускоряет мысли, обостряет чувства и приближает Встречу...

Программа слета "Приглашение в Вечность" 1-7 августа 2007г.

1 августа, пт. День заезда и обустройства
09:30 сбор на Южном автовокзале (ул. 8 Марта)
10:00 Организованный отъезд из города.Если вы опаздываете, позвоните Маше!
13:00 Обед
Регистрация, размещение участников слета
15:00 Общий сбор для создания совместного действа – обустройство поляны для слета. В труде, совместном деле познакомиться, проявить себя. Добры молодцы – в искусной рубке дров, покосе, и другой работе, красны девицы-мастерицы в приготовлении вкусных и полезных блюд, украшении поляны слета.

К моменту приезда на поляне будет оборудована летняя кухня, помывочная, 1 туалет, прокошено место для игр и хороводов, завезены дрова, подведено электричество, подключена аппаратура.
Что необходимо сделать:
Наколоть дрова, разложить в поленницы, прокосить места под палатки, костровища и спуск к воде; установить тент, построить еще 1 туалет, установить сцену, построить раздевалку. Девушки – проявляют свои таланты в приготовлении пиши – конкурс на самое полезное и вкусное блюдо, собирают травы на чай. Посадка саженцев с закрытой корневой системой на поляне слета. Украшение тента и сцены шарами и лентами.

19:00 Ужин
20:00 Игры на знакомство, раскрепощение.
Вечерний костер с песнями.
Подведение итогов дня – слово по кругу: что ты узнал сегодня нового, прочувствовал, открыл для себя, какие ощущения испытал

2 августа, сб. День знакомств и самовыражения
В этот день важно дать почувствовать себя, раскрыться во всей своей душевной полноте.
Здесь всё направлено на самовыражение. Ярко проявить себя, воссиять как звёздочка, чтобы суженная, суженный обязательно увидели…
7:00 Утренняя разминка для пробуждения тела и закалки духа
8:00 Энергетические практики по развитию чувствительности, ясновидение, яснослышание (обучение и практика)
9:00 Завтрак
10:00 Торжественное открытие слёта. Концерт бардов.
Выступления участников: рассказ о себе: стихи, песни, танцы!
Показ мод: красны девицы и добры молодцы демонстрируют красивую одежду, сделанную своими руками, или купленную в магазине.
13:00 Обед
13:30 Сбор на экскурсию
14:00 Экскурсия по поселению с посещением Родовых поместий: жители поселения расскажут о свой жизни, быте, творчестве, поделятся интересными идеями по обустройству Родового поместья.
17:00 Круг знакомств: лучше, глубже узнать друг друга, познакомившись лично с каждым.
Упражнение: образный автопортрет (нарисовать на бумаге)
19:00 Ужин
19:30 Частушки-говорушки
20:30 Тема-обсуждение: Как я готовлюсь ко встрече со своей половинкой? Что я делаю для того, чтобы наша совместная жизнь была счастливой?

3 августа, вс. День ощущений. Обряд с плотиками.
7:00 Утренняя гимнастика8:00 Работа с энергетикой: энергетические практики по развитию чувствительности, ясновидение, яснослышание (обучение и практика)
9:00 Завтрак
9:30 Упражнения «Поговорим в тишине», «Тепло твоих рук», Ласковы ручки
13:00 Обед
13:30 Подготовка к обряду пускания плотиков: плетение венков с песнями, подготовка плотиков.
Хороводы на открытие чувствительности
Обряд пускания плотиков
19:00 Ужин
19:30 Тема-обсуждение: Кто такие половинки? Как приблизить Встречу. На тему приглашены уже встретившиеся половинки – рассказать о том, как они встретились, как и чем живут сейчас.

4 августа, пн. День ощущений
7:00 Утренняя гимнастика
8:00 Работа с энергетикой: Энергетические практики по развитию чувствительности, ясновидение, яснослышание (обучение и практика)9:00 Завтрак
9:30 Упражнение на установление тонкого контакта «Взгляд», Танец рук в парах.
13:00 Обед
13:30 Хороводы
19:00 Ужин
19:30 Тема-обсуждение: Интимные отношения. Сексуальная энергия.

5 августа, вт. День взаимодействия в паре.
В этот день Боги и Богини будут проявлять свою способность к сотрудничеству, совместному действию.

7:00 Утренняя гимнастика: парная йога
8:00 Работа с энергетикой: упражнения на гармонизацию энергетических полей
9:00 Завтрак
9:30 Упражнения, проявляющие способность к сотрудничеству, совместному действию: «Изюминка», «Нить Ариадны», диалог двоих на одном листе бумаги.
Танцевальная импровизация в парах.
13:00 Обед
13:30 Практические задания в парах.
19:00 Ужин
19:30 Средневековые парные танцы.
21:00 Тема-обсуждение: Возрождение в мужчинах мужского, в женщинах – женского. О сути и предназначении мужского и женского начала.

6 августа, ср. День взаимодействия в коллективе: Верёвочный курс

7:00 Утренняя гимнастика
8:00 Работа с энергетикой: упражнения на развитие интуиции, образного мышления
9:00 Завтрак
9:30 Сбор под тентом: начало Верёвочного курса. Разбивка по командам. Объяснение правил Веревочного курса.
Участвуют команды по 15-20 человек. На курсе создаются условия, приближенные к экстремальным. В этих условиях командам необходимо преодолеть препятствия, используя смекалку, неординарность мышления, умение понимать друг друга, умение приходить к единому мнению. Здесь проявляются такие качества, как скорость мысли, самообладание, видно, как проявляет себя человек в сложных ситуациях, как умеет ладить с людьми.

17:00 Ужин
17:30 Сбор под тентом для подведения итогов веревочного курса.
Упражнение «Медные трубы»
18:30 Круговые танцы народов мира.
Вечерний костер. Подведение итогов слёта.

7 августа, чт. День отъезда

Подготовка подарков другу другу, написать письмо Любви и Благодарности.
Коллективное творчество: танец-импровизация «Гармония стихий» с платками, направленный на ощущение единства с миром, природой и окружающими людьми

*Программа предварительная, в ней возможны изменения и дополнения

...Пусть встречаются истинные Божественные Половинки, «Суженые», которые очень давно мечтали друг о друге, и стремились именно друг к другу...
Регистрация по телефону: 8-902-268-25-93 Алёна, или по электронной почте: [email protected]
Анкета для регистрации:
1. Имя
2. Город
3. Контактные телефоны, электронная почта
4. Есть ли у вас палатка/либо заявка на проживание в доме.
5. Заявка на организованный заезд 1 августа (по необходимости).
Организационные моменты:
Место проведения слёта: Родовое поселение «СветоРусье», поляна Праздников – большая уютная красивая поляна (4 га), между рекой и лесом. Она находится на правом берегу реки.
Местоположение родового поселения «СветоРусье» - на территории деревни «Борисова», Свердловская область, Камышловский р-н, 120 км на восток от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в 3-х км от самого тракта.
Условия размещения: палаточный лагерь.
Дополнительно: есть возможность проживания на родовых поместьях - в домах поселенцев для тех, кому в палатке не очень комфортно и нужен тёплый уютный дом - за отдельную плату (не входит в орг. взнос). Стоимость проживания в доме на РП – 100 руб. в сутки с человека. Для желающих просьба резервировать места в домах заранее, т.к. количество мест ограничено.
Оборудование поляны: Полевая кухня, место для приема пищи со столиками под тентами. Большой круглый тент - ромашка (15 метров в диаметре) на случай дождя и палящего солнца. Сцена, микрофон, колонки, музыка. Подготовлены костровища. Возле речки - летний душ (помывочная), раздевалка, где можно переодеться и оставить вещи. Туалеты.
Питание: 4-х разовое вегетарианское (включая поздний вечер). В меню также входят овощи и зелень, выращенные на родовых поместьях, яблоки, орехи, сухофрукты, мёд, варенье. Отдельные столы для сыроедов. Также в отдельные дни хотим предложить вам аюрведическое питание с использованием различных специй. На поляне всегда будет родниковая вода.
Каждое утро во время завтрака (с 9:30 до 10:30) работает ярмарка изделий участников слёта.
В 1,5 км. от поляны слёта, в соседней деревне есть продуктовый магазин.
Стоимость участия в слёте: в процессе подсчета
Дети:
Для детей от 2 до 5 лет: весь день работают ясли, с детьми занимается воспитатель-педагог.
Для детей от 5 до 10 лет: подготовлена специальная детская программа мероприятий. С ними также будет заниматься воспитатель.
Что необходимо взять с собой:
1. Домашнее задание: рассказ о себе на листе А4. Ответить на вопрос: "Кто Я?". Лучше с фотографией. Эти рассказы будут вывешиваться на стенд для заочного знакомства участников.
2. Палатка – если у вас нет палатки, резервируйте место в домике/
3. Спальник
4. Пенка
5. Тарелку, кружку, ложку.
6. Красивые наряды. Не забывайте – встречают все-таки по одёжке. Одежда очень многое может рассказать о человеке: его вкус, характер, привычки, стиль и образ жизни, а также то, насколько для него важно это мероприятие.
7. Средства от комаров, при необходимости.
8. Девушкам – заранее приготовить плотики (проверьте их дома на плавучесть и выносливость).
9. Яркие цветные платки, палантины, шифоновые и шелковые шарфы – они нам нужны для игр, где нужно завязывать глаза, и для танцев. Если есть несколько – берите все.
10. Одежда и обувь на случай холодной и жаркой погоды, и спортивная удобная одежда для занятий гимнастикой, танцевальной импровизации и веревочного курса
11. Гитары, если играете.
Организованный заезд: 1 августа, на газелях или автобусе (стоимость 150-200 руб. на человека). Сбор у входа на южный автовокзал г. Екатеринбурга в 9:30. У входа в автовокзал со стороны города Вас будет встречать Маша Андреева тел.: 8-906-803-06-64, с красными шариками. Отъезд в 10:00 ч. Просьба записываться заранее, чтобы всем хватило мест! по тел.: 8-902-268-25-93 Алёна.
Как добраться самостоятельно:
На машине: ехать по Тюменскому тракту, 120 км от Екатеринбурга. За указателем "Володино" свернуть направо на асфальтированную дорогу. Проехав примерно 5 км, увидите мост через речку, проезжаете этот мост и сразу сворачиваете налево - на грунтовую дорогу через деревню, которая идёт между рекой и лесом. По ней проехать примерно 1,5 км, и вы на поляне Праздников! Просьба ставить машину только на место автостоянки (там будет табличка).
На автобусе: От южного автовокзала каждые полчаса - час ходят автобусы на Камышлов, или Тюмень. Нужно купить билет до поселка Октябрьский (стоимость 130 руб.), либо до Камышлова (150 руб.) потому что на некоторых маршрутах нет официальной остановки у п.Октябрьского.
Необходимо заранее сказать водителю, что вам нужна деревня Борисова. Так как эта деревня считается малонаселенной, на нее нет указателя с дороги, но водители знают, где остановиться – возле грунтовой дороги, уходящей вправо от трассы, между 123 и 124км. .
Пройдя 500 метров по этой дороге, вдали вы увидите дома – это наше поселение. Всего идти по дороге 3 км. Вам нужно дойти до реки и перейти через навесной мост (справа от него вы увидите деревянную беседку – это наш «Причал») Как только окажетесь на другом берегу, поворачивайте направо и сразу увидите поляну Праздников.
Координаты организаторов:
Биянова Алёна 8-902-268-25-93 e-mail: [email protected]
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29398.html