Брачный слёт под Киевом со 2 по 10 сентября 2006 г.

Организация и проведение брачных слётов (способствующих встрече двух половинок); клубов знакомств (организация встреч для поиска любимой и любимого); вечеров знакомств. Брачные объявления (знакомства читателей книг В. Мегре: поиск близкого человека по духу, с которым можно обрести истинное счастье
Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:42 am

Хороводы

Изображение





Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:43 am

Девушки перед пусканием плотиков

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:44 am

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:45 am

Парни с выловленными плотиками

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:45 am

Парни рассказывают свои ощущения, отгадывают создательницу плотика

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:46 am

Активные физ. игры

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:47 am

Изображение


Хороводы на объединение участников

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:47 am

И еще раз плотики

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:48 am

Парные хороводы

Изображение


Хороводы на объединение участников

Изображение

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:49 am

Хороводы на ощущения, симпатию.

Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:49 am

Финальный хоровод под "Царковку"

Изображение


Изображение

Аватар пользователя
Otto fon F.
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 1:12 am
Откуда: Волинь
Контактная информация:

Сообщение Otto fon F. » Чт ноя 02, 2006 12:50 am

Отзывы учасников о брачном слёте под Киевом можно посмотреть здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_17 ... sc_15.html

Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав Богданов » Вс ноя 05, 2006 5:30 pm

Впечатления о слёте Светланы Анчис

Передавая радость, уважение и Любовь

Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» неподалёку от Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть.
Приехало около 80 участников из разных регионов Украины и других стран: Эстонии, России, Молдовы.
Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заявил о своём намерении найти свою вторую половинку. Каждый из участников сделал его неповторимым.
Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету.
Моё отношение к брачным слётам изменилось: я взглянула на всё другими глазами и увидела сказку, которая сотворена и моими руками. Этот слёт стал для меня настоящим праздником, полным радости, счастья и Любви.
Было много разнообразных игр, в которых участники могли показать себя с разных сторон: и игры на ловкость, и физическую силу, и на смекалку, и на интуицию.
Хороводы и кельтские танцы оставили в моей душе особое впечатление: участвуя в них, забываешь обо всём и даже о том, что совсем не умеешь танцевать.
Счастлив был каждый: и тот, кому удалось найти свою вторую половинку, и тот, кто пока ещё остался в поиске. Я сделала для себя определённые выводы, увидела себя со стороны, лучше поняла, какого именно человека хочу видеть рядом.
Кульминацией слёта стала игра «Ласковые ручки», в которой участники выражали своё отношение друг к другу с помощью прикосновений, передавая радость, уважение и Любовь друг к другу «из рук в руки». «Коридор Любви» принёс незабываемые впечатления: у каждого нашлись добрые слова и пожелания друг другу, люди стали родными... После того, как я прошла такой коридорчик, у меня возникло такое ощущение, будто я родилась свыше.
Игра «Оракул» давала возможность увидеть самого себя. Было много игр и танцев с закрытыми глазами, которые мне очень понравились: в них каждый ориентировался на интуицию и внутренние ощущения, а не только на внешность понравившегося человека.
Радостно было видеть, как в людях раскрывались самые прекрасные и чистые чувства. Глядя на счастливые улыбки, складывалось ощущение, что весь мир вокруг наполнен добротой, радостью и Любовью.
Образовалось несколько пар, которые, возможно, станут союзом двоих на века. У многих появилось желание общаться и встречаться друг с другом, проводить вместе время. Люди стали тянуться друг к другу, в мире стало больше бьющихся в унисон сердец, больше счастья, Любви и дружбы, а это означает, что слёт удался на славу!
Вернувшись после слёта в каждодневную жизнь, очень хочется сохранить в самой себе атмосферу праздника, которая его наполняла.
У меня появилась уверенность, что каждый, кто участвует в брачных слётах, обязательно найдёт свою вторую половинку, потому что принимает участие в обрядах и праздниках наших предков.
Очень радует, что обряды и традиции наших предков мы все вместе возвращаем уже сегодня. Я уверена, что вся жизнь наших предков была праздником: и отдых, и каждодневный труд.

Мудрости и Любви Первоистоков!

Светлана Анчис,
[email protected]


Вернуться в «Поиск любимой, любимого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей