Здоровье

Создание пространства Любви на своей земле родовой: счастье на земле размером один гектар. Важность детальных проектов обустройства родовых поместий. Растения, сад, лес, огород, пруд на участке. Пчеловодство, животные. Строительство дома, быт и другое. Образ жизни в поместье (обряды и праздники, игры, культура; ремёсла; питание; здоровье).

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Здоровье

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср июл 05, 2006 1:02 pm

В этой теме размещаются статьи о здоровье. Если у кого-то есть интересный материал по этому вопросу, то размещайте, пожалуйста, его здесь.
Последний раз редактировалось Вячеслав Богданов Пт апр 06, 2007 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.





Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Ср июл 05, 2006 1:04 pm

Не убивайте матом хромосому

В институте квантовой генетики кандидат биологических наук Горяев П.П.и кандидат технических наук Тертышный Г.Т. несколько лет тому назад проводили исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: что же происходит с родом человеческим? С помощью разработанной учеными аппаратуры человеческие слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность человека. Поэтому содержание человеческой речи непосредственно влияет на человеческий геном. Например, человек постоянно использует в своей речи бранные слова. При этом его хромосомы начинают активно менять свою структуру. В том случае, если речь человека насыщена отрицательными по смыслу словообразованиями, в молекулах ДНК начинает вырабатываться, так сказать, «отрицательная программа». Постепенно эти искажения становятся столь значительными, что видоизменяют структуру ДНК, и это передается потомкам. Накопление таких негативных качеств может быть названо «программой самоликвидации». Ученые зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному облучению.
Что произойдет, если детородные органы обозвать уродующими их матерными «словами» или использовать эти «слова» в общении.
Доза облучения приближается к дозе, которую получают в эпицентре атомного взрыва. Все это, особенно губительно действует на произносящего ругательства, на его детородные органы и половые функции, как у мужчин так и у женщин, что в конечном итоге приводит не только к неспособности родить здорового ребенка, но и к невозможности иметь интимные отношения.
ДНК слышат человеческую речь. Их «уши» специально приспособлены к восприятию таких акустических колебаний. Человек может не только произносить вслух, а мысленно читать текст, но содержание все равно дойдет до его генетического аппарата по электромагнитным каналам. Но самое главное, что ДНК небезразличны к получаемой информации. Одни сообщения оздоравливают их, другие - травмируют. Слова несущие свет Любви пробуждают резервные возможности генома, а проклятия повреждают даже обычные программы, которые обеспечивают нормальную работу организма.
(по материалам Интернета)

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Пн авг 28, 2006 9:14 am

По материалам интернета

Нет "неизлечимых" болезней.

Неизлечимые болезни. Что это? Почему, услышав диагноз "рак", люди чувствуют себя приговоренными? Причем, страх не только от возможной смерти, но и от мучений, которые предшествуют ей, усиливают безысходность, в которой оказываются родственники "больного" человека, да и он сам, если узнает свой диагноз.
Традиционные методы лечения (операция, радиология, химиотерапия) не всегда могут помочь. Ведь речь идет о перерождении клеток, которые перестают выполнять свои функции.
Почему это происходит? Почему не срабатывает иммунитет, и диагноз становится известен, когда помочь медицина уже не может. Мы не будем обсуждать и отвергать традиционные методы лечения. Мы предлагаем Вам, тем, кто болен, их родственникам и просто всем тем, кто не хотел бы оказаться на их месте, следующую информацию.
Почему эти болезни называются "неизлечимыми"? Может потому что их не надо лечить, а надо найти причину, вызвавшую появление в организме человека этих переродившихся клеток, найти, понять и убрать ее. Во всех случаях, с которыми нам пришлось работать, причинами "заболевания" явились нарушения отношений человека либо с окружающим миром, либо с собой, либо с людьми. Были нарушены принципы, по которым живет и развивается весь окружающий мир, а они общеизвестны и одинаковы для всех людей. Возлюби Творца, создавшего окружающий мир, и возлюби ближнего как себя. Результаты отношений, построенные на этих принципах очевидны: любишь речку - чистая вода, любишь лес - чистый воздух, любишь Землю - хороший урожай, любишь себя - и тебя обязательно полюбит ближний, а любишь людей - и они ответят взаимностью. Живя с миром и друг с другом в отношениях, которые можно назвать одним словом - Любовь, мы будем здоровы и счастливы. Это надо осознать и понять, ведь именно на этих отношениях сотворен окружающий Мир - самодостаточный, саморазвивающийся и самовосстанавливающийся. Мы же с вами - это частица этого мира, причем, любимая, поэтому и созданная по образу и подобию, и только нам дана свобода выбора и способность Творить и совершенствовать этот мир. Когда эта частица, которой мы являемся, живет в гармонии любви с целым миром, тогда мы будем счастливы. А совершенствовать Мир надо Любовью, ведь от нее родятся дети - наше будущее, наши надежды, и очень хочется, чтобы наши надежды жили в райском саду, а не в технократическом аду. Для этого уже сейчас надо сажать этот сад, чтобы и самим в нем пожить.
Как жить счастливо - понятно, что же происходит, если кто-то начинает жить для себя, своей семьи, для своего предприятия, своего государства или, по-другому, становится эгоистом. Да это касается не только случаев, когда кто-то живет только для себя, но и тогда, когда кто-то присваивает себе право решать судьбы многих людей (примеров заболевания среди руководителей всех рангов более чем достаточно). Живя для себя, человек исключает себя из сообщества людей и процессов окружающего мира. Как правило, его пытаются переубедить, перевоспитать, помочь. Это видно каждому на примере пьющего человека. Если это не помогает, его изолируют от людей, т.е. исключают из этого сообщества. Но есть и другие случаи, когда человек, одержимый идеей о "величии своей нации" заражает нацию своим эгоизмом, и тогда у всей нации начинаются "метастазы" или нацизм. И тогда целую нацию исключают из сообщества людей.
В организме человека все клеточки связаны друг с другом и с организмом в целом, это такой же мир и развивается по тем же законам. Когда человек становится эгоистом, то эгоистом становится сначала какая-то одна клеточка, и если это произошло, то организм, нет, не уничтожает эту клеточку, а наоборот стремится помочь ей, перевоспитать. Поэтому не срабатывает иммунитет, ведь она его родная клетка, РОД - это радостью объединенное движение. Поэтому практически невозможна ранняя диагностика рака. Переродившаяся клетка перестает выполнять функции, возложенные на нее организмом, она выходит из общего движения - развития, т.е. двигается назад, а так движется рак. Не случайно и название болезни. А дальше, если человек остается эгоистом, ее примеру могут последовать и другие клетки, а это уже метастазы и перерождение всего органа, а далее и организма и печальный исход.
Все это сопровождается Болью. Боль - это сигнал, предупреждение, что выбранный человеком путь, его отношения с миром нарушают гармонию этого мира. Боль - это будущее отсутствие любви. Это и понятно, кто же вам будет давать энергию любви, если вы живете для себя. Просто и понятно, что если ты живешь только для себя, ты исключаешь себя из сообщества людей, которое называют народом. Но если человек осознал, почувствовал, понял, что нельзя быть счастливым в отдельной квартире, на отдельном предприятии, в отдельном государстве, понял, что он частица народа и строит свои отношения с Миром на основе любви, которая принесет радость всем, то через 2-3 недели информация с полевых структур (их еще называют аурой) перенесется на физическое тело и полностью изменит, а вернее, восстановит функции его клеток. От наших с Вами мыслей зависит состояние наших полевых структур и, как следствие, состояние физического тела и четкая работа всех его клеточек, а они, так же, как и мы, связаны со всем окружающим нас миром, который любит нас и ждет от нас взаимности.


Вернуться в «Обустройство родового поместья и образ жизни в нём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей