Как отказаться от системы и заработок в РП

Создание пространства Любви на своей земле родовой: счастье на земле размером один гектар. Важность детальных проектов обустройства родовых поместий. Растения, сад, лес, огород, пруд на участке. Пчеловодство, животные. Строительство дома, быт и другое. Образ жизни в поместье (обряды и праздники, игры, культура; ремёсла; питание; здоровье).

andmardim
Початкiвець
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 2:30 pm
Откуда: Кривой Рог

Как отказаться от системы и заработок в РП

Сообщение andmardim » Вт янв 23, 2007 4:16 pm

Здравия мыслям вашим! Хочу затронуть важный, я думаю, для всех вопрос.
Вопрос в следующем. Мы все собираемся жить в Родовых поместьях, но как отказаться от системы в первое время? Ведь нужны будут, какие то средства для существования. Как не крути, но на то время пока вырастет сад и лес нужны будут средства к существованию, пусть даже и минимум. Порылся в Интернете, но ни чего существенного и толкового не нашёл. Все авторы статей рассказывают о том, что можно жить за счёт реализации продукции с РП. Я с этим абсолютно согласен, но если эта ценная продукция ещё не выросла, а будет лет через 10? А на поместье прямо сейчас хочется, и на века! Вообще у кого какие соображения по этому поводу, с удовольствием выслушаю.
:P





greg
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 11:20 am
Откуда: м. Калуш І-Ф обл.

Сообщение greg » Ср янв 31, 2007 12:04 am

Шлях у кожного свій буде, нема для всіх единої формули переходу та все залешитеме від рівня осмислення і волі. Головне (для мене) не поспішати, щоб не помилитись.
Раджу зайнятись підприємницькою діяльністю

andmardim
Початкiвець
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 2:30 pm
Откуда: Кривой Рог

Сообщение andmardim » Чт фев 01, 2007 7:14 pm

greg писал(а):Шлях у кожного свій буде, нема для всіх единої формули переходу та все залешитеме від рівня осмислення і волі. Головне (для мене) не поспішати, щоб не помилитись.
Раджу зайнятись підприємницькою діяльністю

_______________________________________________________

Здравия мыслям твоим greg!
Большое спасибо за совет и ответ! С тем чтобы не спешить и делать всё осмысленно, я согласен на все 100%. И над предпринимательской деятельностью думаю и ей занимасюь, но она только ещё больше времени отнимает и ещё больше в систему затягивает, времени не то что на РП, а и на семью остаётся совсем мало. Может быть когда дело пойдёт - больше времени будет, посмотрим...
Я всё время думаю чем бы занятся не только мне, но и ещё привлечь однодумцев (соседей по РП и не только) кто находится в сложном финансовом положении, т.е. найти какой-то выход (он есть) и рассказать его всем кто не равнодушен к идеям Анастасии и хочет иметь свой кусочек Родины.

P.S.: Пока пришёл к тому, что у кого есть РП (или создаёт его образ) прежде всего пока будешь садить живую изгородь, строить дом, рыть озеро и т.д. нужно продумать где у тебя будет сад, орешник и другие плоды и садить их вместе с живой изгородью, тогда за время обустройства растения подрастут и будут кормить тебя. А потом можно лишнее и продавть.


Вернуться в «Обустройство родового поместья и образ жизни в нём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей