Объявления организации и проведения семейных слётов

В том числе, организация и проведение семейных слётов (способствующих навечно в семьях сохранять любовь) и других мероприятий, направленных навечно в семьях сохранять любовь.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Объявления организации и проведения семейных слётов

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср мар 01, 2006 12:15 am

В этой теме размещайте объявления об организации семейных слётов (информацию о желании людей провести слёт) и о проведении семейных слётов (информацию о слётах, которые будут точно проведены в такое-то время и в таком-то месте).

Информацию о проведении семейных слётов помещайте в отдельную тему. При размещении сообщения в данной теме следует указать следующие моменты: указание конкретного города (места), где будет проводиться семейный слёт, фотографии места проведения, программу (планы) проведения конкретного слёта, материалы для проведения конкретного слёта, списки организаторов конкретного слёта, связь с ними, схема проезда к месту слёта, обустройство на месте и т.п.





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср мар 01, 2006 12:16 am

В инициативной группе по созданию Родной партии образовалась группа по организации и проведению мероприятий, направленных на возрождение образа жизни, обрядов и праздников, способные помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять любовь.

Данная группа также будет заниматься организацией и проведением брачных слётов (способствующих встрече двух половинок), семейных слётов (способствующих навечно в семьях сохранять любовь) и организацией других мероприятий, направленных на возвращение обрядов, праздников, способных возродить культуру прародителей своих и навечно в семьях сохранять любовь.

Для тех, кто желает принять участие в организации и проведении брачных слётов, семейных слётов и других мероприятий или присоединиться к группе звоните:
- Шевченко Татьяне Викторовне по тел. 8-050-968-02-09 или пишите на е-mail: [email protected];
- Анчис Светлане Ивановне по тел. 8-096-336-46-82 или пишите на е-mail: [email protected];
- Вячеславу Богданову по тел. 8-050-342-30-32 или пишите: почтовый адрес: Вячеслав Богданов ("Слёт"), а/я 492-В, г. Киев-1, 01001; e-mail: [email protected];


Вернуться в «Возвращение народу образ жизни и обрядов, способных навечно в семьях сохранять любовь»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей