Предложения от "Родной газеты"

Газета о поиске своей второй половины, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей. Письма читателей.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Предложения от "Родной газеты"

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб июл 05, 2008 10:16 pm

Лишь в любви и вдохновенье жизнь счастливая возможна

Уважаемые друзья!

Редакция газеты предлагает всем желающим раздавать прошлые выпуски газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» в метро, на вокзале, на своих торговых точках, в других людных местах.

Благодаря этому многие люди узнают о газетах:

- «Быть добру»: о том, что хорошее происходит на Земле, в мире, об образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей, и как сделать, чтобы всем было хорошо;

- «Родная газета»: об энергии Любви, о том, как найти свою вторую половину, сохранить в семье навечно любовь, сотворении пространства Любви в родовом поместье, возвращении культуры прародителей своих, рождении и воспитании счастливых детей;

- «Родовое поместье»: о том, как посадить свой родовой сад, вырыть пруд, построить дом, ухаживать за животными, жить с соседями в дружбе; как обустраивать родовые поместья и создать на их основе родовые поселения, чтобы Земля расцветала прекрасным райским садом.

Прошлые выпуски газет можно получить в ИЦ СРП (в информационном центре создателей родовых поместий): г. Киев, ул. Бучмы, 5А, 2 этаж.
Возможно получение газет в регионы (доставка оплачивается получателем).

Контакты: тел. раб. 8(044)592-81-39, моб. 8-050-809-22-64, эл. почта: [email protected]


Сделаем так, чтобы больше людей читали о хорошем и добром

Редакция газеты «Родная газета» предлагает желающим читателям проштамповать прошлые выпуски газеты (проставить угловой печатью подписной индекс издания и его новый эл. адрес с эл. почтой), а затем раздавать эти газеты на выставках, ярмарках, вокзале, в переходах, метро и в других общественных местах.

Контакты: тел.: 8-050-342-30-32 (Вячеслав), эл. почта: [email protected] (указав в теме письма «распространение газет»).

------------------------------

Сделаем газету интересной и полезной

Редакция газеты «Родная газета» предлагает читателям присылать свои статьи, материалы, в том числе свой опыт как создать крепкую и любящую семью, родить и воспитать счастливых детей, проведения праздников с соседями. Присоединяйтесь к сотворчеству, становитесь региональными корреспондентами газеты.

Редакция газеты «Родная газета» предлагает желающим читателям присоединиться к поиску материалов в газету. Можно находить материалы в интернете, других газетах, книгах, делать выборки из них (с указанием автора и источника материала).

Контакты: тел.: 8-050-342-30-32 (Вячеслав), эл. почта: [email protected] (указав в теме письма «в газету»).
Последний раз редактировалось Вячеслав Богданов Чт ноя 06, 2008 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Сб июл 05, 2008 10:23 pm

Пусть больше людей читают о хорошем и добром

Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели!
Редакция газеты предлагает желающим читателям распространять новые выпуски газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» в вагонах метро (и в других общественных местах).
Тем самым способствовать распространению идеи о родовом поместье (образе жизни в гармонии с природой), как можно стать счастливым, живя на своей земле родовой, создать крепкую и любящую семью, родить здоровых детей.

Вы можете заказать в редакции по оптовой цене газеты, а распространять их по своей розничной цене.
Для заказа и получения газет в Киеве звоните по тел. 8-050-342-30-32 (Вячеслав) или пишите на эл. почту: [email protected] (указав в теме письма «распространение газет»).
Для заказа газет из регионов звоните в ИЦ СРП (информационный центр создателей родовых поместий): тел. раб. 8(044)592-81-39, моб. 8-050-809-22-64, эл. почта: [email protected]

Так, в вагоне метро, держа в руках три вида газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье», можно людям говорить, например, такие слова»:
«Добрый день. Вашему вниманию предлагаются хорошие газеты.
Сейчас вы можете приобрести:

- газету «Быть добру», которая выпускается для тех, кто делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Газета об улучшении экологии, здоровом образе жизни, образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), и как сделать, чтобы всем было хорошо.
То есть, как сделать, чтобы на Земле быть добру.
Выходит на русском языке один раз в месяц.
Подписной индекс газеты «Быть добру»: в «Каталоге изданий Украины» – 96421. Подписка осуществляется во всех отделениях почтовой связи Украины. (Если человек не купит газету в вагоне метро, то он будет знать, что на неё можно подписаться на почте и может это сделать, когда в следующий раз пойдёт на почту.)
Стоимость газеты … (называете свою розничную цену).

- газету «Родная газета» - о поиске своей второй половины, сохранении в семьях навечно любви, сотворении пространства Любви в родовом поместье, возвращении культуры прародителей своих, рождении и воспитании счастливых детей.
Лишь в любви и вдохновенье жизнь счастливая возможна.
Выходит на русском языке один раз в два месяца.
Подписной индекс газеты «Родная газета»: в «Каталоге изданий Украины» – 99294.
Стоимость газеты … (называете свою розничную цену).

- газету «Родовое поместье» - о том, как посадить свой родовой сад, вырыть пруд, построить дом, ухаживать за животными, жить с соседями в дружбе; обустройстве родовых поместий и создания на их основе родовых поселений, чтобы Земля расцветала прекрасным райским садом.
Как пространство Родины своим детям подарить.
Выходит на русском языке один раз в два месяца.
Подписной индекс газеты «Родовое поместье»: в «Каталоге изданий Украины» – 99293.
Стоимость газеты … (называете свою розничную цену).

Кто желает - приобретайте газеты.»

С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов.
07.06.08 г.


Вернуться в «Международная газета "Родная газета"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей