Об осознанности поселенцев

Создание пространства Любви на своей земле родовой: счастье на земле размером один гектар. Важность детальных проектов обустройства родовых поместий. Растения, сад, лес, огород, пруд на участке. Пчеловодство, животные. Строительство дома, быт и другое. Образ жизни в поместье (обряды и праздники, игры, культура; ремёсла; питание; здоровье).

Ведрусс ГРВ
Бувалий
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:38 pm
Откуда: Ведруссия

Об осознанности поселенцев

Сообщение Ведрусс ГРВ » Ср янв 10, 2007 2:48 pm

Некоторые мысли.
Для того, щоб створювати родові помістя і родові поселення нам необхідно змінити наше усвідомлення свого буття.
Родове помістя, родові поселення – кардинально новий спосіб життя – життя в Гармонії з нашим єдиним Домом – Природою.

Для того чтобы создавать родовые поместья и родовые поселения, нам необходимо изменить наше осознание своего бытия.
Родовое поместье, родовое поселение – кардинально новый способ жизни – жизнь в Гармонии с нашим единственным Домом – Природой.

Родовое поселение не должно напоминать нам стандартные населенные пункты – села, селения, поселки, города. Родовое поселение не должно иметь их атрибутов или же это не будет родовое поселение.
Что я хочу сказать?
Родовое поселение не должно иметь планирование местности, улиц, дорог, коммуникаций (телефон, газ, электричество).

Да вы подумайте, если в родовом поместье будет все то, что мы привыкли видеть в любом «системном» населенном пункте, то чем тогда родовое поселение будет отличаться от этих «системных» пунктов? Только размером участка?
Кроме того, если в родовом поселении будут находиться атрибуты «системных» населенных пунктов, то это будет говорить, что осознанность людей, живущих в таком родовом поселении, ничем не отличается от осознанности людей, живущих в «системных» населенных пунктах.

Родовые поместья родового поселения должны гармонично и «непринужденно» вписываться в окружающую среду – никакого планирования местности, никаких улиц в нашем привычном понимании.

И покрытия дорожного не надо – просто тропинка, ведь и автомобилей в родовом поселении не будет. Если не будет асфальтовой дороги, то не надо тратить средства на нее строительство, а в последствии – и ремонт. Кроме того, дорога летом сильно нагревается, идет испарение разных смол, входящих в состав асфальта, что вредит здоровью.

Если не будет улиц, Вы спросите, а как же адрес?
А адреса как такового не будет.
Не будет привычного почтового отделения, не будет почтальона.
А если их не будет – не надо тратить время, средства на обеспечение их функционирования.
Почта будет приходить в рабочий кабинет старосты родового поселения, а родовое поселение имеет свое название.
На письмах просто будет указываться название области, название родового поселения и фамилия получателя.
По фамилии то староста и определит, кому оно предназначено. Но не будет же каждый раз староста при получении писем бегать по всему родовому поселению разносить их!
Вот здесь я и предлагаю прибегнуть к помощи домашних животных.
Если несколько вариантов – это использование собаки или почтового голубя.
Ведь известно, что собака может приносить газету хозяину, если конечно ее этому обучить.
Так вот, я предлагаю такую схему.
При получении почты, староста звонит адресату на мобильный телефон и сообщает о прибытии почты и уточняет какой именно (письмо, газета, посылка).
Если это посылка, то вам самому надо будет сходить за ней.
А если письмо или газета – вы отправляете вашу собаку к старосте (заранее ее этому обучив).
У собаки на ошейнике необходимо повесить медальон с фамилией хозяина. По нему староста определит, чья это собака, и «передаст» почту.
Так же можно поступить с почтовым голубем.

Насчет почтовой связи, то я хочу сказать, что кроме нее, ведь есть и электронная почта.
Кроме того, у людей живущих в родовых поместьях будут возрождаться их природные способности, среди которых – общение на расстоянии (телепатия).
Так что почта со временем и станет не нужной.

Главное все осознать и не «загружать» родовое поселение атрибутами технократических населенных пунктов!





Вернуться в «Обустройство родового поместья и образ жизни в нём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей